Хил, хил, и еще раз тема о хилах!

Мы в социальных сетях

Конфуций

Игрок
Аплодирую СТОЯ, даже не тому кто воплотил в реализации это, а тому кому пришла идея, что хил должен давать в пвп именно такой отпор, БРАВО!!!
Но в реалиях игры, речь не про отбиться идёт, они первыми нападают... В одной профе совместили: хил, танк, дд маг, фармер, ассасин, ДА ДА, АССАСИН который в 2 скила убивает, даже дагер не убивал, мандаринке 3 скила надо было, но тут увы я понял что антиклас луков - это сапорты. Комментировать по идеи нечего, приглашаю всех сапов на ДЕФ, и жду ваши опровержение.
P. s. Интересно, я с 3х атакующих скилов, нанесу ему хотя б то что он с 1 нанес??? 🤔
 

Вложения

  • IMG-c23641d6de915abbe5726610c65fc3a2-V.png
    IMG-c23641d6de915abbe5726610c65fc3a2-V.png
    180,5 KB · Просмотры: 298
  • IMG-5670ba583c66a69294aa7527542e7186-V.png
    IMG-5670ba583c66a69294aa7527542e7186-V.png
    177,5 KB · Просмотры: 289

BeAfraiD

Игрок
И это всё был наверное служитель господа своими корнями, которые работают как бдыщь. Резать я играю не на служителе ) да и собран я чисто под пак.
 

Asxa

Игрок
Мне в 72к м дефа дали "всего" 25к)

Что-то мне подсказывает, что проблема не в "хилах", а конкретно одном - Служителе. Отбитый павер у рута в купе с книжкой даёт 99% хилов нагибаторов на конкретной профе.
Много вы видели гангеров на оракулах, жрецах или целителях?
 

VoditelNLO

Игрок
Да вчера выгреб тоже и самое интересное инициатором пвп в основном хилы являются😂
 

Конфуций

Игрок
Мне в 72к м дефа дали "всего" 25к)

Что-то мне подсказывает, что проблема не в "хилах", а конкретно одном - Служителе. Отбитый павер у рута в купе с книжкой даёт 99% хилов нагибаторов на конкретной профе.
Много вы видели гангеров на оракулах, жрецах или целителях?
Согласен, служытелей берут не для того что б сапортить получаеться 😀
 

cheq

Игрок
Крутой боевой маг с щитом получился, помоему последний раз профа с посохом такой дпс выдавала, это был веномант на ев3 :laugh: а тут еще и с щитом
 

Bastout

Игрок
Надеюсь админы после этого сервера посмотрят что такое ХИЛЛЕР.
PS. ДД≠Хиллер;)
 

FriendlyGhost

Игрок
На осаде эти персонажи постоянно под пробуджением носятся, выдают сильнее магов, а залить в ассист не успеваешь из-за их жира, уходят в закрывашку или блинк :) , ну совсем не саппортящий класс получается, а жирный маг.
 

nikakoy

Игрок
Хочешь йа в тебя своим хеликсом потыкаю, посмеешься над уроном :]
 

Lunas

Игрок
Игрок
Неистово плюсую. Сам играю хилом, только ДЕешным. Дамажу адекватно, как мне кажется, отпор действительно могу дать многим. Проблема не в хилах, а в возможности сборке хила в ДД. После тестов на ОБТ, почикали возможность с силой хила брать м атаку, которая хилу совсем не нужна, зато оставили силу маг крита. Такие челы собраны в фулл силу м.крита + гм таланты. Ну как бы..., зачем хилу вообще давать возможность брать ИНТ. Вариантивность билдов - это хорошо, но не для баланса. Хил должен собираться только в хил. Ради христа, не режьте дамаг хилов, которые собраны в хила.

Я вас уверяю, что дамажить +-5к так будут все хилы, собранные в ДД, но служитель господа наибольший профит из-за доп контроля (руты), проходящие в защиту от контроля + плага.+ 3 ИНТ в талантах.

Вангую, что на фул талантах, такие нагибаторы будут брать орка, который в стойке сможет более-менее себя отхиливать, ведь там отхил от %ХП. (по 15к примерно отхил в стойке у орка на фул талантах)
 
Последнее редактирование:

Lupak

Игрок
Крутой боевой маг с щитом получился, помоему последний раз профа с посохом такой дпс выдавала, это был веномант на ев3 :laugh: а тут еще и с щитом
Веномант был круче, Собака целые расы на постах сливал и еще не убиваемый Геноцид на фарсии ассист от расы выдерживал, много народу тогда забили на проект.....
 

dimkawp

Игрок
Кстате да, забавно что шпиля на луке, дагера вообще котята по сравнению с сапами :).
А вата да, в мои 50к м дефа бьет аж на касарик меньше 38к урона.
Удевительная игра, встречаешь хиро магов, там все по человеческий +- пвп на тоненького, интересно, но любой обоссаный сап "це п..зда" :).

Стильно модно молодежно, да это лютая имба ( и я уверен админы тоже это понимают ), но а как поступить, пол сервера на хилах или имеют сапорта хила, для фарма и нагиба, понерфить - будет вой, не понерфить тоже вой. Так что даже не знаю как админам разрулить это недоразумение :).
 

dimkawp

Игрок
На осаде эти персонажи постоянно под пробуджением носятся, выдают сильнее магов, а залить в ассист не успеваешь из-за их жира, уходят в закрывашку или блинк :) , ну совсем не саппортящий класс получается, а жирный маг.
Тоже это заметил, и ахеривал, ломятся впереди хевиков под пробудой, не ну такая мета :), это було ясно еще с обт.
 
Сверху