Включение ОБТ 28.12.2017 в 19.00 по мск

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Всем привет!

Сегодня, 28 декабря, в 19.00 по МСК будет включен тестовый сервер ОБТ. Администрация приглашает вас провести хорошо вечер и насладиться сражениями. Особенно будем рады кланам или кп!
Команда тестеров тоже будет играть за расу, с наименьшим онлайном.

До скорых встреч на поле битвы!
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
Праздники на носу, дэдлайны на работах и прочее. Да и на этом этапе впринципе все потестили более-менее. Пусть они там побегают, подерутся, а мы уж будем ждать чего-то менее кустарного и более драйвового, например следующего этапа ОБТ с живым миром:rolleyes:
 

Нерзул

Игрок
Праздники на носу, дэдлайны на работах и прочее. Да и на этом этапе впринципе все потестили более-менее. Пусть они там побегают, подерутся, а мы уж будем ждать чего-то менее кустарного и более драйвового, например следующего этапа ОБТ с живым миром:rolleyes:
согласен)) Нам самим интереснее всетаки возня с развитием фармом итд)
 

Fire

Игрок
Игрок
Сам пришел из бефУГльки , ребят если замутите еще описание по добыче предметов как Брасы, Талики, СА , то вам цены не будет(для нубов хорошая вещь). В целом потестил почти все классы и остался доволен.
Но хочется еще посмотреть 1х1 разные классы (было бы не плохо если как то бы запилили для этого систему олимпа, только для теста)
Или же ограничение кол-ва представителей одной расы на арене.
 

Uho

Игрок
Игрок
Реально беспонтовые включения.
Дата - четверг, арена - та же.

Лучше не включайте вообще.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Реально беспонтовые включения.
Дата - четверг, арена - та же.

Лучше не включайте вообще.

Негативный у вас настрой :(
Кто хотел и ждал включения- зашел, кто не хотел- не зашел. Это же была возможность для тех игроков, кто желал еще побегать на тесте (не смогли в прошлый раз зайти, либо протестировали не все)
 

...

Игрок
Игрок
Член команды Refresh писал "Например, в боях на замке имели преимущество профессии дальнего боя. На арене наоборот, ближнего." . Я за пол часа игры психом не кого не убил , да урон наносил , за все время 0/11 . Посмотрим что будет дальше . Сейчас видно что баланса нету , профа наверное только что бы убивать в спину магов и луков, и то под вопросом.. Можно бегать только мясником в таких реалиях
 
Последнее редактирование:

Kamasutra188

Игрок
Игрок
Негативный у вас настрой :(
Кто хотел и ждал включения- зашел, кто не хотел- не зашел. Это же была возможность для тех игроков, кто желал еще побегать на тесте (не смогли в прошлый раз зайти, либо протестировали не все)
Kakoi negative mnoga liudei xotiat voiti prosta vkliu4at serv na paru 4iasov bez pontov tolka obezajete liudei
 

Святой

Игрок
Как по мне, небольшая возможность потестить ещё профы, для тех кто не успел.
А так проект перспективен, буду с нетерпением ждать 2 части обт.
И будет ли какая-то мамбл/тс для тестов?
Или уже есть?
 
C

Corejax

Гость
Гость
Член команды Refresh писал "Например, в боях на замке имели преимущество профессии дальнего боя. На арене наоборот, ближнего." . Я за пол часа игры психом не кого не убил , да урон наносил , за все время 0/11 . Посмотрим что будет дальше . Сейчас видно что баланса нету , профа наверное только что бы убивать в спину магов и луков, и то под вопросом.. Можно бегать только мясником в таких реалиях
Почему люди пишут, такое как вы, без какой либо конкретики. Кого вы пытались убивать, сколько вас было в группе. Счет 0/11 - не просто не показатель, а лишнее упоминание. Почему я играю за танка, кого то убивал? Я был в пачке, а не один. Есть поговорка - один в поле не воин. Подумайте над этим, прежде чем оставлять комментарии
 

Нерзул

Игрок
Член команды Refresh писал "Например, в боях на замке имели преимущество профессии дальнего боя. На арене наоборот, ближнего." . Я за пол часа игры психом не кого не убил , да урон наносил , за все время 0/11 . Посмотрим что будет дальше . Сейчас видно что баланса нету , профа наверное только что бы убивать в спину магов и луков, и то под вопросом.. Можно бегать только мясником в таких реалиях
Ну зато 1 на 1 эта профа очень даже ничего) а в хорошей пати способна выдавать дпс куда больший чем дагер.
 

Bems

Игрок
Почему я играю за танка, кого то убивал? Я был в пачке, а не один. Есть поговорка - один в поле не воин. Подумайте над этим, прежде чем оставлять комментарии
Ну я об этом миллион раз писал. Но вы же продолжаете бустить дагеров, основываясь восновном на посты ребят с вконтактика, которые просто мечтают входить в пвп с фулкой, забирать кого-то, и спокойно эскейпнутся.
Как итог засилье соло игроков дагерами уже было видно на этих этапах. Я сейчас не про одну какую-то профу.
Плюс такой баланс, что этот карусельный зерг постоянно создает гномов второе открытие. Может с их профами (особенно хдд и лдд и хилами) небольшой перекос присутствует все таки?
 
Сверху