ВедьминДом qa 16/05

Мы в социальных сетях

gosu

Игрок
ничего себе у вас драки там
оч круто!
да, самый весёлый сервак из последних 7!
Челы которые пишут про засос и тп, какой смысл отжимать было у орков муравьев если у них на АВ -5?
Могу скинуть с фул войсом где были команды и в орков и в хумов
 

Belor

Игрок
Игрок
Давайте вы не будете выдумывать про "нет никого засоса" ) Тут взрослые люди если что. Даже если вы не договаривались, то у вас или от трусости или слабости очевидный засос. Я первый раз играю с Дедом, ничего не знаю о рл-ах других рас (отношусь с уважением, это труд водить расу), но когда Орды в два раза меньше чем Хумов мы не даем гейты и не разворачиваемся на 180 градусов, мы деремся и умираем, в этом суть проекта, драться. А смотреть такие постыдные ролики, где очевидно самую сильную расу сделали еще сильнее засчет фей, поддерживает слабая раса, выглядит как Шерхан и тот шакаленок..."а мы пойдем на север". У вас хороший пак, сильный, но не позорьтесь такими видосами.
 

Шиза

Игрок
Я первый раз играю с Дедом, ничего не знаю о рл-ах других рас (отношусь с уважением, это труд водить расу), но когда Орды в два раза меньше чем Хумов мы не даем гейты и не разворачиваемся на 180 градусов, мы деремся и уумирае
По интерисуйся как нить у деда почему Вас меньше.
 

Святой

Игрок
Сверху