хонора и соль за достяги

Мы в социальных сетях

Brands

Игрок
1. Зачем столько хонора давать за выполнение ПРОСТЕЙШИХ достижений? на 50 50+к хонора на капитана нужно копейки, в итоге абсолютно все капитана. напрашивается вопрос, зачем это нужно? если все и так капитаны, и слить этот хонор почти нереально (нужно быть полным раком что бы слить 40к хонора, когда за смерть снимает -60 хд). может быть лучше поднять планку для достижения рангов, или раз так в 20 уменьшить количество хонора за достяги? а то не ту же смысла от ранговой системы, если у всех кап ранг береться за выполнение пары достяг на 20 лвл)
2. уберите пожалуйста соль с достяг за те же ранги. ну либо запретите покупку соль бижи до 50 лвл.
ибо эта соль бижа со своим нереальным мдефом просто топит тех же магов еще сильней.
3. ну и общий вопрос, будут ли добавлены еще достяги?(например принести точек, либо таликов ну и тд.)
 

Каримов Руслан

Игрок
Игрок
Со всеми тремя позиция автора согласен, особенно про дикий хонор. Рассмотрите вариант хонора от Б***, не плохо реализовано и ценится сильно
 

Hannassy

Игрок
Игрок
по поводу хонора, непонимаю смысла с 50к+ хонора у каждого нуба.
по теме, поскольку за основу взят клиент "б***" я считаю "неочень" идею, когда к хонору добавили лишний НОЛИК, он ценился больше когда было 500 хонора вместо 5000.

Я насколько понимаю, столько хонора сделано сейчас, чтобы небыло в игре дефицита хонора и "вы не получили славу за убийство врага, поскольку он ОЛОЛО нуб" но теряется смысл в достижениях и в рангах вообще, чтобы слиться до лейтенанта, надо аутистом быть, и в течении года летать к врагам под пост.

как мне кажется, убрать лишний нолик с хонора, поменять кол-во хонора требующиеся для некст ранга, да и общее кол-во хонора уменьшить, того-же сержанта надо заслужить, как было к примеру на первых эпизодах, той самой игры. ранг должно быть почетное звание, а когда всех генералы, как известно и послать нахрен некого )
 

y3u

Игрок
Плюсую, нужно уменьшить получение хонора за достяги. Раз так в 5-10)
 

Mandarin

Игрок
И добавить больше рангов , а то всего 4 и то 2 бесполезных , а 1 есть у всех
 

BlizZ

Игрок
и какая разница капитана генерала или хермайора ты убил, от того что у человека будит 50 хонора или 50к разници в игре не вижу, а от то что опыт за убийство врага не идет это уже напрягает.Мы как бе на РВР проекте где кач на врагах это не отъемлемая составляющая.
 

Brands

Игрок
и какая разница капитана генерала или хермайора ты убил, от того что у человека будит 50 хонора или 50к разници в игре не вижу, а от то что опыт за убийство врага не идет это уже напрягает.Мы как бе на РВР проекте где кач на врагах это не отъемлемая составляющая.
кач идёт, мб не ты убил или добил хз.
если ты не видишь разницы, то сор, не пиши сюда нечего. тема не про опыт.
 

Mandarin

Игрок
Просто есть смысл запасаться хонором ради звания + оно может давать хоть какой-то буст . Это будет интересным мотиватором , а не просто цифрой бесполезной
 

BlizZ

Игрок
кач идёт, мб не ты убил или добил хз.
если ты не видишь разницы, то сор, не пиши сюда нечего. тема не про опыт.
Ну может и не я убил а ветром здуло,60 хонора дает а % как были так и остались на месте ну и нигде не написано что я получил експ за врага
 

Supreme

Игрок
Игрок
Тоже плюсик кидаю за то, чтобы уменьшить цифры хонора. И плюсик за соль бижу с 50 лвл.
Или объясните, почему хонора так много?
А еще систему выдачи звания «герой», пожалуйста, поясните.
 

BlizZ

Игрок
В чистилище на 40+ работало а от на 60+ не работает. Как видиш нигде нету опыта за пвп и в % тоже все на месте
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    590,8 KB · Просмотры: 9

Hannassy

Игрок
Игрок
Тоже плюсик кидаю за то, чтобы уменьшить цифры хонора. И плюсик за соль бижу с 50 лвл.
Или объясните, почему хонора так много?
А еще систему выдачи звания «герой», пожалуйста, поясните.
было бы неплохо, чтобы ГЕРОЙ давался за хонор, а не достижения + кол-во сданой соли.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Вроде говорили что хонор в игре только за достяги и с противников будет, если я ничего не путаю.
 

Blanka

Игрок
Игрок
В б** добавили нолик по причине того, что сделали систему "асиста"т.е. хонор с убитого шел всем кто его хоть раз стукнул, а кидать хонор по 1 петидясетерым было бы не возможно, поэтому там как раз все работает отлично и хонор не так просто набить, разве что ботов арены убрать или минусовать хонор при поражении на ней
 

Berthard

Игрок
Писали вроде что хонор только за достяги и больше негде его взять кроме килов и сказали что надо быть аккуратней с его сливом потому что больше взять неоткуда,а тут тоже дают по 20 хонора за ассист
 
Сверху