В игру как на работу - трое через сутки. (раса не определена)

Мы в социальных сетях

G1ern

Игрок
Игрок
Сап, гайз. Сразу извиняюсь за сдублированную тему, т.к. до конца еще не решена раса старта, до нормального ОБТ есть некоторые смущающие моменты.

Я смотрю модно писать цели, предлагать формы заявок, роли распределяют за месяца до старта. В этой теме такого не будет. У меня всё тяжело, но просто. На старте нормального ОБТ и релизе проекта "я и моя молодая команда" будем стартовать чем-то, что нынче модно называть "маг-паком", за исключением того что мы не собираемся набирать пол пачки хилов/танков и месяц тащить этот груз в надежде что когди-нибудь потом станет круто и мы ворвемся.
Как ни странно мы собираемся играть в ПВЕ. "ПВП через ПВЕ" - вот так бы я назвал наш девиз. Мы гриндим. А потом мы крафтимся/РБшим иии гриндим. А потом еще можно погриндить в перерывах между гриндом. И вот только когда противник мешает нам на спотах, или на босах, или еще каким-либо образом подымать фарм/лвла мы нехотя, со вздыханиями и бурчанием передавливаем пацанов, занявших наше время, которое могло быть потрачено на гринд.

Итого что мы имеем, мой юный читатель?

3 дня из четырех мы "задротим" по хардкору с РТ около 10 часов в день. Ты приходиш к началу РТ, ты присутствуешь в течении всего РТ (за исключением ЧП, да и вообще мы все-таки люди и т.д. и т.п.), ты пожираешь свои дошираки и пакетированный чай за компом, пока твой персонаж гриндит со всеми остальными. Ты не ходишь курить каждые 10 минут, если ты не можешь делать это за компом. ты берешь отпуска/отгулы на своей работе, или подстраиваешь график так чтобы быть к РТ. Ты отправляешь свою жену к маме, строишь свою воображаемую девушку так чтобы она не мешала тебе заниматься твоей любимой работой (читай выше).
И чуть не забыл. Естественно все играем с премом со старта.

И на этом основные требования все.

Да да, ты не ошибся. Это на самом деле в общем то все требования. На каком персонаже ты сидишь, какие кнопки в каком порядке жмешь, кто как сводит и кто как хилит, кто должен что делать и зачем, всё это легко решается и по факту люди разжуют и сделают это все за тебя. Тебе останется нажимать несколько кнопок в определенном порядке по асисту по команде и повторять эту процедуру пока не закончится РТ, или не будет решено сменить род деятельности. Короче все решается легко и просто, скилкап линейки и её производных позволяет даже обезьяне выполнять все необходимые функции.

По поводу ролей да и вообще как тут строить?

  • Основа:
1- Копье (по результатам ОБТ глянем, возможно тут будет танк, если копье дерьмо, но в идеале именно копье).
2- Хил (1 солохил, ни цп заливка, ни какой-нибудь семи-хил, fuck that shit. Максимально эффективный хил).
3- Кастер (маг-нюкер с максимальновозможным аое потенциалом).
4- Кастер (маг-нюкер с максимальновозможным аое потенциалом).
Всем этим будем играть я лично и несколько моих знакомых с таким расчетом что в любом случае эти персонажи будут онлайн все РТ и будут выполнять свои функции для возможности пати кача с приоритетом в аое залив.

  • Остальные слоты:
5-10: Ваши персонажи, которые ввязываются в общую концепцию и устаивают вас настолько, что вы готовы сидеть на них всё РТ изо дня в день. Т.е.: бард? окей, пускай бард, почему нет. Еще кастер? Если есть возможность АОЕшить на уровне остальных - добро пожаловать. Другое копье? Да без проблем.
Короче концепция такая- максимальное количество урона по площади при минимальном количестве саппорт персонажей => больше аптайма и урона в расчет на каждого игрока => больше опыта и дропа в расчете на единицу времени.

  • Связь:
В игровое время будет использоваться дискорд, а пока в теме/личных сообщениях на форуме. Нет дискорда/не пользуешься им для гейминга в 2к17 году? Ну что я могу сказать... нет так нет, я всё-равно очень скептически отношусь к таким игрокам, так-что не судьба.

  • И ГЛАВНОЕ:
Дружище, если ты вдруг дочитал до этого пункта, прошу, дважды подумай прежде чем оставлять свое сообщение здесь. Я за огромное количество потраченных на ММО игры лет повидал очень много людей, которые думают что такой режим игры это для них и они готовы врывать по хардкору 24/7, ведь они и так только и делают что играют в игры. Я видел этот сериал, я знаю что там в конце последней серии, это заканчивается на второй-третий день игры, когда начинаются вздохи каждые 10 минут гринда, когда люди перестают выполнять элементарные функции, когда игрок начинает искать любой повод только бы не фармить больше. Так вот, дружище, подумай еще раз: "А нужно ли мне это дерьмо вообще? Хочу ли я играть по фану после заводика под пивко, или реально топить експу и т.д.?". Просто не трать ни мое ни свое время.

А вот если вдруг тебе показалось что это для тебя- можешь связаться со мной толи в теме (я буду подмониторивать время от времени), толи в личку, толи стучи в дискорд https://discord.gg/aHTFcR6
Ничего конкретного не требуется предварительно, все будет в ходе беседы.
 

Mercurial

Игрок
Игрок
Я извиняюсь, что не поделу. В основу профитней вместо копья взять танка, т.к. агра у копья ни в одной расе нет, если система агрессивности мобов как в оригинальной л2, то весь собранный зерг полетит на робу. Собирать такой пак лучше у орков: там и стяжа у колдуна, вероятность масс атаки с основных нюков у Духа Песка, ну и конечно танк =) который затянет цепкой обратно в кучу переагрившегося моба.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Изначально я у себя в голове и рисовал танка, но по факту если копье сможет справляться с поставленной задачей, зачем мне лишний болванчик в сетап. Ну да, нужно будет нажимать кнопки, контролить, кайтить, стукать через шаг и т.д. Так я и забираю эту роль себе. А вдруг скажем 5 кастеров синхронно выдав по 2 аое скила убивают пачку мобов, смысл тогда их вообще танковать, если скажем нож может на мувспиде просто кидая ножами сагрить, пробежать чуть кругом чтоб мобы сошлись и их зальют в секунды? До нормального ОБТ этот сетап просто ориентировочный, просто чтобы люди имели представление что это вообще такое, а там посмотрим.
 

MamaYaEblan

Игрок
Игрок
т.к. агра у копья ни в одной расе нет
Здравствуйте однако. У орки есть масс агр, такой же как и у танка.
Нет дискорда/не пользуешься им для гейминга в 2к17 году? Ну что я могу сказать... нет так нет, я всё-равно очень скептически отношусь к таким игрокам, так-что не судьба.
Ох уж эти ньюфаги.....
 

G1ern

Игрок
Игрок
Не ватные? Давай как пример прикинем среднеодетого мага и моба его лвла, гдето на 70 лвле (там же начинается плато, с замедлением кача?). У магов если меня память не подводит по 2 аое спела? 1 с нормальным кд, второй побыстрее? И вот сколько приблизительно снимет маг мобу с этих 2х спелов, при условии что шмот мага шел с приоритететом в пушку и максимизирование наносимого урона? Процентов 15 снимет?
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
И вот сколько приблизительно снимет маг мобу с этих 2х спелов
Кроме уровня мобов тут у них еще и сила разная(иксовость, если так легче). На тесте побегал на континент несколькими классами, в том числе магом. На 70-ом лвле, мобы под Ореном ~70го лвла, требовали около 3-5ти нюков, в зависимости от критов, в то время как на "кладбище", мобы того же лвла требовали 10-20 нюков, в зависимости от критов, а усиленные мобы под Ivory Tower требовали около минуты-полторы нон-стоп нюков. Учитывать еще надо, что у АОЕ-умений количество целей тут колеблится от 5 до 7-8 целей.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Кроме уровня мобов тут у них еще и сила разная(иксовость, если так легче). На тесте побегал на континент несколькими классами, в том числе магом. На 70-ом лвле, мобы под Ореном ~70го лвла, требовали около 3-5ти нюков, в зависимости от критов, в то время как на "кладбище", мобы того же лвла требовали 10-20 нюков, в зависимости от критов, а усиленные мобы под Ivory Tower требовали около минуты-полторы нон-стоп нюков. Учитывать еще надо, что у АОЕ-умений количество целей тут колеблится от 5 до 7-8 целей.
Ну значит можно смело сводить по 8 мобов средней усложненности и ваншотать с прокаста магов/пики. Ну или танковать рожей более усиленных мобов и ждать маговские кд с танком, посмотрим.
 

Mercurial

Игрок
Игрок
Ну значит можно смело сводить по 8 мобов средней усложненности и ваншотать с прокаста магов/пики. Ну или танковать рожей более усиленных мобов и ждать маговские кд с танком, посмотрим.
Танка в пати бери и не морочь себе голову))
 

G1ern

Игрок
Игрок
Ну я официально типо требую 10 часов эффективного аптайма от челиков. А на деле сколько времени тратиться ..
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Люди собирают аое пве пак, но посмотрев по комментариям не особо понимают как происходит пве в данной игре
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Не ватные? Давай как пример прикинем среднеодетого мага и моба его лвла, гдето на 70 лвле (там же начинается плато, с замедлением кача?). У магов если меня память не подводит по 2 аое спела? 1 с нормальным кд, второй побыстрее? И вот сколько приблизительно снимет маг мобу с этих 2х спелов, при условии что шмот мага шел с приоритететом в пушку и максимизирование наносимого урона? Процентов 15 снимет?
Все так же зависит от талантов прокачанных, процентов 20 если 1 спелл кританет . А так все зависит от эквипа естественно.
 

G1ern

Игрок
Игрок
Люди собирают аое пве пак, но посмотрев по комментариям не особо понимают как происходит пве в данной игре
ок

Все так же зависит от талантов прокачанных, процентов 20 если 1 спелл кританет . А так все зависит от эквипа естественно.
Да я уже в принципе все что нужно понял, но спс за ответ тем не менее.
 
Сверху