Желаемые исправления и дополнения.

Мы в социальных сетях

KyIIuKyIIu97

Игрок
Игрок
1.Титры:
При входе в игру можно увидеть финальные титры,порой это доставляет большие проблемы особенно когда у тебя запущено несколько окон(У меня порой их 3 и больше).
Проблема в том,что окно это на "Крест" не закрыть,ибо так устроен наш клиент,поэтому приходится закрывать процесс через диспетчер задач и без проблем можно закрыть абсолютно все окна нашей игры пока не найдешь нужны,для тех у кого слабые компьютеры это неприятно вдвойне.

2.Смерть:
Входящие лечение порой проходит в персонажа в момент когда он фактически мертв,но на землю еще не упал,очень мешает саппортам определить действительно мертвого персонажа из группы.

3.Обмен:
Если дать обмен друг другу,то при принятии одним персонажей обмена,у другого предложение обмена не исчезает,так не должно быть.

4.Таблички палаток/аванпостов:
После телепортации в палатку на n-й аванпост и взаимодействии с палаткой возникает неудобство.
Чтобы нажать кнопку выйти нужно либо,медленно подвести мышку к краю кнопки "выйти" либо пролистать вниз.Нужно всего лишь чуть чуть расширить диалоговое окно либо уменьшить его составляющее.

5.Действия:
В теме общение "Смех" нельзя вытащить на панель.

6.Титул:
Хотелось бы иметь возможно выставлять титул с пробелами а не нижними подчеркиваниями.

7.Мертвые мобы:
Лежащие мертвые мобы без хп являются мертвыми,но не у нас,порой можно бежать мимо "мертвого" моба который может резко встать и двинуть магу в лайт по башке так,что тот сразу умирает.Магам очень неприятно.

8. Дроп:
Порой после поднятие дропа сама текстура "дропа" может остаться на земле и её нельзя поднять(Фактически дроп был поднят) но текстура осталась и порой мешает если ты убиваешь пачку мобов и пытаешься поднять то,что нельзя поднять.

9.Новые квесты:
Хотелось бы,чтобы время выполнения ново добавленных квестов для защиты и атаки аванпостов заданий было ежедневным и на него можно было потратить 24 часа.
Без осады квест не выполнить,осадное время в общем составляет 15 часов,а квест можно выполнить за 12 часов.
Я думаю не редкость ошибки людей в том,что берут квесты поста после полуночи и либо нечаянно сдают их,либо решают сделать их потом т.к. квест брать после полуночи опрометчивое решение(Мешают враги,забирают пост враги,идут осады на другом посте) от того,что вы увеличите время выполнения квеста я считаю легче его делать не станет,ибо главная его составляющая часть выполняется лишь в осадное время.

10.Рынок:
Очень бы хотелось увидеть хранилище на мировом рынке,ибо бегать с рынка в столицу до хранилища очень не удобно.

11.Нейтральное дипломатическое:
Лицо в каждую расу которые бы согласовало между собой те или винные действия.
Например могли обговаривать время в которое могли бы не дефать самые слабые расы дабы не докучать им и так в сложной ситуации.
Контролировать переход персонажей из расы в расу(Не допускать разницу в количестве играющих в расах более чем n.
Помогать тем,кто не может найти свое место в расе из-за тех или иных проблем (Неподходящий онлайн для кп,не нравятся профессии,а качать персонажа в другой расе нету желания или нету возможности на рерас) (Если 10 пункт заинтересовал и его подпункты,то придумать что-то еще для него не составит проблем).
P.S. давайте вместе её делать лучше?Я бы подкидывал идеи,а мы бы обсуждали.
Надеюсь мы еще будем жить.
 

Niks

Игрок
Игрок
12. Нельзя разбить у кузнеца EL рубаху на физическую защиту +3%.
Пишет неверный предмет
 

x11

Игрок
Игрок
добавлю что пора актуализировать рейтинг рас .. где не будет учитываться трупы(забившие) просто чтоб в рейтинг считало играков которые за 3-4 дня лутали хотяб 1 бо
https://clip2net.com/s/3VaGi08
https://clip2net.com/s/3VaGjnF
https://clip2net.com/s/3VaGjBM
как видно на скринах из топ 50 забило 20+ тел но в рейтинге они учитуються ( такие есть во всех расах) иза чего рейтинг кривой ( и без того )
 

KyIIuKyIIu97

Игрок
Игрок
При смене титула происходит ошибка,он сразу же меняется на старый.
 
Сверху