Мы в социальных сетях

Уля

Игрок
Игрок
Добрый вечер, обьясните мне пожалуйста, для кого лока Земли тьмы, для магов? Имел я неосторожность взять этот квест, и пойти попробовать побить мобов, и что я увидел, моба я колупаю пол минуты, минуту.. а в это время возле меня маг, дальше лук.. еще маги.. их просто убивают с трех плюх, да еще мне говорят - отойди ато мешаеш.
Возможно я ошибся, и реально это лока с резистом для миликов, ну тогда, напишите эту информацию..

Спасибо
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
И как нам отписать мы тебя должны знать в игре по нику? Профу написать нужно, или архетип. Все панчеры там нормально крабят, 250 мобов в час. По 600 голды дропинка.
 

FckingMachineGun

Игрок
единственное наверно кто на этом гире плохо бьет этих мобов это хдд и лдд с 2руками, остальные норм бьют
 

Уля

Игрок
Игрок
И как нам отписать мы тебя должны знать в игре по нику? Профу написать нужно, или архетип. Все панчеры там нормально крабят, 250 мобов в час. По 600 голды дропинка.
Я хДД че тут не понятного, я же написал мили, я сомневаюсь что там дагер или дуалист, пика- тоже хорошо фармят, со всех мили там вообще никого нету, кроме магов и саппортов.
 

Pr1de

Игрок
Я хДД че тут не понятного, я же написал мили, я сомневаюсь что там дагер или дуалист, пика- тоже хорошо фармят, со всех мили там вообще никого нету, кроме магов и саппортов.
лока сделана специально для профессий который сильны в 1 цель, но слабо фармят парики, это своего рода костыль на разницу в фарме между хдд и луком/дагером/панчером.
Если вы ХДД просто фармите другие локи с густонаселенными мобами - как долина драконов, вы ничего не потеряете от того что не можете фармить ЗТ. Хорошо заряженный ХДД фармит больше чем хорошо заряженный соло урон в ЗТ.
1 исключение - если вы гонитесь за геройкой, тогда ЗТ немного напрягает, так как в нем зашито чуточку много достяг, которые сравнительно легко получить.
 
Сверху