Мы в социальных сетях

Вамп или Искра ?

  • Вампир

    Голосов: 11 57,9%
  • Искра

    Голосов: 8 42,1%

  • Всего проголосовало
    19

TrueKnife

Игрок
Игрок
Добрый день .Расскажите пожалуйста за класс .Как пвп ?Как мпвп ?Как фарм ?Какие таланты качать и какие статы максить в биже и в плаще .На что са ,какой талик и тд .Опишите общее впечатление от класса и игры против этого класса )Всем добра ,бобра ,конфеток )
 

CumChi

Игрок
Игрок
Вампир.

Как в пвп (1на1) - все тут от эквипа зависит и класса против которого дерешься. В целом комфортно.

В мпвп - играю с кайфом. В моем эквипе (среднячок) игра выглядит так: залетел в топлпу под холиком, клэпнул массухами (удар погребения это НЕЧТО), подамажил под прожимками кого-то, вышел в мышке, когда обратили внимание, повторил.

Фарм - давай представим себе огромный большой, неограниченный спот. На споте стоят мобы со стандартным временем респа (как на лайве). Вот в такой ситуации вампир, наверное будет топовым фармером. За счет:
- скорость передвижения
- вампирик и статы ЛДД (много АС, крита, силы крита)
- включалка, делающая атаки массовыми

Если на практике про фарм, то я могу держать на себе мобов в 2 раза больше, чем чел из ордена на МС, который одет лучше меня. Но это НЕ ДАЕТ МНЕ КРИТИЧЕСКОГО приемущества по убийству мобов в час в сравнении с ним ввиду ограниченного количества мобов на спотах и ввиду того, что мобы отагриваются/телепортируются.

Итог по фарму: машина по переработке мобов.



По статом у меня:

Бижа везде: физ атака, сила крита, шанс крита. На цвет пофигу.

Арталиты: все зеленые

Браслет: Убийцы

Реликтовый талисман: физ атака, сила крита, шанс крита.

Рубашка: 13% шанс крита

Таланты до ГМ: физ атака, скорость атаки, шанс крита, сила крита, ЛОВКОСТЬ, физ. вампиризм, физ. защита, маг. защита, бег, урон по монстрам 30.

Таланты после ГМ: добавляем по 30 очков по мере появления очков (для получения финального бонуса) в:
1) физ. вампиризм
2) физ. атаку
3) ловкость
4) физ. защиту

ГМ талланты:
1) 4 силы 70 меткости
2) 80 скорости атаки 80 ловкости
3) ап вклюалки на массовые атаки
4) погребение или 4 тычки (нада тестить)

На пушку: 40 ловкости и ловим крутые бонусы (какие крутые? сила + что-то)

Мазать на пушку: 60 ловкости

Камни: под билд выше из дешевых нужно купить: Вампиризм и Ловкость. Остальное - стандарт (лол мгновенное перемещение, зеркало, рана, разрушеие защиты, молнии продолжать дальше?)))))

*обрати внимание. Неделю на зад 80% ЛДД были МС. Сейчас, внезапно, вампиров стало с МС почти 50на50.
**пример экипировки выше скорее подходит для среднего игрока без доступа к артефактам 1-ого ранга, без драйвера, с ограниченными возможностями по шмоту.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Фармит все на изи из-за вампирика встроенного, мега парики и так далее. С гм талантами имеет мега бдыщь в масс пвп сквозь блок. Играть можно , не топ и не гимп
 

Dellatrios

Игрок
Вампы шляпа , с переносом гм талантов на 94 или какой там уровень
ЗЫ:Искра имба @Robson ку
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Вопрос вообще, собираются ли в базу данных докинуть гм таланты по профам?
 

Dellatrios

Игрок
Вампир.

Как в пвп (1на1) - все тут от эквипа зависит и класса против которого дерешься. В целом комфортно.

В мпвп - играю с кайфом. В моем эквипе (среднячок) игра выглядит так: залетел в топлпу под холиком, клэпнул массухами (удар погребения это НЕЧТО), подамажил под прожимками кого-то, вышел в мышке, когда обратили внимание, повторил.

Фарм - давай представим себе огромный большой, неограниченный спот. На споте стоят мобы со стандартным временем респа (как на лайве). Вот в такой ситуации вампир, наверное будет топовым фармером. За счет:
- скорость передвижения
- вампирик и статы ЛДД (много АС, крита, силы крита)
- включалка, делающая атаки массовыми

Если на практике про фарм, то я могу держать на себе мобов в 2 раза больше, чем чел из ордена на МС, который одет лучше меня. Но это НЕ ДАЕТ МНЕ КРИТИЧЕСКОГО приемущества по убийству мобов в час в сравнении с ним ввиду ограниченного количества мобов на спотах и ввиду того, что мобы отагриваются/телепортируются.

Итог по фарму: машина по переработке мобов.



По статом у меня:

Бижа везде: физ атака, сила крита, шанс крита. На цвет пофигу.

Арталиты: все зеленые

Браслет: Убийцы

Реликтовый талисман: физ атака, сила крита, шанс крита.

Рубашка: 13% шанс крита

Таланты до ГМ: физ атака, скорость атаки, шанс крита, сила крита, ЛОВКОСТЬ, физ. вампиризм, физ. защита, маг. защита, бег, урон по монстрам 30.

Таланты после ГМ: добавляем по 30 очков по мере появления очков (для получения финального бонуса) в:
1) физ. вампиризм
2) физ. атаку
3) ловкость
4) физ. защиту

ГМ талланты:
1) 4 силы 70 меткости
2) 80 скорости атаки 80 ловкости
3) ап вклюалки на массовые атаки
4) погребение или 4 тычки (нада тестить)

На пушку: 40 ловкости и ловим крутые бонусы (какие крутые? сила + что-то)

Мазать на пушку: 60 ловкости

Камни: под билд выше из дешевых нужно купить: Вампиризм и Ловкость. Остальное - стандарт (лол мгновенное перемещение, зеркало, рана, разрушеие защиты, молнии продолжать дальше?)))))

*обрати внимание. Неделю на зад 80% ЛДД были МС. Сейчас, внезапно, вампиров стало с МС почти 50на50.
**пример экипировки выше скорее подходит для среднего игрока без доступа к артефактам 1-ого ранга, без драйвера, с ограниченными возможностями по шмоту.
Интересно узнать твой ник в игре , жрешь ты или нет с таким билдом
 

Mandarin

Игрок
Помню как на прошлом сервере мне вамп на топ ел капе с пушкой 16 клацнул 52250 урона :))))) это мне в страшном сне будет сниться
 
Сверху