Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Друг освой теги спойлера , это крайне облегчает восприятие постов ...
И не нужно мне тыкать такие вот картинки у меня статы более 300 боев на ноже на ОБТ ... так как ты думаешь чему я поверю, каким то картинкам или статистике собранной в реальных ПВП ?)

Если это пвп на обт было не с друзьями и обговоренным шмотом, дабы понять чего ждать в той или иной ситуации... А оло-ло рел ма пуха-арталиты-камни и вперед против куй пойми кого на медузах...
Ну, как бы, вам с такой статистикой в росстат.
 

MaximumEXP

Игрок
С прокачкой согласен, но вот на счёт фарма - нет.
Если пати будет шакалить 24/7 - сколько голды натырят?
У кого они будут тырить бабки?)если большинство соло пацанов будут дагерами (пока что это идеальный вариант для соло старта) а пачки выфармливают лутом? Больше всего кэша тыриться у тех, кто фармит часами в соло, из за сундуков (либо у тех кто забывает про существование вх, Ну здесь шанс как у джек пота). Только по этому считаю, что даггерам нужно подрезать урон, мне плевать буду я даггера убивать 1 на 1 или нет, но имхо возможность воровать бабло, должна быть у тех за кого что бы убить надо попотеть, подловить, а не выдать 1 прокаст. Посмотрим шо будет после патча, вдруг порезка силы Крита в биже-вернет их на свое место)
 

parakeet

Игрок
У кого они будут тырить бабки?)если большинство соло пацанов будут дагерами (пока что это идеальный вариант для соло старта) а пачки выфармливают лутом? Больше всего кэша тыриться у тех, кто фармит часами в соло, из за сундуков (либо у тех кто забывает про существование вх, Ну здесь шанс как у джек пота).


С трупа по сотке - дагеру рубаха :D
 

QwyII

Игрок
У кого они будут тырить бабки?)если большинство соло пацанов будут дагерами (пока что это идеальный вариант для соло старта) а пачки выфармливают лутом? Больше всего кэша тыриться у тех, кто фармит часами в соло, из за сундуков (либо у тех кто забывает про существование вх, Ну здесь шанс как у джек пота). Только по этому считаю, что даггерам нужно подрезать урон, мне плевать буду я даггера убивать 1 на 1 или нет, но имхо возможность воровать бабло, должна быть у тех за кого что бы убить надо попотеть, подловить, а не выдать 1 прокаст. Посмотрим шо будет после патча, вдруг порезка силы Крита в биже-вернет их на свое место)
Ну как тебе сказать , мне тоже как стало интересно я на ев2 кажется я выкачал мелкого мародера (70-72+) так вот каждая проходка расы по постам мне стабильно приносила от 200к до миллиона чистой прибыли если не отвлекаться на фан - как основной источник дохода конечно так себе , но как приятный бонус очень даже неплохо
 

MaximumEXP

Игрок
ОБТ и так четко показал что нормальный маг запросто за прокаст может отправить ножа в столицу , а все стоны этой Рахиль и ее подружек о гимповатости магов не более чем попытки повлиять на администрацию (с чем они уже успешно справились , да здравствует порезка бижи для всех физов) с целью получения игровых преимуществ
Все уже поняли, Ты и зерг соло пацанов, стартуете даггером, пачки - магами. Что будут делать оставшиеся профы я хз. Если отталкиваться от логики- смысл стартовать например каким нибудь дт, если нож в пвп не хуже, на фарме тоже не хуже, но в добавок тырит бабло и может стырить сундук у пачек?) я за то, что бы люди играли за профу, которая им по душе, но если рассматривать корыстных цели....
 

QwyII

Игрок
Если это пвп на обт было не с друзьями и обговоренным шмотом, дабы понять чего ждать в той или иной ситуации... А оло-ло рел ма пуха-арталиты-камни и вперед против куй пойми кого на медузах...
Ну, как бы, вам с такой статистикой в росстат.
Ну тогда вам магодеферам с вашей аргументацией прямая дорога в Думу /Раду и прочие органы где сказочники в почете ...потому что больших сказок под прикрытием аргументов намазанных соплями на стене я давненько уже не видел
 

MaximumEXP

Игрок
Ну как тебе сказать , мне тоже как стало интересно я на ев2 кажется я выкачал мелкого мародера (70-72+) так вот каждая проходка расы по постам мне стабильно приносила от 200к до миллиона чистой прибыли если не отвлекаться на фан - как основной источник дохода конечно так себе , но как приятный бонус очень даже неплохо
Ты не понял суть моего поста, я знаю что такое играть на даггере, и про приятные бонусы я тоже знаю, суть в том что из за "сверх актуальности" даггеров (и дпс дикий, и доп возможность заработка) падает актуальность проф которые фармят соло, благодаря им, как мне кажется и живут даггера(фармишь фармишь тут призыв на осаду, что бы непропускать соль летишь туда, и не скидываешь бабло) , Ну смысл гадать, увидим как говорится
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Все уже поняли, Ты и зерг соло пацанов, стартуете даггером, пачки - магами. Что будут делать оставшиеся профы я хз. Если отталкиваться от логики- смысл стартовать например каким нибудь дт, если нож в пвп не хуже, на фарме тоже не хуже, но в добавок тырит бабло и может стырить сундук у пачек?) я за то, что бы люди играли за профу, которая им по душе, но если рассматривать корыстных цели....
К сожалению тот архетип кем я хотел играть, а именно хдд, выглядит крайне плачевно и я уверен что врядли что то измениться ... магами/саппортами играть я просто нехочу , лайты как и луки мне просто не нравятся ... вот и приходиться выбирать из того что осталось
 

qvd

Игрок
Друг освой теги спойлера , это крайне облегчает восприятие постов ...
И не нужно мне тыкать такие вот картинки у меня статы более 300 боев на ноже на ОБТ ... так как ты думаешь чему я поверю, каким то картинкам или статистике собранной в реальных ПВП ?)
Да мне наплевать чему ты поверишь, я как не знал и не видел где ты играешь, так и не узнаю и не увижу нигде кроме чата в столице, если мы будем в одной расе. Carefactor = 0
Примерно как и с остальными жителями манямирка под названием: "ев - это соло игра".
 

qvd

Игрок
Как думаешь - налётчики делят награбленное?
Если да, то коммунизм ли это?
В смысле делят? С кем должен что делить сологангер на дагере, если для успешного ганга ему никто не нужен в текущих реалиях (привет новой механике скилл=крит, которая безумно апскейлит абилки именно дагеров)?
 

Asxa

Игрок
Ну тогда вам магодеферам с вашей аргументацией прямая дорога в Думу /Раду и прочие органы где сказочники в почете ...потому что больших сказок под прикрытием аргументов намазанных соплями на стене я давненько уже не видел

Забавно слышать это от чувака, который ни разу не пруфнул свои слова. Особенно про залив по 60к с массух.

Зато опыт пвп! Не вижу причин не верить этому товарищу! *леонард с табличкой сарказм.жпг*
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Забавно слышать это от чувака, который ни разу не пруфнул свои слова. Особенно про залив по 60к с массух.

Зато опыт пвп! Не вижу причин не верить этому товарищу! *леонард с табличкой сарказм.жпг*
Верить нельзя никому!
Мне можно.
(С)
 
  • Like
Реакции: Asxa

QwyII

Игрок
Забавно слышать это от чувака, который ни разу не пруфнул свои слова. Особенно про залив по 60к с массух.

Зато опыт пвп! Не вижу причин не верить этому товарищу! *леонард с табличкой сарказм.жпг*
Так тут все крайне просто, все это шло напрямую в личку Нерзулу по причине РО на форуме ... а сейчас сидеть и вспоминать оформляя все это в тему мне лениво , так что поблагодарите некоего любителя раздавать баны посреди обт
 

Asxa

Игрок
Так тут все крайне просто, все это шло напрямую в личку Нерзулу по причине РО на форуме ... а сейчас сидеть и вспоминать оформляя все это в тему мне лениво , так что поблагодарите некоего любителя раздавать баны посреди обт

Ходят слухи, что можно подрегать еще один акк на случай РО, делать, конечно же, это никому не советую, ибо противоречит правилам форума. Просто поделился сплетнями.

А так да. Пруфы есть, просто выкладывать лень.

Ок D
 
  • Like
Реакции: qvd

parakeet

Игрок
В смысле делят? С кем должен что делить сологангер на дагере, если для успешного ганга ему никто не нужен в текущих реалиях (привет новой механике скилл=крит, которая безумно апскейлит абилки именно дагеров)?

Вся концепция строится на совместном ганге. (В 5-6 дагеров вытащить мелочи можно значительно больше)



 

QwyII

Игрок
Ходят слухи, что можно подрегать еще один акк на случай РО, делать, конечно же, это никому не советую, ибо противоречит правилам форума. Просто поделился сплетнями.

А так да. Пруфы есть, просто выкладывать лень.

Ок D
У меня автобан сразу вылетает... как бы , а так я бы тебе показал свои переписки где 3 бана выданы один и тем же человеком в течении нескольких минут , но ты опять скажешь шо эта фотошоп , я вру и быть такого не может :) поэтому я даже и пытаться не буду
 

Asxa

Игрок
У меня автобан сразу вылетает... как бы , а так я бы тебе показал свои переписки где 3 бана выданы один и тем же человеком в течении нескольких минут , но ты опять скажешь шо эта фотошоп , я вру и быть такого не может :) поэтому я даже и пытаться не буду

Можно пруфнуть, где я что-то говорил про фотошоп?) Не то, что б я в очередной раз усомнился в правдивости ваших слов...

Честно, мне до лампочки, про баны, про какие-то там личные терки с кем-то. Вы написали - я попросил доказательства, банальный скрин хотя б, ща ж обт, смоделировать ситуации возможно ж. Но даже с этого вы слились, увы и ах.
 
Сверху