Все пожелания игроков на новый сервер.

Мы в социальных сетях

Lansky

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Каждый раз в течение долгого времени приходили крутые мысли в голову по разнообразию игры и каждый раз забывал/не успевал их написать, поэтому хочу создать тему в которой каждый игрок смог бы высказать свои пожелания по введению на сервер чего либо интересненького. Все это конечно на усмотрение администрации. Хотел бы начать с себя:
1)Можно ли ввести из донат вещей сеты одежд (Пример: шляпа Аль- Капоне и плащик мафии и агатион тоже с этой тематикой или шляпа пирата, плащ пирата и агатион шпаги) . Что -то в этом роде
2)Открытие скорее всего будет в пятницу вечером, что не очень удобно для меня и я посовещавшись с товарищами по игре узнал их мнение о том, что и они хотели бы перенести начало. Так вот вопрос: можно ли перенести день открытия или сделать как обычно путем голосования?
 

ЯпредалСтратоса

Игрок
Игрок
2)Открытие скорее всего будет в пятницу вечером, что не очень удобно для меня и я посовещавшись с товарищами по игре узнал их мнение о том, что и они хотели бы перенести начало. Так вот вопрос: можно ли перенести день открытия или сделать как обычно путем голосования?
Уважаемый, предлагаю вам с вашими товарищами одеться в костюмы пиратов, мафии, медсестёр и стюардесс и очень удобно с друг другом поразвлечься своими шпагами:oops::rolleyes:o_O
 

eKv1L

Игрок
Игрок
АХАХАХАХ))) Тип говорит я с Кентами поговорил и нам не особо удобно в пятницу давайте перенесем))))))) АХАХАХАХ Лол
 

raznos777

Игрок
Игрок
Автор просто Мажор)) при чем с больной головой..... Как дожил до таких лет я хз.....
 

Cam

Игрок
Игрок
Есть предложен такое. а имено против афк на осадах города.
было сказано что нужно осадитса около флага и держать оборону.
На постах так же бывает кгда все бьют флаг . и срочно нужно сделать тп защитить другой пост или чтото в этом духе.
что если сделать стражей которые ресаюта и постоянно передвигаютса и атакуют именно таких афк ну или вообще игроков . так мне кажитса будит более брутальнее война.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Есть предложен такое. а имено против афк на осадах города.
было сказано что нужно осадитса около флага и держать оборону.
На постах так же бывает кгда все бьют флаг . и срочно нужно сделать тп защитить другой пост или чтото в этом духе.
что если сделать стражей которые ресаюта и постоянно передвигаютса и атакуют именно таких афк ну или вообще игроков . так мне кажитса будит более брутальнее война.
Каеф, и все будут брать аж 3 окна, на осаду = основа + осадник + рес. основой дефать ресаря и осадника, а если не задефал осадника то ресать. ммм, каеф)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
осадных нет, крафтёров нет, сумонеров нет...
"а что есть?" смотри здесь =>
https://forum.endlesswar.online/threads/istorija-mira-endlesswar.248/
крафтер = каждый кто изучит умение.
о сумонерах известно
осады чисто руками, без пушек\катапульт\дендроидов?
а на тему по обзору лора + проф я хз зачем ссыль ты дал, о крафте совсем в другой написано o_O
 

Omaral

Игрок
Игрок
Забавный тип ....
Перенесите по братски, а то мы с челиками побеседовали и решили что нам не удобно... считаю это очень важным аргументом с учетом важности меня и моих корешей!
:confused::D
 
Сверху