Ваши правила не работают!!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jaster

Игрок
Игрок
У вас на проекте есть правила, но для чего они? если даже на ОБТ в 300 человек они не соблюдаются, что будет когда онлайн будет 3к+?
Во 1 нажал правила на главной странице на черном фоне яркие белые буквы, очень бьет по глазам и не возможно читать, сделайте сероватым буквы.
Во 2 пунк
5.2 Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков в игре в чате/титулах/торговых вывесках. Решение о вынесении наказания принимается индивидуально, в соответствии с характером совершенного деяния.

У вас в игре в Расе СЕ Генерал с ником VSEMPIZDEC, так же зачем же вы делали правила ?
 

Hannassy

Игрок
Игрок
У вас на проекте есть правила, но для чего они? если даже на ОБТ в 300 человек они не соблюдаются, что будет когда онлайн будет 3к+?
Во 1 нажал правила на главной странице на черном фоне яркие белые буквы, очень бьет по глазам и не возможно читать, сделайте сероватым буквы.
Во 2 пунк
5.2 Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков в игре в чате/титулах/торговых вывесках. Решение о вынесении наказания принимается индивидуально, в соответствии с характером совершенного деяния.

У вас в игре в Расе СЕ Генерал с ником VSEMPIZDEC, так же зачем же вы делали правила ?
Тю, так сегодня же суббота, выходной. А по выходным правила действуют, но чууууть-чуть.
 

Flippi

Игрок
Игрок
У вас на проекте есть правила, но для чего они? если даже на ОБТ в 300 человек они не соблюдаются, что будет когда онлайн будет 3к+?
Во 1 нажал правила на главной странице на черном фоне яркие белые буквы, очень бьет по глазам и не возможно читать, сделайте сероватым буквы.
Во 2 пунк
5.2 Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков в игре в чате/титулах/торговых вывесках. Решение о вынесении наказания принимается индивидуально, в соответствии с характером совершенного деяния.

У вас в игре в Расе СЕ Генерал с ником VSEMPIZDEC, так же зачем же вы делали правила ?
Не понял, а что тут не так? Это на каком языке написано? На русском? Нет, не поделили руль, сиди и не скули.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Собсно в чем оскорбление? я пытался перевести с инглиша, вроде не мат :D
 

Вложения

  • 11111.jpg
    11111.jpg
    58,2 KB · Просмотры: 37

realmaloy

Игрок
Игрок
за такое кое где можно банан поймать,здесь тоже не должно быть исключений
я надеюсь ты не такой тупой и понял что написано анг буквами
какой же зануда, да и с юмором беда явная.
Хз кого такой ник мог оскорбить.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Во 1 нажал правила на главной странице на черном фоне яркие белые буквы, очень бьет по глазам и не возможно читать, сделайте сероватым буквы.
вопрос субъективного восприятия
5.2 Запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков в игре в чате/титулах/торговых вывесках. Решение о вынесении наказания принимается индивидуально, в соответствии с характером совершенного деяния.
в период обт мы исправляем ошибки и наказываем за самые грубые нарушения.
 

VnlS

Игрок
Игрок
Я не вижу ничего страшного в этом нике, если честно. А отношение у меня ко всем одинаковое
Дело ведь не в том, что кто-то не видит или видит тут что-либо страшное? Мне ник тоже глаза не режет, хотя я и не одобряю такое.
Просто создавая такие прецеденты, дойдём до того, что транслитом можно будет, и оскорблять, и посылать, и на свидания известно с кем ходить.
Либо мы видим нецензурность в эрративах, либо открываем бездну(отсылка™:D).
 

jaster

Игрок
Игрок
Я не вижу ничего страшного в этом нике, если честно. А отношение у меня ко всем одинаковое
Я вот хоть и создал тему, но особо тоже не вижу ничего такого, просто правила они либо есть либо их нет, определитесь стоит ли следовать правилам? или можно делать что угодно? ВОт некоторые люди в РМТ ничего страшного не увидят и начнут РМТ шить ботоводить и прочее
 
  • Like
Реакции: VnlS

Galf

Игрок
Игрок
Я вот хоть и создал тему, но особо тоже не вижу ничего такого, просто правила они либо есть либо их нет, определитесь стоит ли следовать правилам? или можно делать что угодно? ВОт некоторые люди в РМТ ничего страшного не увидят и начнут РМТ шить ботоводить и прочее
РМТ официально разрешен
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху