Видео контент от клана BetBoom, сервер Destiny!

Мы в социальных сетях

Мэнсон

Игрок
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Прадублируйте на рутубе пажалста, дед смотреть не может
 

ultrafiolet

Игрок
ты не то скинул
вот же
youtu.be/WHdZA7foNvs?t=4869
жаль что конечно у менса мозга 0 и он не понимает что стрим всегда идет с задержкой даже если ты ее не выставляешь
но ничего дальше думай что мы выйграли из-за мямли
 

Мэнсон

Игрок
ты не то скинул
вот же
youtu.be/WHdZA7foNvs?t=4869
жаль что конечно у менса мозга 0 и он не понимает что стрим всегда идет с задержкой даже если ты ее не выставляешь
но ничего дальше думай что мы выйграли из-за мямли
Что ты несешь, мы обсуждали как мы будем драться и что делать перед боем, и это все слышали с минимальной задержкой.
 

Мэнсон

Игрок
ты не то скинул
вот же
youtu.be/WHdZA7foNvs?t=4869
жаль что конечно у менса мозга 0 и он не понимает что стрим всегда идет с задержкой даже если ты ее не выставляешь
но ничего дальше думай что мы выйграли из-за мямли
Мне абсолютно похуй кто выиграл, суть в том что человек из моей пачки не понимает элементарной вещи, что если ты на любом движе находишься, мямля на стриме должна быть офф. Теперь задумайся у кого мозга 0
 
Последнее редактирование:

DesertEagle

Игрок
Что ты несешь, мы обсуждали как мы будем драться и что делать перед боем, и это все слышали с минимальной задержкой.
Эх, жаль что нашли этот стрим уже после боя. Знай тактику, вообще бы тогда не заметили соперника.
 

ultrafiolet

Игрок
Мне абсолютно похуй кто выиграл, суть в том что человек из моей пачки не понимает элементарной вещи, что если ты на любом движе находишься, мямля на стриме должна быть офф. Теперь задумайся у кого мозга 0
очевидно что у тебя если ты не понимаешь что во время стрима есть задержка секунд 5 и твои команды нахуй не кому не нужны когда это уже все произошло на мониторе
 

Мэнсон

Игрок
Бысмысленный диалог) тратить на тебя свое время я не хочу, гл на старте)
 
Сверху