Мы в социальных сетях

mamayaebawy

Игрок
Игрок
Привет девчонки и мальчишки. Помогите мне в выборе профессии.
Будет Фул донат. Хочу очень хорошо фармить. Хочу чтобы мог убить любого. Я соло игрок.
 
Последнее редактирование модератором:

Shanto

Игрок
Игрок
Судя по форуму главное что бы это был не маг (ибо дно, жопа боль, без КП не фармит, дохнет от плевка в лоб от мимо пробегающего помощника сборщика) , класс поддержки (хил,цп так как опять же это чисто КП персонажи) , не танк (танков здесь как таковых нет), не хдд (про них вообще никто ничего не пишет, не спрашивает, в одной теме видел что вроде СЕешного кто то хвалил, а ДЕешного вроде насилуют порезками с начала времен). Получается или лучник (главное что бы не хумовский, фейский или деешный) или лдд с двуручными топорами, мечами, кастетами (про последнее тоже никто не пишет, не спрашивает так что хз что там с кастетчиками). Ножи тоже вроде отпадают , при фул донате нет смысла в воровстве или сборе ресурсов (большая часть контента для ножа).
 

mamayaebawy

Игрок
Игрок
Подскажи за артей лдд это какие профы, и стоит ли за артей стартовать или какую то другую рассу посоветуешь?
 

zaliandr

Игрок
Судя по форуму главное что бы это был не маг (ибо дно, жопа боль, без КП не фармит, дохнет от плевка в лоб от мимо пробегающего помощника сборщика) , класс поддержки (хил,цп так как опять же это чисто КП персонажи) , не танк (танков здесь как таковых нет), не хдд (про них вообще никто ничего не пишет, не спрашивает, в одной теме видел что вроде СЕешного кто то хвалил, а ДЕешного вроде насилуют порезками с начала времен). Получается или лучник (главное что бы не хумовский, фейский или деешный) или лдд с двуручными топорами, мечами, кастетами (про последнее тоже никто не пишет, не спрашивает так что хз что там с кастетчиками). Ножи тоже вроде отпадают , при фул донате нет смысла в воровстве или сборе ресурсов (большая часть контента для ножа).
С описания про магов поржал, но это так и есть :)
 

mamayaebawy

Игрок
Игрок
Мужыки кто протестил искру , что можете сказать?
Кем по вашему мнению начать играть, чтобы фармить Мобов и постоять на сплин за себя мог?
 

Domowoy

Игрок
Игрок
Судя по форуму главное что бы это был не маг (ибо дно, жопа боль, без КП не фармит, дохнет от плевка в лоб от мимо пробегающего помощника сборщика) , класс поддержки (хил,цп так как опять же это чисто КП персонажи) , не танк (танков здесь как таковых нет), не хдд (про них вообще никто ничего не пишет, не спрашивает, в одной теме видел что вроде СЕешного кто то хвалил, а ДЕешного вроде насилуют порезками с начала времен). Получается или лучник (главное что бы не хумовский, фейский или деешный) или лдд с двуручными топорами, мечами, кастетами (про последнее тоже никто не пишет, не спрашивает так что хз что там с кастетчиками). Ножи тоже вроде отпадают , при фул донате нет смысла в воровстве или сборе ресурсов (большая часть контента для ножа).
А почему не хумские /деешные? Я вот за призрака хотел поиграть или лучник стены
 

MEDOED

Игрок
Мужыки кто протестил искру , что можете сказать?
Кем по вашему мнению начать играть, чтобы фармить Мобов и постоять на сплин за себя мог?
Имхо. Артернис с лдд фей, но я бы посоветовал тебе венгриса (хдд фей). В пвп нормас, хорошо гониться а в фарме просто забей как машет. Имхо.
Бери венгриса, искру и артерниса в одинаковом обвесе, фарми 20 мин максимально как можешь этими профами, а дальше тести пвп. Все что могу сказать.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Если именно феи интересуют,то венгрис.
А вообще фармить щас все будут +- одинаково без х10 мобов.
 

mamayaebawy

Игрок
Игрок
Если именно феи интересуют,то венгрис.
А вообще фармить щас все будут +- одинаково без х10 мобов.

Артенис или венгрис в чего их собирать и кто лучше фармит мобов и людей?? У меня не будет возможности на обт зайти и потестить.
 

adik

Игрок
Артенис или венгрис в чего их собирать и кто лучше фармит мобов и людей?? У меня не будет возможности на обт зайти и потестить.
Ты должен понимать, что сейчас очень размытое понятие «фармит людей», все будет зависеть, от того, на сколько ты хорошо знаешь скилы и возможности других профессий, от этого в первую очередь зависит исход ПВП, во вторую от разницы в обвесе, а донат вообще не даст тебе существенной прибавки в ПВП.
 

JackieNakie

Игрок
"потесть, а то у меня нету возможности. Потом расскажешь" - вместо тысячи слов
 

Hardkiss

Игрок
Ты должен понимать, что сейчас очень размытое понятие «фармит людей», все будет зависеть, от того, на сколько ты хорошо знаешь скилы и возможности других профессий, от этого в первую очередь зависит исход ПВП, во вторую от разницы в обвесе, а донат вообще не даст тебе существенной прибавки в ПВП.
за донат покупается любой топ обвес с рук, всмысле не даст прибавки :laugh:
 
Сверху