Возврат монет на xdrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bloody

Игрок
Уважаемая администрация, добрый день!
Есть вопросик про возврат доната на новом сервере в размере 50%.
Например на ЕВ2 было потрачено 10 000,00 рублей и получил соответственно 5 000 монет. В анонсе написали, что будет возврат 50% монет, а не рублей на аккаунт, но донат станет 1 к 1.
Исходя из этого я получу 50% от монет и будет у меня 2 500 монет или получу 5 000,00 рублей и обменяю их на монеты, получу 5 000 монет.

Просто в анонсе в комментариях мне показалось, что автор и администрация друг друга не поняли.

"Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !
вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к."

В анонсе написано про монеты, а в комментарии посчитали 50% от рублей.
 

ezone

Игрок
Кстати да, задался таким же вопрос 50%чего вернут ,и когда ?
Вроде осталось до старт 10 дней , но уверен ,что у администрации перед стартом будет время именно на это дело .
 

Altergo

Игрок
Как я понял, тебе вернуть 5к рублей или 5к монет по новому курсу, вот и все.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Исходя из этого я получу 50% от монет и будет у меня 2 500 монет
Верно. Возврат будет автоматический, писать в лк не надо. Игроки, которых блокировали по п.п 3.5 и 3.1 получат 30% возврата.
 

Нерзул

Игрок
Уважаемая администрация, добрый день!
Есть вопросик про возврат доната на новом сервере в размере 50%.
Например на ЕВ2 было потрачено 10 000,00 рублей и получил соответственно 5 000 монет. В анонсе написали, что будет возврат 50% монет, а не рублей на аккаунт, но донат станет 1 к 1.
Исходя из этого я получу 50% от монет и будет у меня 2 500 монет или получу 5 000,00 рублей и обменяю их на монеты, получу 5 000 монет.

Просто в анонсе в комментариях мне показалось, что автор и администрация друг друга не поняли.

"Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !
вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к."

В анонсе написано про монеты, а в комментарии посчитали 50% от рублей.
Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить
 

xah

Игрок
Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить
ЦЕТИРУЮ СООБЩЕНИЕ СТАРОЕ :::
Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !
вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к.
 

xah

Игрок
Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить
Кароче опять наебалово)))))) Я закинул 16000 рублей и прошу вернуть мне 8000 на старте тоесть 8000 монет )))) иначе я застрелюсь я уже планы построил)
 

DELU

Игрок
еще бы это дело как-то на старте ограничили... а то вангую я монеты по 10к с первой же пятидневки, когда хоть какие-то деньги появятся на сервере
 

Bloody

Игрок
Объясню. Смотри допустим фул донат 10к монет - раньше это было 20к рублей. Если ты их задонатил, то получишь 50% от монет. тоесть 5к монет. Но с учетом игровых скидок получается так, что 5к монет - хватит на тот же самый фул донат, который раньше стоил 10к монет. Надеюсь понятно объяснил))) смысла в денежный эквивалент нету переводить
Это понятно.


Тогда, что это ? дезинформация?
Сообщение из анонса:
"Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !
вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к."
 

Pr1de

Игрок
мы вернем тебе половину от твоей половины, но так как курс будет 1к1 то твоя половина половины будет как простая половина... чет такое в теме...
а по факту 25% от рублей закинутых
 

skayvoker2

Игрок
Парни ноющие тут вы правда такие ? вам возрощяют не 50% от нового курса а 50% уже полученого ... как вам могут вернуть по новому курсу если вы по нему не чего не покупали и не тратили ? я надеюсь вы просто на дурака упали а не правда такие
 

Bloody

Игрок
Парни ноющие тут вы правда такие ? вам возрощяют не 50% от нового курса а 50% уже полученого ... как вам могут вернуть по новому курсу если вы по нему не чего не покупали и не тратили ? я надеюсь вы просто на дурака упали а не правда такие
Я согласен с тобой полностью и писали про 50% монет, а не рублей.

НО тут Нерзул ответил так:
Пользователь:
"Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !"
Нерзул:
"вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к."

Что противоречит выше написанному.
 

JABBAWOCKEEZ

Игрок
Чайки налетели, вкинули 10к и теперь будут ныть что им нужно вернуть половину на следуюущие серверы. Я бы вообще не чего не возвращал.
 

1nLog

Игрок
Игрок
"Возврат монет богов. Будет осуществляться 50%, полной суммой сразу на старте"
В связи с этим у меня возник вопрос: вы хотите сделать возврат доната, который донили на норм сервер, на сервер "межсезонья" или "2,5" (кому как больше нрав, в 3-4 раза больше рейты это тот же ПВП). Исходя из этого при открытии EW 3 возврат за ЕW 2 не получит никто. А если донить на EW 2,5 по курсу 1 к 1 то как будут считать возврат монет на EW 3 курс доната на которм скоре всего вернут 1 к 2.
 

Palpatine

Игрок
Игрок
Я согласен с тобой полностью и писали про 50% монет, а не рублей.

НО тут Нерзул ответил так:
Пользователь:
"Славян Спасибо ))) а теперь вопрос )) я вкинул примерно 15000 рублей это сейчас 7500 монет , а по новому курсу это будет 15000 монет по какому курсу мне вернут ?) Считаю Очень важный момент Слава для многих !"
Нерзул:
"вернут тебе 7500 монет. Но учитывая скидки в игре, ты сможешь всеравно затарить фул, как на 15к."

Что противоречит выше написанному.

Всё норм Нерзул ответил,
если ты раньше фул затар делал на 10 тыщ, тебе на счет возвращают монет 50%, то есть монет на 5 тыщ, учитывая смену курса монет на новом сервере 1 к 1, следовательно ты на те же 5 тыщ затаришь тот же товар что на предыдущем на 10 тыщ. элементарно же
 

43727

Игрок
Вам же уже объяснили , как вернут. Неужели так тяжело прочитать буквы и понять ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху