Задания для Орденов и Кланов

Мы в социальных сетях

Boolean

Гинеколог
Игрок
Есть предложения сделать инстанс зоны для орденов и кланов в зависимости от уровня)
Задания убийств боссов в инстансе, Убийство клановых боссов Как в открытом мире, так и в инстансе ?
Чем выше уровень клана, ордена, задания становится тяжелее, эти задания доступны только раз в день, или раз в неделю, для очень тяжелый заданий.
Плюс, от выполнения контрактов орденами, или кланами, раса получает какой то бонус.
Например, большой клан убил тяжелого демона, конечно в инстансе и вся раса получает, в пасиву, например - повышенную защиту от черной магии, или урон по нежити больше. Баф - благословение ложится на расу на недельный период, пока не будет прихода в мир другого демона или что то вроде.
Конечно можно бафы доделать и отбалансить на реалии лайв сервера., в свое время, если его не убить в определенное, данное на убийство время, раса получает проклятие демона, которая, на НЕДЕЛЮ, уменьшает либо шанс дропа, либо получения експ, опыта, и т.д...

Можно от еще дополнить, пока то что пришло в голову.
И прошу не писать о том что будут питы и т.д.
Я говорю о инстанс зон, задания для орденов, не расовых мероприятиях.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вы предлагаете инстансы для кланов/орденов с наградой на всю расу? Я верно понял?
 

Boolean

Гинеколог
Игрок
Вы предлагаете инстансы для кланов/орденов с наградой на всю расу? Я верно понял?
Да)
Что бы топовые ордена и кланы могли показать что они щит для расы и все такое)
Плюс, можно сделать это не в столице, а где то на равнинах, Что бы знали и другие расы и могли помешать )
А вообще это просто набросок на скорую руку, можно еще посидеть, подумать и сделать из этого конфетку)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Пока в игре запланирован контент пвп направленности для кланов и орденов, если не брать в расчет Пб. Пве возможно тоже будет введен

А вообще это просто набросок на скорую руку, можно еще посидеть, подумать и сделать из этого конфетку)

Будем рады услышать :)
 
Сверху