За Нерзула!!!

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
стримы будут всегда, когда я буду в игре. Если на мне будет кто то играть, то он будет указывать это в титуле. Но разумеется если будет какой-то важный стратегический разговор в клане, то я буду глушить звук на стриме.
Да разговоры то пофиг) а так понял, спасибо:devilish:
 

MEDOED

Игрок
А что мешает админам с инвиза после смерти моба выкинуть ДАЖЕ на стриме реликт пуху? :unsure:
Ахаха))) шучю конечно!)) ап теме! Топ маг гномов 😎
 

Open

Игрок
Слишком вы обо мне плохого мнения. Когда у меня что-то не получается, я анализирую, ищу свои ошибки и терпеливо их исправляю. Собственно, поэтому и играть хочу не с нытиками в клане, а с теми кто умеет признавать поражение и делать выводы, а не орать, что баланса нет и админы пии...
Стартуйте против фей, буду смотреть каждый стрим и следить за выводами.:)) буду играть так же против них.
 

Нерзул

Игрок
Стартуйте против фей, буду смотреть каждый стрим и следить за выводами.:)) буду играть так же против них.
Я бы очень хотел поиграть за фей, только из-за нового мага, хотя и искра меня визуально очень манит. Но думаю всё таки не на эту расу ляжет наш выбор. Хотя думаю было бы странно если бы я не утверждал что в игре присутствует некая грань равновесия, это еще сложно назвать балансом, но прям вот как вы это описываете, такого точно нет. Времена е1, е2, е3 уже прошли, и все глобальные проблемы были решены на уровне гвг и мас пвп, а в пвп 1 на 1 настройка очень сложна и практически не возможна, потому что не существует какого то идеала, лишь стремление к комфорту и задуманному.
 

za4em

Игрок
Я бы очень хотел поиграть за фей, только из-за нового мага, хотя и искра меня визуально очень манит. Но думаю всё таки не на эту расу ляжет наш выбор. Хотя думаю было бы странно если бы я не утверждал что в игре присутствует некая грань равновесия, это еще сложно назвать балансом, но прям вот как вы это описываете, такого точно нет. Времена е1, е2, е3 уже прошли, и все глобальные проблемы были решены на уровне гвг и мас пвп, а в пвп 1 на 1 настройка очень сложна и практически не возможна, потому что не существует какого то идеала, лишь стремление к комфорту и задуманному.
В пвп 1 на 1 у некоторых проф слишком разный набор умений и из-за этого у некоторых проф проблемы в пвп . У кого-то не хватает мобильности и его кайтят , а у кого-то не хватает выживаемости .
 

Ramiroz

Игрок
Игрок
Есть надежда, что человек смотревший на игру с точки зрения разработчика, посмотрит на нее с точки зрения игрока и подскажет текущим разработчика, что нужно делать и чего так сильно не хватает.
И подскажет он на 90% с выгодой для себя, своей профы ,архетипа или расы. Как ни крути так оно и будет. Меня наоборот настораживает играющас администрация на сервере.
И встает еще такой вопрос если Нерзул отстранился от участия в разработке проекта по причине нехватки времени, а щас анонс о старте в игре и задротстве с кланом и стримами по 6-8 часов...не стыкуется с нехваткой времени. Что то тут не чисто.
 

Нерзул

Игрок
И подскажет он на 90% с выгодой для себя, своей профы ,архетипа или расы. Как ни крути так оно и будет. Меня наоборот настораживает играющас администрация на сервере.
И встает еще такой вопрос если Нерзул отстранился от участия в разработке проекта по причине нехватки времени, а щас анонс о старте в игре и задротстве с кланом и стримами по 6-8 часов...не стыкуется с нехваткой времени. Что то тут не чисто.
У меня будет драйвер) Но в целом отстранился я по причине других дел в принципе. Разработка занимала все время без каких либо окон. Все время были мысли об игре. А сейчас, я свободен и чист. Учу китайский, английский, с++ и многое другое для дальнейшего развития.
 

WilD

Игрок
Игрок
У меня будет драйвер) Но в целом отстранился я по причине других дел в принципе. Разработка занимала все время без каких либо окон. Все время были мысли об игре. А сейчас, я свободен и чист. Учу китайский, английский, с++ и многое другое для дальнейшего развития.
Нужно было не убирать Стихийника и отыграл бы на нём..... А вообще нужно было делать 2-3 вар стороны и не привязывать расу к классам и оставить те профы которые были на ев1-ев2.
 

Respect

Игрок
Игрок
Вот это поворот))) удачной и приятной игры
 
Последнее редактирование:

Jaber

Игрок
Сидеть весь онлайн со стримом очень тяжко. Устаешь эмоциально.
Какой бы позитивный стрим не был, всегда будет хейт, всегда будут стрим снайперы.

А ещё и пить на стримах запрещено. Но конечно всегда можно сказать что это чай. Можно даже наливать в непрозрачную термокружку, оно там ещё и холдненьким остаётся дольше.
я тебя умоляю, 6ой год пью на стримах и все норм
 
Сверху