Видео за Варвара_Cataclysm

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Добрый денечек. Отыграл этот сервер, времени нехватает опять.
Немного поснимал и за день слепил что было.
Убийства себя не выкладывал, иначе это будет еще минут на 30 ) Итак отобрал не все видео.
Идет порядок по хронологии, от 10 февраля до 20 марта.

обычное видео от соло-работяги для вас )
 

DarkD

Игрок
работяге явно нече было делать на работе, столько озвучки и монтажа)
а ваще, я думал варвар слабая профа и из видео не понял это овербуст или профа не говно?)
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
работяге явно нече было делать на работе, столько озвучки и монтажа)
были планы качественно сделать (тут немножко совсем монтажа), но на это неделя уйдет точно)
а так - работа позволяет )
блин, в конце яркость не убавил :roflmao:

"а ваще, я думал варвар слабая профа и из видео не понял это овербуст или профа не говно?)"
я до 80 или 82 в эксперте бегал(потом одел топ элит +8), около 80 сделал рел ЭЛ топоры +6 с пассивкой на стан - овербуста тут нет )
талантов около 290 было, 6 билдов(не полных само собой), основа атака\сила крита\реген. обычный персонаж короче)
профа на любителя, мне понравилась просто ;)
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
Овербуста там нет, профа недооцененная, для соло игрока самое то - не имба и не гимп. Один из недостатков - нет быстрого урона, но если вцепился, то уже вряд-ли отпустит и догрызет.
 

JackieNakie

Игрок
С 75-83 не было вообще проблем в пвп против этой профы. По теме - норм ролик 😎
Есть профы, против которых всегда потно:
- Если ЛДД, то артернис и глад (сбросы, микростаны, подкаты, быстрые откаты, хороший дамаг), потом уже остальные
- Если Маги, то некр, проказа
- Если дагеры, то СЕ дагер
-Если Лучники, то Орк (напрягал больше всех)
- Ну а хеви, тут по ситуации, благо свалить всегда можно, если не жадничать )
Сапортов не берем- не вариант )
 

JackieNakie

Игрок
Видео понравилось. Хотелось бы увидеть статы
Да что там смотреть, тут статы не все решают)
вот рабочка -
рел эл топоры +6 са реген, топ элит сет +8,ровно 300 талантов (докинул 10 когда дали возможность), бижа 12(+5), браслет +8 саламандры ну и прочее. Раген\сила крита\атака\метка.
Обычно ходил с 4 банками, там вычтите малеху)
Бегаю 270 в билде, могу 300 на чуток

п.с. тут свитки 1 лвл, так поболее будет, брал что было - денег не было ) Вот с 4 лвл свитков, но тут нет полного таланта на деф и еще чего-то -
бег - , на 8 сек будет 300+ (но никогда не юзаю сброс контроля, который дает бег, для бега) или 300+ будет после метания молота на 3 секунды
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Я бы попробывал с тобой подраться, но лук на 10 не зашел(
Больше средств нет
 

ExiConT

Игрок
Понимаю :( я вообще невезучий в точке,с самого появления л2) мой макс это +6, а потом всегда фейлы
А в самом начале сточил лук на 8. И бегал с 6. А потом играл в игру пригорел точи опаской, так на 9 зашло. А на 10 жаль(
Да и времени особо нет
 

JackieNakie

Игрок
84 апнул, сделал скрины, может кому интересно будет:
- после снятия контроля под мини разгоночками в рабочем билде (если кину молот то будет 312 бега на 3 сек)
- просто рабочка
- просто бег
п.с. зашел добивать 84, сдох в лесах от Andreevna (оракул вроде), хотел проверить сниму ли ее "откидывание назад" своим антиконтролем хоть раз - не проканало, 4 раза пробовал ) наверное как с "хваткой" потроха - защита высокая.
пока перс передан в другие руки)
 
Последнее редактирование:
84 апнул, сделал скрины, может кому интересно будет:
- после снятия контроля под мини разгоночками в рабочем билде (если кину молот то будет 312 бега на 3 сек)
- просто рабочка
- просто бег
п.с. зашел добивать 84, сдох в лесах от Andreevna (оракул вроде), хотел проверить сниму ли ее "откидывание назад" своим антиконтролем хоть раз - не проканало, 4 раза пробовал ) наверное как с "хваткой" потроха - защита высокая
У вампира на 70 лвле с топ ех на 4,столько же атаки, странные цифры
 

JackieNakie

Игрок
У вампира на 70 лвле с топ ех на 4,столько же атаки, странные цифры
Цифры атаки - это не про варвара) Для этого есть глад или полудемон - там выше будет атака и сила крита.
Тут +6 рел элит молоты, все пассивки 84, таланты, бижа 12 - сила крита \ атака \ реген, майка тоже в реген и браслет, са. Если заменить и все в атаку - ну накиньте полтос, наверное, не проверял )
 
Сверху