Ваши пожелания и предложения на ОБТ!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения. Просьба воздержаться от флуда и обсуждения сообщений других игроков.
 
Последнее редактирование:

GoldenRav3n

Игрок
Светлые Эльфы - Копьеносец Судьбы [Легкий воин] - Этот класс убрали?
 

ExiConT

Игрок
А когда тудет инфа по сабклассу? просто 500 голды это соозмериму квесту? просто мое предложение либо сделать его дорожи или из продажи убрать вовсе
 

Whiskey

Игрок
Друзья, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения. Просьба воздержаться от флуда и обсуждения сообщений других игроков.
Уберите ма, рел шмот, ибо долбоебы ПАПКИ ПВП УЖЕ затрахали, не дают потестить пвп
 

VoditelNLO

Игрок
Где тема что запущен ОБТ? Там же изменения были последние описаны..
 

Giamant

Игрок
Предлагаю администрации обозначить место для пвп, чтобы как выше выразились "папки" не мешали другим тестить, а резвились в свое удовольствие
 

DamageControl

Игрок
Друзья, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения. Просьба воздержаться от флуда и обсуждения сообщений других игроков.
После победы в прожарке меня кинула куда-то в темное очко, мог крутить камерой и писать в чатик, но был черный экран, пока не сделал тп с агата.
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    252,2 KB · Просмотры: 46

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А когда тудет инфа по сабклассу? просто 500 голды это соозмериму квесту? просто мое предложение либо сделать его дорожи или из продажи убрать вовсе
Квест на сабкласс в процессе реализации.
 

StereoFear

Игрок
Игрок
По достижении 50 лвл дают сундук с кучей свитков и соль-бижей. На релизе так же будет или это фишка обт? Не слишком жирный ли подгон?
 

ExiConT

Игрок
Ну что то от лучника я не впечатлен я за мага в равном с лучником шмоте выдавал просто колосальные различие в дпме.
 

FckingMachineGun

Игрок
вы переделали мечника крови из лыцаря в хдд, забрали захват, но не дали ему нормального контроля, прыжок с кастом+масс парал с кастом от которого можно убежать - такое себе развлечение. при этом паладин как хдд имеет даш с рывка + 2 масс контроля.

с гладом вообще что то делали? или просто название поменяли? рывок в 39 сек на 60м лвле так и остался, один из самых долгих, да наверное самое большое кд на уровне+даш на 4 секунды который так же имеет откат в 25+ сек
 
Последнее редактирование:
Сверху