В пачку нужен играющий хил (на готового чара или со своим).

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
В пакет заборов (ШЩШЩШЩШЩШЩШЩШЩШЩ) нужен играющий хил с праймом 18:30 по мск и до 00:00 по мск.
Желающие играть и развиваться сапортом - пишите на форуме в личку. Остальные подробности при разговоре.
 

MEDOED

Игрок
мерзкие гномы?.. не... (еще и пак клоунов)
Да я вижу ты даже кнопочку "ответить" нажать не можешь что бы нормально отписать :)
Это называет ШЩШЩШЩШЩШЩ ЗАБОР?))) мда)
Ну так в простонароде говорят )) типа пак заборов. Название пакета "PODPIVAS". Людям легче ориентироваться по никам в игре куда они попадут или куда не хотят идти. Это дела каждого.

В любом случае, написав любой необоснованный или даже обоснованный негативный или позитивный отзыв об теме - вы апаете эту тему, и я благодарен вам за это :)

З.ы. на 30 секунде можно услышать как асистит по наших сопартийцах пакет панды и славиков :)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Да я вижу ты даже кнопочку "ответить" нажать не можешь что бы нормально отписать :)

Ну так в простонароде говорят )) типа пак заборов. Название пакета "PODPIVAS". Людям легче ориентироваться по никам в игре куда они попадут или куда не хотят идти. Это дела каждого.

В любом случае, написав любой необоснованный или даже обоснованный негативный или позитивный отзыв об тебе - вы апаете тему, и я благодарен вам за это :)

З.ы. на 30 секунде можно услышать как асистит по наших сопартийцах пакет панды и славиков :)
Первый раз слышу, чтобы так говорили))
 

MEDOED

Игрок
Асист бомжей с "интересными" никами.
Хаха :) ну ясно. Как уже есть.
А это....не задолбались каждый раз проговаревать так ? "Асист в бомжа с интерестным ником" ?)) Просто из позиции асистера - это лютый треш, или кто-то лютый балабол просто....
Гадости, а забор точно не слышал))) это наверно воображение ваше)))
Я тебя услышал :)
 

Alakazam

Игрок
Хаха :) ну ясно. Как уже есть.
А это....не задолбались каждый раз проговаревать так ? "Асист в бомжа с интерестным ником" ?)) Просто из позиции асистера - это лютый треш, или кто-то лютый балабол просто....

Я тебя услышал :)
Я просто не стал говорить, у нас же тут приличный форум, правила какие никакие есть.

Лично за себя считаю такие ники неуважение к другим игрокам, ладно там на сквадах слить, на споте паком переехать. Но создавать другим игрокам дискомфорт своими никами... Ну такое себе.
 

MEDOED

Игрок
Я просто не стал говорить, у нас же тут приличный форум, правила какие никакие есть.

Лично за себя считаю такие ники неуважение к другим игрокам, ладно там на сквадах слить, на споте паком переехать. Но создавать другим игрокам дискомфорт своими никами... Ну такое себе.
Кста. Фигово асистите раз мы не падаем. Это к тому как вы там асистили.
Кто ты воин?
Ник тебя оскорбил?) ты буквы "Ш" и "Щ" не можешь выговорить или как вообще? Я просто хз....
 

Alakazam

Игрок
Кста. Фигово асистите раз мы не падаем. Это к тому как вы там асистили.
Кто ты воин?
Ник тебя оскорбил?) ты буквы "Ш" и "Щ" не можешь выговорить или как вообще? Я просто хз....
Получается фигово раз не падаете.
Я не написал что он меня оскорбил, я написал что от этих ников дискомфорт, неприятно смотреть на строку бессмысленных символов. Что вам мешало создать ники ШШШШ? Они менее оригинальны? Зато бы никому не мешали своей длинной на пол экрана.
 

MEDOED

Игрок
Получается фигово раз не падаете.
Я не написал что он меня оскорбил, я написал что от этих ников дискомфорт, неприятно смотреть на строку бессмысленных символов. Что вам мешало создать ники ШШШШ? Они менее оригинальны? Зато бы никому не мешали своей длинной на пол экрана.
Ну мы думаем ренейм сделать, что бы так не мешали на шщшщшщшщшщшщшщшщ. Так будет лучше? Типа маленькие, а не большие. Поможет?)
 

iZzyCh

Игрок
Тему создали ради поиска человека на персонажа, а хейтеры и тут нашлись) Даже в последний пост очередного "высера", лайкнули только те, кто пытался как то задеть автора.
Но я вас огорчу и открою небольшую тайну, ценятся мнения людей, которые чем-то свое мнение могут подкрепить и к такому можно прислушаться и сделать выводы. А так, это не более чем то, что я написал выше в кавычках.

И еще одна тайна будет сегодня раскрыта, данные ники делались для дискомфорта противника в ассисте. И это довольно не глупый ход. А то что кому то там дискомфортно, это сугубо личные проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху