Мы в социальных сетях

Nekit

Игрок
Игрок
подскажите пожалуйста насчет точки, искал на форуме таблицу , но так и не нашел. Хотел узнать насчет заточки ел шмота на +5 со свитком какой %, т.к на 4 видел на форуме что 100%, а на 5 не известно , и т.к где-то слышал что на +5 также можно точить обычкой со свитком и 100% заточится
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
095668f06d4ae762427657b99b2ec061.png

это без свитка
 

APAropH

Игрок
Игрок
095668f06d4ae762427657b99b2ec061.png

это без свитка
Если я правильно понял, шанс заточить на 5 со свитком 100% , я не уверен, но вроде бижа на 5 обнулялась у меня со свитком, если так случится что это правда, и на 5 сломается шмотка, че делать, куда писать?) по гарантии заменят?) и раз уж начал то вопрос, если бижу сломать именно, где потом взять другую?)
 

Ubo

Игрок
Если я правильно понял, шанс заточить на 5 со свитком 100% , я не уверен, но вроде бижа на 5 обнулялась у меня со свитком, если так случится что это правда, и на 5 сломается шмотка, че делать, куда писать?) по гарантии заменят?) и раз уж начал то вопрос, если бижу сломать именно, где потом взять другую?)
Сумеешь сломать со свитком (ток не так я вроде свиток положил ) Гулдан тебе вернёт, помнится он обещал(писать в ЛК. Если бужу сломать то она не исчезнет а станет +0 5лал
 

VICH

Игрок
Сумеешь сломать со свитком (ток не так я вроде свиток положил ) Гулдан тебе вернёт, помнится он обещал(писать в ЛК. Если бужу сломать то она не исчезнет а станет +0 5лал
Если ты сломаешь, то с тебя еще и спросят, пес. <3
 
  • Like
Реакции: meow

Sirvamp

Игрок
Если ты сломаешь, то с тебя еще и спросят, пес. <3
Слишь милфа Ти же уточни , а то люди не поймут . Если сломаешь ел с обычной точкой и свитком на 5 . А вот про ма другой разговор . И с херали убо Пёс ? Вроде собакой играет другой чел ) ?
 
  • Like
Реакции: Ubo

VICH

Игрок
Слишь милфа Ти же уточни , а то люди не поймут . Если сломаешь ел с обычной точкой и свитком на 5 . А вот про ма другой разговор . И с херали убо Пёс ? Вроде собакой играет другой чел ) ?
Уба мой старичок. Как хочу, так и называю его <3.
 

Ubo

Игрок
А есть информация как работает руна духовной силы.Какой шанс получить +1 -1 и -2
Работает как символ увеличивает шанс точку на х2, но помимо свитка не сломает тебе шмотку а ток откатит на -2 (можно использовать с обычной точкой не блеской )
 

Kian

Игрок
Работает как символ увеличивает шанс точку на х2, но помимо свитка не сломает тебе шмотку а ток откатит на -2 (можно использовать с обычной точкой не блеской )
А т.е всего два варианта -2 или +1 Спасибо что ответил
 
Сверху