Мы в социальных сетях

DenKlaiv

Игрок
Игрок
Здравствуйте, заметил, что Элемент воды.. вообще не присудствует, на пете, он плавает с той же скоростью, что по полю бежит, будет ли это исправлено? или так и задумано, еще смущает что, очень много контента пустого, будет ли он засилен монстрами.. такие локи как Dess Pass, так же заметил возле ойрата, мобов малова-то.. только возле крумы.. возле города Эль Шаир... просто интересно вы специально сделали, что б люди теснились, я конечно это могу понять. но все же можно узнать?
 

melbourn?

Игрок
К подобным темам, прикладывайте скриншоты! С локациями, которые по Вашему мнению, стоит заселить мобами!
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
не совсем комфортно бегать скринить.. администрации, мне кажется куда проще сделать.. и проверить.. просто получиться что 4-5 лок на 60+ будет толкотня.. да в принципе на всех лвлах такая беда...
 

Supreme

Игрок
Игрок
Карта совсем мало заселена - это факт. На старте будет намного больше игроков. И лично мое мнение, что нужно заселять чуть ли ни каждый сантиметр, чтобы просто по одной линии смены локаций менялись мобы (условно).
На счет скорости бега добавлю, что
без маунта скорость снижается.
 

slou

Игрок
а что скринить? мобы и ресурсы только возле постов,между постами вобще пусто будто пустой сервер,если на релизе будет так как сейчас будут дикие лаги как на осадах !
представте 600 тел на локе вокруг поста=слайд шоу

кому интересно пробегитесь по карте,локации действительно пустые,это подойдет при текущем онлайне,но если ожидаете 4к+ просто люди забьют не начав играть

даже на стартовых локах мобов на 10 человек,я 2 дня не заходил на старте обт ждал когда люди 30 лвл пройдут

респ мобов хороший но места мало будет для онлайна 4к+

и добавте кучки ресов на всю карту
 
Сверху