Мы в социальных сетях

MustangGTx

Игрок
Не знаю как сейчас , на ев2 играл им , вполне неплохо себя чувствовал в пвп
 

Ravenheard

Игрок
Не знаю как сейчас , на ев2 играл им , вполне неплохо себя чувствовал в пвп

Ты бы еще ев1 бы вспомнил.
Я чет реально не понимаю где у этой бочки хоть какой то урон, тупо как репрофнулся всю ночь огребаю и дело не в руках.
С абил урона нет, урон кое какой есть под включалками на 10 сек и после них на 20-30 секунд можно бегать.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Ты бы еще ев1 бы вспомнил.
Я чет реально не понимаю где у этой бочки хоть какой то урон, тупо как репрофнулся всю ночь огребаю и дело не в руках.
С абил урона нет, урон кое какой есть под включалками на 10 сек и после них на 20-30 секунд можно бегать.
Такая профа супер сильный но только в паке и с супер бустом. Без всего этого помойка
 

Ravenheard

Игрок
Ты бы ещё костолома взял или Мечника Луны ;) Для солло это Паладин, Воинг Гор, Мечник крови. Берёшь ладошкой по клаве жмёшь и кайфуешь.
Ну вот мне вот так ладошкой настукали на всех спотах и я понял что тут что то не так хД
 

Шиза

Игрок
Ты бы еще ев1 бы вспомнил.
Я чет реально не понимаю где у этой бочки хоть какой то урон, тупо как репрофнулся всю ночь огребаю и дело не в руках.
С абил урона нет, урон кое какой есть под включалками на 10 сек и после них на 20-30 секунд можно бегать.
А говорил на хиле играть будешь. Обманул получается? По факту профа супер сильная особенно с талантами на 97 и 100 уровне
 

Sirvamp

Игрок

DuHaDuH

Игрок
Норм МЛ, кончено нету таких приколов как у ВГ и палада но жить можно.
 

Lupak

Игрок
Ага, на хилов норм забайтили, подрезали к старту и оказалось уг полное. Ну зато много кто на хилах стартанул, ресать есть кому.
 
Сверху