Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Зачем в разделе для "ФЛУДА" закрывать темы со "ФЛУДОМ"???
Чтобы "ФЛУД" не плодили???:D
Я понимаю в общем разделе, но этот то раздел по логике вещей как бы и создан для того, чтобы весь "ФЛУД" стекался сюда. По хорошему все флуд темы необходимо с общего раздела сразу переносить сюда, а не закрывать темы тут. Я понимаю если тема нарушает правила форума, но обычный "ФЛУД" то во флудотемах флудо раздела кому мешать то стал? Просто слегка попахивает маразмом если честно.:(
 

Wisp

Игрок
Зачем в разделе для "ФЛУДА" закрывать темы со "ФЛУДОМ"???
Чтобы "ФЛУД" не плодили???:D
Я понимаю в общем разделе, но этот то раздел по логике вещей как бы и создан для того, чтобы весь "ФЛУД" стекался сюда. По хорошему все флуд темы необходимо с общего раздела сразу переносить сюда, а не закрывать темы тут. Я понимаю если тема нарушает правила форума, но обычный "ФЛУД" то во флудотемах флудо раздела кому мешать то стал? Просто слегка попахивает маразмом если честно.:(
ага и пофлудить уже негде
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ох уж эти админы, понаберут по объявлению xD
Если речь про закрытую мною тему, то закрыл потому что ответ на вопрос был дан. Для флуда создайте отдельную и флудите на здоровье ))
 

Narcus

Игрок
тогда флудиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииммммм))))) тут
 
C

Corejax

Гость
Гость
Зачем в разделе для "ФЛУДА" закрывать темы со "ФЛУДОМ"???
Чтобы "ФЛУД" не плодили???:D
Я понимаю в общем разделе, но этот то раздел по логике вещей как бы и создан для того, чтобы весь "ФЛУД" стекался сюда. По хорошему все флуд темы необходимо с общего раздела сразу переносить сюда, а не закрывать темы тут. Я понимаю если тема нарушает правила форума, но обычный "ФЛУД" то во флудотемах флудо раздела кому мешать то стал? Просто слегка попахивает маразмом если честно.:(
По хорошему удалять вообще надо такие темы. Вообще автор просто не там создал тему, т.к это был вопрос и носил более информативный характер. А так, Кудя появятся ведь люди, которые будут писать, что они посовещались 5-ом и решили что надо бы перенести старт ОБТ2 на 5 февраля, потому что так удобнее. Зачем все это читать..)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
По хорошему удалять вообще надо такие темы. Вообще автор просто не там создал тему, т.к это был вопрос и носил более информативный характер. А так, Кудя появятся ведь люди, которые будут писать, что они посовещались 5-ом и решили что надо бы перенести старт ОБТ2 на 5 февраля, потому что так удобнее. Зачем все это читать..)
Да не поф ли о чем читать или писать во флуде, если это не нарушает правил?
Кому от этого хуже?
А вдруг автор закрытой темы хотел еще что то в этой теме спросить, или обсудить чего, а ее батс и закрыли. Во флуд разделе модерация должна быть либо максимально лояльной и не лезть особо в обсуждение если на то нет каких то веских причин, либо не нужно было такой раздел заводить совсем.
Черезмерной модерацией вы уменьшаете онлайн форума, а форум для нового проекта это тоже чать раскрутки. Тут вон уже 2-я часть ОБТ на носу, а форум полумертвый. Еще месяца два назад тут народу было больше чем на арбузном форуме.
 

Verden

Игрок
Согласен с автором, мою тему в разделе для флуда тоже закрыли:(
 

Narcus

Игрок
Чем мне нравится этот портал, дак это тем, что аргументированную критику поданную в удобоваримой форме без истерик и скандалов воспринимают адекватно и идут навстречу. ;)
главное, чтобы форумчане не особо наглели и были более культурны, и хотя бы нейтральны, чтоб не собачились
 

Bems

Игрок
Оф. форумы всегда такими были, чуть что не так пшел вон как бы.
Потому ла2 комьюнити обитает в другом месте
 

кудяплик

Игрок
Игрок
главное, чтобы форумчане не особо наглели и были более культурны, и хотя бы нейтральны, чтоб не собачились
Ну это же относиться и к представителям администрации, некоторые из которых после назначения в модеры к примеру начинают выполнять свои обязанности с чрезмерным энтузиазмом.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ну это же относиться и к представителям администрации, некоторые из которых после назначения в модеры к примеру начинают выполнять свои обязанности с чрезмерным энтузиазмом.
Чаще люди наглеют Кудя вот и все)
 

Narcus

Игрок
Ну это же относиться и к представителям администрации, некоторые из которых после назначения в модеры к примеру начинают выполнять свои обязанности с чрезмерным энтузиазмом.
Ну когда я был модером на М... Проекте я придерживался правил и старался чтоб те кого я принимал в модемы соблюдали их и не сильно гнали пургу. Если кого сильно наказывал то перед наказанием смотрел сколько нарушений и тогда делал вывод стоит на много наказывать или нет
 

Wisp

Игрок
Ну когда я был модером на М... Проекте я придерживался правил и старался чтоб те кого я принимал в модемы соблюдали их и не сильно гнали пургу. Если кого сильно наказывал то перед наказанием смотрел сколько нарушений и тогда делал вывод стоит на много наказывать или нет
я гляжу тут собралась элита со всего чего можна)
 
Сверху