Мы в социальных сетях

Zwitter

Игрок
Игрок
ппп.jpgнашел вот пак не знаю поможет нет, но попробовать стоит, устанавливает все с++ архив 46 метров https://www.upload.ee/files/14035569/VCR_Hyb_x86_x64_09.04.2022.rar.html там жмакнуть VCRHyb64.exe в корне архива. Установка автоматически удаляет старые и ставит новые примерно 3 минуты. перед установкой рекомендую создайте точку восстановления. У меня 10ка и у меня заходило в игру но в качестве подопытного на себе проверил комп жив и в игру так же заходит. Вдруг вам поможет попробуйте.
 

slou

Игрок
да проблема не у владельцев вин 7!у меня чистая без обнов вин 7 про мах 64бит!работает абсолютно все и старый проги и новые и ОФФ клиент эсенса!
вот только новый клиент еw (тоесть ПАТЧ EW) не хочет запускать!
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Мы работаем над решением этой проблемы
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Сегодня маловероятно
 

Diespor

Игрок
Игрок
а ты не думал что нет возможности поставить 10 из-за того что ноут ее не поддерживает
 

Dmitriy73rus

Игрок
Работает как часы
Так в чем проблема тогда? Windows 8.1 Light ставить и всё.Она меньше 7ки даже.Образ 2гб.Я просто еще карту жду.Сегодня,завтра куплю,и уже буду тестить что то.МОжет там и семерка уже заработает.Хотя новый клиент как я вижу по теме багов,вообще кривущий.Зачем только его ставить нужно было.У старого вроде никаких особых проблем не было.Никто не жаловался,и старенькие компы 2010 года спокойно тянули....
 

Backslider

Игрок
Хотя новый клиент как я вижу по теме багов,вообще кривущий.
Это было неизбежно, слишком много отличий от базы ведь. Это стоило делать на промежуточном серве, а не на полноценном конечно, но что уж теперь.

Зачем только его ставить нужно было
Хаип некоторый, больше возможностей\удобств, мб и со стороны разработчиков становится комфортнее.
 

Zwitter

Игрок
Игрок
Ребята пересаживайтесь на 10. у меня есть кореш он на ХP сидел пока её в доте не убрали. потом сидел на 7 в этом году я ему 10 воткнул и всё работает железки 12 года. Субъективно требования одинаковы. в версии винды убраны все виджеты магазин вырезан панель пуск как в 7ке. пара моментов с разрешениями в остальном как в 7ке всё. если вы не пользовались хоткеями то не чего не изменится для вас.
 
Сверху