Ведется поиск талантов

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
На се танка 78+ нужен компаньон.
Единственное условие я должен был иметь с вами дело, а так-же отсутствие украинского паспорта.
 

Aug

Игрок
Игрок
Нужно будет коллективное собеседование проходить на стрессоустойчивость. Окружение танка мягко говоря спецнфичное и компаньон может слиться от обиды.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
На се танка 78+ нужен компаньон.
Единственное условие я должен был иметь с вами дело, а так-же отсутствие украинского паспорта.
Я не поняла а что тебе украинец сделал? Пздц и тут дискриминация. Что с работой,что тут,жесть
 

PANDA

Игрок
На се танка 78+ нужен компаньон.
Единственное условие я должен был иметь с вами дело, а так-же отсутствие украинского паспорта.
7.4. Запрещено отправлять сообщения, нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков. Наказание: от вынесения предупреждения до постоянной блокировки учётной записи
МОДИРАТОР ТИ ГДЕ
 

GraSpring

Игрок
7.4. Запрещено отправлять сообщения, нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков. Наказание: от вынесения предупреждения до постоянной блокировки учётной записи
МОДИРАТОР ТИ ГДЕ
Я где-то рекламирую наркотики?
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
В каком смысле? Я что по твойму что запрещаю иностранному гражданину или как,или отказываю только потому что он не с российским паспортом. Мил человек, ты помойму пустой звук вкатал,не более:D. П.с.я даже никого здесь не оскорбила!
 
Сверху