Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок
Малех скучновато фарм за него,
Собираю мобом, даю масуху, жду ее откатничего не делая) и так раза 3-4
Мб стоит ему в пассивку на пику прикрепить дамаг по нескольким целям??? Или что бы остальные скиллы тоже давали по 1 заряду ярости, который бьет аое, 1 скиллом фарм-тауое себе
 

VoditelNLO

Игрок
Малех скучновато фарм за него,
Собираю мобом, даю масуху, жду ее откатничего не делая) и так раза 3-4
Мб стоит ему в пассивку на пику прикрепить дамаг по нескольким целям??? Или что бы остальные скиллы тоже давали по 1 заряду ярости, который бьет аое, 1 скиллом фарм-тауое себе
Есть кто вообще без париков и все ок)))
 

bcs

Игрок
Хочу убивать всех, фармить все и желательно не нажимая кнопок. Мб стоит такую профу сделать?
 

Legendary

Игрок
Хочу убивать всех, фармить все и желательно не нажимая кнопок. Мб стоит такую профу сделать?
Да я вот и так стою и жму тупо 1 кнопку)
Скучно) есл бы еще и пикой несколько целей бил.. хотя автоатака у него слабая)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Малех скучновато фарм за него,
Собираю мобом, даю масуху, жду ее откатничего не делая) и так раза 3-4
Мб стоит ему в пассивку на пику прикрепить дамаг по нескольким целям??? Или что бы остальные скиллы тоже давали по 1 заряду ярости, который бьет аое, 1 скиллом фарм-тауое себе
Очередная тема наркомана."я чето устал фармить скилами,давайте мне пасивки,чтоб я ковырялся пальцем в носу и убивал парики"
Было ОБТ доступно неделю.Гаш в конце концов стримил ОБТ именно на собаке.Ты вполне знал за кого идешь играть.Хочешь быстро с АА рубить мобцов,тебе на глада.Там скилов жать не надо.Стойку включил и вперед.Итак новые профы абсолютно все слишком сильные,а некоторые так вообще по моему дисбалансные,которых еще резать и резать.
 

qvd

Игрок
Гаш про руки говорит, ахахахахаххахах, чот в голосину :roflmao:
 
Сверху