Мы в социальных сетях

Gre4KA

Игрок
Игрок
Есть какие-то гайды по войну гор?
Может ктото знает кого может убить эта профессия? Еще не встретил не одной профы кого мог бы убить я но зато любая профа убивает меня, то дайгер то лучник да и вобще любой лдд не заморачиваясь убивает.
Я конечно не сильный не и не совсем слабый и вроде хдд, но падать от каждого лдд это не правильно. Может стоит как-то пересмотреть воина гор? Дать либо больше выживаемости в виде дэфа или дамаг дать чтоб тот же дагер не убивал меня стоя причем в притык не боясь что я хдд.
 

Infernale

Игрок
Так же прошу дагеров, которые тебя убивают в лицо, написать гайд на дагера, так как я слабый и у меня так не получается.
 

ganc

Игрок
я ножиком просто кайчу луком , на откате стана даю прокаст абилок и снова кайт, в лоб меня за прокаст сносят, правда кайтить долго и проще пойти поискать менее консервную тушку...
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Как вообще воина гор 1 на 1 убить можно?)
Как я тебе расскажу сейчас как умираю я.
Есть 2 стойки, одна на деф другая на атаку, в деф стойке меня конечно меньше пробивают но в ответ у меня нет практически урона, на 60 лвле 150-170к атаки и получается что со скилов и авто атакой я бью смешные цифры для того же лдд и в итоге дольше но всё-таки он меня убивает.
А в атак стойке меня просто пробивают дагера по 4-7к со скилов да даже больше, да и я им особо почемуто урона не наношу, максимум когда он ко мне подбегает вношу фул цп и немного хп а затем умираю.
 

Volt

Игрок
Как я тебе расскажу сейчас как умираю я.
Есть 2 стойки, одна на деф другая на атаку, в деф стойке меня конечно меньше пробивают но в ответ у меня нет практически урона, на 60 лвле 150-170к атаки и получается что со скилов и авто атакой я бью смешные цифры для того же лдд и в итоге дольше но всё-таки он меня убивает.
А в атак стойке меня просто пробивают дагера по 4-7к со скилов да даже больше, да и я им особо почемуто урона не наношу, максимум когда он ко мне подбегает вношу фул цп и немного хп а затем умираю.
Втф. У тебя лоу ба ствол чтоли и пасивки с 30 лвла не тронуты? Соль бижа? Майка? Талик?
В лоу ел вг одеть 300к.
2 билда бижи. И все. Поздравляю, ты бессмертен.

Какой ты лвл? И скажи во что одет, постараемся разобраться что к чему, ибо на обт это был 1 из самых жестких хдд.
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Втф. У тебя лоу ба ствол чтоли и пасивки с 30 лвла не тронуты? Соль бижа? Майка? Талик?
В лоу ел вг одеть 300к.
2 билда бижи. И все. Поздравляю, ты бессмертен.

Какой ты лвл? И скажи во что одет, постараемся разобраться что к чему, ибо на обт это был 1 из самых жестких хдд.
Одет в пред топ ех, пушка лоу ел, бижа солярная (ожерелье на физ атаку, серьги на шанс крита, кольца на скорость атаки) талик ел на скорость атаки и физ атаку, майка ел на скорость атаки.
Деф билдоф пока нет, ну пока и соли нет, из за работы не получается покачто на все осады сходить.
 

mihey888

Игрок
Игрок
Как я тебе расскажу сейчас как умираю я.
Есть 2 стойки, одна на деф другая на атаку, в деф стойке меня конечно меньше пробивают но в ответ у меня нет практически урона, на 60 лвле 150-170к атаки и получается что со скилов и авто атакой я бью смешные цифры для того же лдд и в итоге дольше но всё-таки он меня убивает.
А в атак стойке меня просто пробивают дагера по 4-7к со скилов да даже больше, да и я им особо почемуто урона не наношу, максимум когда он ко мне подбегает вношу фул цп и немного хп а затем умираю.
У тебя можно сказать 3 стана(Основной, массовый, и дальний стан), плюс прыжок, плюс всякие усилялки.
Просто тебе нужен наставник, который объяснит что и как делать.
 
  • Like
Реакции: Volt

Volt

Игрок
Одет в пред топ ех, пушка лоу ел, бижа солярная (ожерелье на физ атаку, серьги на шанс крита, кольца на скорость атаки) талик ел на скорость атаки и физ атаку, майка ел на скорость атаки.
Деф билдоф пока нет, ну пока и соли нет, из за работы не получается покачто на все осады сходить.
ставь для начала приоритет в прокаст.
физ атака+сила физ крита. (физ атака+сила крита абсолютно везде, ты теряешь безумно много из-за скорости атаки в кольцах и т д)
Скорость атаки добирать будешь потом.
Внимательно прочитай все скиллы, там ооооооооочень много приколов, чтобы мутить грязь.

Пассивка, которая прокает на снижение урона при наличии билда на реген делает тебя почти неуязвимым в пвп 1 на 1. Профа безумно сильная, посмотри на сборку с другой стороны.
 

Sancho

Игрок
мне нравится когда фармишь толпу мобов, врывается дагер и дохнет вместе с мобами....)) раса бегунов блин, понабирали ножей толком играть не выходит
лучше поясните почему масс стан на мобов не проходит - пишет иммунитет, даже с первого удара - что за фигня?
 

Pandaa

Игрок
Игрок
Так же прошу дагеров, которые тебя убивают в лицо, написать гайд на дагера, так как я слабый и у меня так не получается.
Изи, влетаеш без инвиза без прышка даеш все касты, прыгаеш инвиз и ждеш откаты, пока других способов нету убивать на ноже(гномы) а так у гномов нож фуфло из за кд скилов было проще до фиксов его
 

RamsiBoLToN

Игрок
Не понимаю как можно жаловаться на этого хдд. Самый жирный и бронированный хдд. Дагер бьёт по 4к критом? Да хдд такой жирный, что дагер его убивать будет 30 минут, а если есть билд на отхил, вообще не убьёт никогда
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
ставь для начала приоритет в прокаст.
физ атака+сила физ крита. (физ атака+сила крита абсолютно везде, ты теряешь безумно много из-за скорости атаки в кольцах и т д)
Скорость атаки добирать будешь потом.
Внимательно прочитай все скиллы, там ооооооооочень много приколов, чтобы мутить грязь.

Пассивка, которая прокает на снижение урона при наличии билда на реген делает тебя почти неуязвимым в пвп 1 на 1. Профа безумно сильная, посмотри на сборку с другой стороны.
Хорошо, спасибо.
 

shablia

Игрок
Игрок
Не понимаю как можно жаловаться на этого хдд. Самый жирный и бронированный хдд. Дагер бьёт по 4к критом? Да хдд такой жирный, что дагер его убивать будет 30 минут, а если есть билд на отхил, вообще не убьёт никогда
А че за билд на отхил? Я лично не могу догнать ни одного лучника , сейчас поставил со злости всю бижу на бег и думаю уже будет проще)....Кто шарит в биже , талантах , напишите или дайте скрины как Вы это делаете , я думаю это не займет много времени)) Спасибо
 
Сверху