Хил,Талики,Бижа,наболело

Мы в социальных сетях

Shapaleon

Игрок
Игрок
Добрый вечер. В рел ма талисман сейчас нельзя добавить статы м атака и сила маг крита(играя за хила). Так же браслет ма лекаря дает меньший дпс в сравнении с браслетом разума el.Если к примеру взять МА талисман звезд(стоимостью 10к аден) то дпс будет больше чем c талисманом рел ма.Так же мы все помним что забрали возможность ролить атаку и крит в бижу.
Собственно вопрос: Это какой то баг с талисманом ? Вы просто решили что хил обречен не иметь возможность наносить урон в связи с этим Олимпиада для него ныне бессмысленная (Ибо как бы вы на ней не отыграли и в конце выжили то вы проигрываете по урону.Что касаемо талика за 30кк и 10к это вообще перебор!
Скажите пожалуйста, стоит ли ожидать в недалеком будущем перебалансировки данного архитепа или все же смириться что хил не имеет возможности посещать Олимпиаду
 

Brandsboy

Игрок
Игрок
Красавчик который хочет играть хилом и всех нагибать. Ответ нет . Возьми мага и нагибай сколько влезет.
 

VICH

Игрок
Какая-то мем тема. Ты хоть раз встречал Minato или Milfa на Олимпе или в поле ? Думаю, если бы встречал, подобной темы бы не было.
 

Шиза

Игрок
Какая-то мем тема. Ты хоть раз встречал Minato или Milfa на Олимпе или в поле ? Думаю, если бы встречал, подобной темы бы не было.
Стараюсь облегать этих мутантов анимэшников стороной. Там вообще не адекватно агрессивные люди. Особенно ВИЧ
 

qwad90

Игрок
Я бы понял если б ета тема была на старте.... но сейчас когда есть все для унижения хилом на оли.
П.С Никогда не играл хилом ибо руки не позволяют..... но люди которые подровняли их под хила просто смеются от этих слов топстартера
 

Shapaleon

Игрок
Игрок
Забавно что Вы все так далеко уходите от вопросов в теме.
Главный вопрос это разница между таликами стоимостью 20кк и 10к,То есть мне в билд ДД сунуть талик звезд? а в деф(хил) билд рел ма талик? Это только меня смущает ? А Благославение в жезле которое дает все что угодно кроме возможности нанесения урона?Был нормальный хил на предыдущих эпизодах а тут кто то решил что саппорт снова должен быть однозадачным(хил пачки)
 

VICH

Игрок
Все по факту xD
Только с сатоном испытывал проблемы на том же олимпе, но ты ещё норм,а вот милфа совсем слабая
Так я на олимпе раз 10 был. А в поле ты всегда убегаешь от меня =(. Либо приходишь с друзьями. Заявления сильные с твоей стороны, но зная тебя, всерьез твои слова воспринимать я не могу=). Удачной игры.
 
Сверху