Запрет на олимпиаде 24ч,за то,что против меня оппонент не появился,а ему я так понял бан не дается,что за непонятная система?

Мы в социальных сетях

lotarian

Игрок
Игрок
поддерживаю. Я так понял этим промышляют специально, чтобы выбить неудобного противника на целые сутки (!!!). Можно просто завести твинка, дождаться пока попадешь на фармера оли и просто улететь в город. Вуаля! Фармера вы не увидите сутки...
Систему точно надо менять!
 
поддерживаю. Я так понял этим промышляют специально, чтобы выбить неудобного противника на целые сутки (!!!). Можно просто завести твинка, дождаться пока попадешь на фармера оли и просто улететь в город. Вуаля! Фармера вы не увидите сутки...
Систему точно надо менять!
???
 

Neodo

Игрок
бывает ситуация когда залетаешь на олимп, а ты там один, только точка врага показывается в тактической разведке, тупо ждешь когда таймер оттикает, а потом ловишь бан на 24ч
 

DuHaDuH

Игрок
бывает ситуация когда залетаешь на олимп, а ты там один, только точка врага показывается в тактической разведке, тупо ждешь когда таймер оттикает, а потом ловишь бан на 24ч
О теперь я знаю как на ЦП буду летать на олимп =))).
Дождусь пока попадется кто-то из топ пачки врага и в текстуры улечу =).
 

cheq

Игрок
Было два раза, вылетал на арену, противник просто под ареной в текстурах чилит, итог : оба бан на олимпиаду получили на 24ч. каеф
 

JackieNakie

Игрок
как и провал под пол во время боя, как и прострел сквозь тектуры стены
 
Сверху