Зелье иллюзий

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Собственно эта бадяга вешается на 30 секунд,а батарейки тыкаются по одной.Вопрос для чего этот дрочь придуман? Неужели нельзя сделать на пару минут банку,или батарейки указать сколько надо впихнуть.Пока стоишь тыкаешь эти батарейки,тебя уже эти стражи пинают.
И еще вопрос собственно.Если под банкой заряжаешь коллектор,он добывает количество как у хозяев коллектора,или это просто сделано чтобы можно было подойти нему?
 

Bromkay

Игрок
Собственно эта бадяга вешается на 30 секунд,а батарейки тыкаются по одной.Вопрос для чего этот дрочь придуман? Неужели нельзя сделать на пару минут банку,или батарейки указать сколько надо впихнуть.Пока стоишь тыкаешь эти батарейки,тебя уже эти стражи пинают.
И еще вопрос собственно.Если под банкой заряжаешь коллектор,он добывает количество как у хозяев коллектора,или это просто сделано чтобы можно было подойти нему?
Fkl2Qj8.png
 

Ubo

Игрок
Да,конечно.Коллектор доступен,и более того я заметил,что ресов меньше дает,чем написано.Отсюда и вопросы эти,как максимальный профит поиметь?
Заряжать под банкой. Там разброс на сбор ресов 25-35к типа того, зависит от того в какую яму пойдет твой робот добывать ресы .
 

Lubava

Игрок
Там разброс на сбор ресов 25-35к типа того, зависит от того в какую яму пойдет твой робот добывать ресы .
Разброс 50%. Если есть коллектор, то собирает макс кол-во, если нет коллектора, минимальное. Банка не работает.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Разброс 50%. Если есть коллектор, то собирает макс кол-во, если нет коллектора, минимальное. Банка не работает.
Тоже такое чувство,что банка просто очередной бесполезный итем в игре,так еще и за бабки) Хотелось бы гулдана послушать.Что это за лохотрон,или я может че недопонимаю.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
О проблеме известно, поправим
 
Вот ввели у нас в ТОИ ГМ точки и т.д. Фармит там кто? Хумы. И я не удивлюсь если через 1-2 недели, обнаружится, что "Ой, а там баг с дропом с мобов был" или еще какая нить хрень...
 
Сверху