Мы в социальных сетях

Холопсикон

Игрок
Игрок
4vq4FU49b-I.jpg


Мы рады приветствовать вас в нашей теме о наборе. Если вы желаете, вступая в клан, найти новых друзей, обрести верных и преданных соратников по оружию, участвовать в войнах, осадах и различных ивентах не в одиночку, а в нашей дружеской компании - то в этом разделе вы выбрали правильную тему. Мы не стремимся нагнуть весь сервер, нашей задачей есть создание дружного коллектива, и занятие достойной позиции на сервере..?
Клан - не просто значок разрозненной кучки людей.?
Клан, в полном смысле этого слова, - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение.?
Будем рады объединить как новичков ребят и девчонок, так и опытных игроков... желающих развиваться и жить жизнью EW, а не просто зашедших на 1-2 дня!
1.На данном этапе нужны все ПВП классы (по итогам обт)
2.Адекватные и с чувством юмора игроки
3.Желательный возраст от 18 лет
4.Время онлайна от 6 часов.
5.Умение общаться без оскорблений либо выхватите по пачке от самого клана
6.Ориентирование в пати и клане
7.Умение играть своей профой (по итогам обт)
8.Желание самому себя прокормить (о способах расскажем, если не в курсе)
9.Наличие микрофон и ушей обязательно.

Мы хотим видеть в своих рядах:
Адекватных людей, с желанием играть и получать удовольствие, находясь у нас в клане.
Перед нами стоит цель на ближайшее время - на основе игроков создать общество людей, которым в нашем клане будет комфортно играть и каждому было бы уделено внимание, дабы всякий кто вступил в наши ряды чувствовал и видел что его ценят и любят, а не используют!
Второй задачей мы перед собой ставим - повысить Ваш уровень игры, для достижения общих задач по развитию нашего общества.
Мы не требуем от игроков пота и крови в течении игры! Игра в первую очередь развлечение и отдых!

У нашей пачки будет вечерний прайм но и задроты у нас 24/7 тоже есть.
Категория праймов?
- 12-18 часов в день. (весь день+вечер-ночь).
- Не менее 6 часов (на какую либо составляющею часть суток).

От нас Эпики,фан,ТВ,Осады,будем делать ветер, и составлять конкуренцию.

Форма заявки:

Писать в Discord
- Возраст.
- Прайм.
- Профа по расе.

С особой теплотой примем начинающих и пати лидеров со стажем.

Типу: хочу, не буду, не знаю, временно, посмотрю, может быть и другие сомнения которые вас терзают, пожалуй к нам с ними не соваться.
 
Последнее редактирование:

LAVmin

Игрок
мне кажется небольшое несоответствие :
4.Время онлайна от 6 часов.
Мы не требуем от игроков пота и крови в течении игры! Игра в первую очередь развлечение и отдых!

то есть все работяги выпадают,с онлайном в 3-4 часа,а жаль :D
 

LAVmin

Игрок
ну как тебе сказать на релаксе,если человек работает с 9 до 18,то дома он бывает часам в 19 и даже если сразу сядет играть,то бегать ему часов до 23-24 чтобы потом выспаться и не быть овощем на работе,а ведь есть дела и дома)
поэтому и сказал что работяги пролетают все)
 

Variv

Игрок
ну как тебе сказать на релаксе,если человек работает с 9 до 18,то дома он бывает часам в 19 и даже если сразу сядет играть,то бегать ему часов до 23-24 чтобы потом выспаться и не быть овощем на работе,а ведь есть дела и дома)
поэтому и сказал что работяги пролетают все)
так и есть, работяги пролетают в 75% случаях. Хотя я не знаю возраст и степень задротсва комююнити на данном проекте
 

Холопсикон

Игрок
Игрок
мне кажется небольшое несоответствие :
4.Время онлайна от 6 часов.
Мы не требуем от игроков пота и крови в течении игры! Игра в первую очередь развлечение и отдых!

то есть все работяги выпадают,с онлайном в 3-4 часа,а жаль :D
либо ты в кп либо ты соло- мясо которое не нужно, кроме абузоустойчевых.
если тебе есть что сказать о своих 3-4 часах в игре которые будут проведены.
Разные кп распределенные по праймам.

P.S. Ребята толку добавляться в дискорд если не писать в чате #guest.
 

Refresh

Игрок
Игрок
У кого то пролетают а кто то и таких берет все хотят поиграть после работы развееятся так сказать
 

Shakil

Игрок
Игрок
Дамайте собирайтесь нам будет интересней.Гном.Бывший АВАРИ
 
Сверху