вопрос а администрации

Мы в социальных сетях

Fisk

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация будет ли как то доработан класс мародер.Из всех ножей это самый не ущербный нож.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
тему почистил, увижу еще в каждой теме одних и тех же с одной и той же тематикой - буду применять меры.
видел комментарий, где была оценка ножей, и орк не был на последнем месте, почему вы так считаете?
 

Fisk

Игрок
Игрок
я 62 лвл нападаю на де 50+ с дуалами проворачиваю все скилы у него остается треть хп, он отходит от моего стана и все пару его вертушек и я труп, чет мне кажется, как то тут не все норм .
Так я прыгал на де 3или 4 раза, пробовал разные стратегии, сработала только 1, убегай!!!!
 

LAVmin

Игрок
я 62 лвл нападаю на де 50+ с дуалами проворачиваю все скилы у него остается треть хп, он отходит от моего стана и все пару его вертушек и я труп, чет мне кажется, как то тут не все норм .
Так я прыгал на де 3или 4 раза, пробовал разные стратегии, сработала только 1, убегай!!!!
Так, кто тебе мешает дать прокаст, сохранив рывок и потом откайтить время отката скиллов? У тебя есть 3 стойки, переключая их ты получаешь отличную универсальность, к слову на тесте меня догнать мог только се даггер из-за 3 блинков, но не мог убить из-за отсутствия контроля
 

Fisk

Игрок
Игрок
Так, кто тебе мешает дать прокаст, сохранив рывок и потом откайтить время отката скиллов? У тебя есть 3 стойки, переключая их ты получаешь отличную универсальность, к слову на тесте меня догнать мог только се даггер из-за 3 блинков, но не мог убить из-за отсутствия контроля
да уже пох
удолил игру с другом свалили, игра сырая, жалко время потраченого
 

DontCopyMe

Игрок
Игрок
тему почистил, увижу еще в каждой теме одних и тех же с одной и той же тематикой - буду применять меры.
видел комментарий, где была оценка ножей, и орк не был на последнем месте, почему вы так считаете?
Еще у ДЕ ножей стаки пассивки пропадают после рестартов ) с самого старта обещаете починить) люди репрофаются (это байт на репроф?)
 

Hardsound

Игрок
Игрок
Ем, щас бы за мародера с 3 стойками бить без скилов.. Ппц.. Та даешь прокаст, рана обязательно, блинк и бегаешь на безопасной зоне, опять видишь что уже доходит, соска стан броском кинжала, удар ножем, рана отбежал, и так по кд пока не ссдохнет.
 
Сверху