Новости от 04.03.2020

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
В игре про фарм , ограничивать фарм ... ну это как минимум смешно
Тебе уже 3 раза сказали. Виталити стопает кач, а не фарм! Что в свою очередь ещё дополнительно до капов сделаных администрацией продолжает жизнь сервера и уменьшает скоротечность таких этаапов. Фарми сколько влезет. Одевайся, делай очивы. Собирай ресурсы на следующий этап игры. Много было бы чем заняться. Контента хватаеет, вот только изза скорости кача - люди его тупо пролетают так и не заметив, потому что знают что нафиг нам 70-80 контент если я за 2-3 дня буду уже 84 и стремиться до хай енд контента и т.д.
А вот когда тебя стопнут по лвлингу, то тебе прийдеться играть на 70-80 контенте, заходить каждого дня что бы отфармить эти 3 часа виталки с максимальной продуктивностью, а для этого нада топ споты, а что бы их иметь нада норм шмот этого конттента что бы их отбитьвать, а для норм шмота нужно много фарма - что тебе никто не запрещает. Вот только во всем этом разница в том, что даааже если шмот противника будет на порядок круче изза того что он больше фармит - у тебя и твоего пака всеравно будут неплохие шансы наа положительный для вас иисход пвп, поскольку вы будете все одеты в один грейд плюс к этому у вас будет плюс минус одинаковый лвл и скил.
Со старта ев играли миликами паком (можно сказать что мы походу были последним живым паком который что то мог). Основная проблема была в катастрофе в разнице фарма мили и маг пака. А фарм это все. К сожелению мы не смогли на миликах дожить до 20 бижульки и норм шмота, но даже при этом на масовых мероприятиях милики долго не жили в тот момент. Слишком много масового урона у магов было.
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Тебе уже 3 раза сказали. Виталити стопает кач, а не фарм! Что в свою очередь ещё дополнительно до капов сделаных администрацией продолжает жизнь сервера и уменьшает скоротечность таких этаапов. Фарми сколько влезет. Одевайся, делай очивы. Собирай ресурсы на следующий этап игры. Много было бы чем заняться. Контента хватаеет, вот только изза скорости кача - люди его тупо пролетают так и не заметив, потому что знают что нафиг нам 70-80 контент если я за 2-3 дня буду уже 84 и стремиться до хай енд контента и т.д.
А вот когда тебя стопнут по лвлингу, то тебе прийдеться играть на 70-80 контенте, заходить каждого дня что бы отфармить эти 3 часа виталки с максимальной продуктивностью, а для этого нада топ споты, а что бы их иметь нада норм шмот этого конттента что бы их отбитьвать, а для норм шмота нужно много фарма - что тебе никто не запрещает. Вот только во всем этом разница в том, что даааже если шмот противника будет на порядок круче изза того что он больше фармит - у тебя и твоего пака всеравно будут неплохие шансы наа положительный для вас иисход пвп, поскольку вы будете все одеты в один грейд плюс к этому у вас будет плюс минус одинаковый лвл и скил.
Со старта ев играли миликами паком (можно сказать что мы походу были последним живым паком который что то мог). Основная проблема была в катастрофе в разнице фарма мили и маг пака. А фарм это все. К сожелению мы не смогли на миликах дожить до 20 бижульки и норм шмота, но даже при этом на масовых мероприятиях милики долго не жили в тот момент. Слишком много масового урона у магов было.
Ну ограничите вы кач , маги как выдрачивали лвла на х10 мобах там и продолжат их выдрачивать , физы как сосали так и продолжат сосать ... Что изменится то ?)
Вам не кажется что вы лечить пытаетесь не того , не тем , и не туда ?)
 

Antip

Игрок
Ну ограничите вы кач , маги как выдрачивали лвла на х10 мобах там и продолжат их выдрачивать , физы как сосали так и продолжат сосать ... Что изменится то ?)
Вам не кажется что вы лечить пытаетесь не того , не тем , и не туда ?)
С тем учётом какие сейчас Хилы , не нужны не кто кроме двух хилов и танка для Кача , хватит заливать про кач и фарм !
Вопросы грядущего сервера заключаются в сдерживание обогащения ( на 82 уже сделал топ ма ) , введением контента , уменьшение соли ( уничтожение перекидывания ее ) , уменьшение роли окон , введение репрофов или рерасов адекватных ( на ев2 очень правильно простимулировали репрофы фармии , и уменьшили зерг в феях ,дешёвыми рерасами )
Добавление возможно саб классов вместо репрофов ( 1 профа для КП , 1 для соло )
Какой то такой должен быть формат развития !
Изменение денежной формулы обогащения администрации ( убрать зависимость от 1-5 игроков у которых инспйд инфа есть всегда , кого порежут и что сделают )
 

QwyII

Игрок
С тем учётом какие сейчас Хилы , не нужны не кто кроме двух хилов и танка для Кача , хватит заливать про кач и фарм !
Вопросы грядущего сервера заключаются в сдерживание обогащения ( на 82 уже сделал топ ма ) , введением контента , уменьшение соли ( уничтожение перекидывания ее ) , уменьшение роли окон , введение репрофов или рерасов адекватных ( на ев2 очень правильно простимулировали репрофы фармии , и уменьшили зерг в феях ,дешёвыми рерасами )
Добавление возможно саб классов вместо репрофов ( 1 профа для КП , 1 для соло )
Какой то такой должен быть формат развития !
Изменение денежной формулы обогащения администрации ( убрать зависимость от 1-5 игроков у которых инспйд инфа есть всегда , кого порежут и что сделают )
Какой контент - когда половина проф неконкурентноспособный мусор , треть болтается в околомусорной орбите - хотя да рассадим всех на магов и будет всем счастье , блин ты уже на собственной шкуре в хумах должен был убедиться что так не будет и народ из под палки играть на профы которые хотят админы разработчики попросту не пойдет . Кланы ,да нахрена мне кланы где по большей части руководство это приближенные к администрации кретины ( знаю как минимум троих )

Так может стоит для начала перестать гнуть игру под магов и дать поиграть другим ... а там глядишь и мили паки появяться и люди новые и игра пойдет бодрее если убрать этот адовый магоурон на осадах и вообще в мпвп , может стоит добавить вариативности в развитии когда циферки в статах не будут только циферками (как в случае с хдд и танками) и все типы билдов , а не только некоторые , вновь станут актуальны ... Да в принципе много чего стоило бы сделать , но все это пустое колыхание воздуха

Игра в КП , и снова встает ребром вопрос "Как играть тем кто не хочет играть магами" ведь разрыв ПВП/ПВЕ между архетипами поистине колоссальный ... А играть магом и жать годами 4 кнопки по команде из мамбл ну это откровенно скучно

Вот и получается что не нужно рисовать новые глаза или пришивать х*й на лбу в попытках выделиться , для начала стоило бы довести до ума то что есть ... ну как минимум
 

DarkD

Игрок
Подписка это в ВОВ , я же говорю про аналог премиум аккаунта как в танках , камни идут не за донат , а с поисков и первую неделю люто с сундуков , ну и маги гнут не соглашусь , повторюсь на Олимпе я был первым магом в 1 ранге , ты либо не пвпешился , либо не видел как норм милики выстегивают , до сих пор жопа горит от диктатора ( это про соло пвп )
А так если ввести танка полноценного , что бы милики могли стоять и фармить , тогда и фарм сравняется и даже мили будут бить лучше , но опять же все относительно
вот когда камни нельзя будет передавать и покупать за реал тогда и говори что не за донат,лол
и когда милики на осадах смогут ебать так же как и маги спокойно сзади,вот тогда и говори что маги в балансе и всё с ними норм
 

Antip

Игрок
вот когда камни нельзя будет передавать и покупать за реал тогда и говори что не за донат,лол
и когда милики на осадах смогут ебать так же как и маги спокойно сзади,вот тогда и говори что маги в балансе и всё с ними норм
Что значит милики сзади?
И открою секрет мили паки сильные , мили профы 1 на 1 сильнее магов в Лоу , мидл гейме и на максималочках тоже сильнее магов ! Другое дело у кого сколько в чара вложено !
Вот у меня в чаре было около 800++ кк вложено и меня многие мили с более слабым обвесом шатали
 

boryaka

Игрок
У нас нет комб , зато есть камни ... у меня все . И да для введения подписки следует для начала изменить русло развития сервера из "Маги гнут , остальные сосут" на что нибудь более интересное

Тебя что на подписки заклинило))))))))???
 

DarkD

Игрок
Что значит милики сзади?
И открою секрет мили паки сильные , мили профы 1 на 1 сильнее магов в Лоу , мидл гейме и на максималочках тоже сильнее магов ! Другое дело у кого сколько в чара вложено !
Вот у меня в чаре было около 800++ кк вложено и меня многие мили с более слабым обвесом шатали
я вроде в рвр играю,а значит основное мое пвп это осады,на которых милик может только отсосать и даже подойти не может ибо парал,отличный гейм дизайн.
что значит сзади? - то что маги в сейв зоне за мит шилдом стоят,вот когда они в равной степени будут получать по ебалу на осаде,тогда будет равенство.
1 на 1 мне не интересно,таких пвп не бывает на осаде
 

DarkD

Игрок
Вот у меня в чаре было около 800++ кк вложено и меня многие мили с более слабым обвесом шатали
какая нить профа с соло таргет топ дамагом с 0 массух, 0 осадного потенциала и фарм потенциала в которую нужно репрофнуться после мага? такие профы? чисто так.. интересно
 

Antip

Игрок
я вроде в рвр играю,а значит основное мое пвп это осады,на которых милик может только отсосать и даже подойти не может ибо парал,отличный гейм дизайн.
что значит сзади? - то что маги в сейв зоне за мит шилдом стоят,вот когда они в равной степени будут получать по ебалу на осаде,тогда будет равенство.
1 на 1 мне не интересно,таких пвп не бывает на осаде
В чем проблема мили паком жить в толпе ? Чет я не увидел таких проблем у торнадо и квали которые вносили по 16+ к и невозможно таргет взять ! Когда Славика на пик сели , мы паком глубоко открыли глотку ! Апач и Дэ мили пак вообще забей из 10 кастов сбивают 6-7 ,они живут бегают и выносят !
 

boryaka

Игрок
вот когда камни нельзя будет передавать и покупать за реал тогда и говори что не за донат,лол
и когда милики на осадах смогут ебать так же как и маги спокойно сзади,вот тогда и говори что маги в балансе и всё с ними норм

Б**т***ь не пойму почему нельзя продавать !>??камни
 

Antip

Игрок
Да потому что выставляют ее как панацею от всего !мол введем подписку /прем/ еще какую нить х-ню и одномоментно наступит всеобщее счастье
Финансовая модель это правильно , потому что администрации нужны деньги !
Нужно стимулировать работяг которые Прайм 3-4 часа !
Игра должна быть в одно окно а не +++ окна !
Контент должен быть всегда , на всех стадиях !
Эта модель хорошего сервера !
 

boryaka

Игрок
Да потому что выставляют ее как панацею от всего !мол введем подписку /прем/ еще какую нить х-ню и одномоментно наступит всеобщее счастье

Я тебе вроде выше там писал что) подписка для ев еще рано)) но прем! Не как не повлияет) лишь покажет разрабам!
Что и когда у них не так! Когда прем перестанут брать))
Но тебя клинит ) на подписку))
 

Antip

Игрок
какая нить профа с соло таргет топ дамагом с 0 массух, 0 осадного потенциала и фарм потенциала в которую нужно репрофнуться после мага? такие профы? чисто так.. интересно
В любую профу внеси 800кк и она будет гнуть и загибать все и вся !
 

boryaka

Игрок
Ну ограничите вы кач , маги как выдрачивали лвла на х10 мобах там и продолжат их выдрачивать , физы как сосали так и продолжат сосать ... Что изменится то ?)
Вам не кажется что вы лечить пытаетесь не того , не тем , и не туда ?)
x10 мобов не будет больше читай внимательно_)
 

QwyII

Игрок
x10 мобов не будет больше читай внимательно_)
найдеться что то еще - в любом случае сейчас маги на три головы выше всех остальных по фарм и последний сервер, а особенно "новая формула" ,этот разрыв только увеличили
 

boryaka

Игрок
Короче как сказал мой знакомый(DIKTATOR) привет (В******в) ! Боря если у тебя руки не из жопы ты вложил столько сколько надо) и качнулся как надо ) ты в любой расе и практически любой профой 1 на 1 будешь унижать))
 

QwyII

Игрок
В любую профу внеси 800кк и она будет гнуть и загибать все и вся !
значительную сумму закинул в вампира на драйве , а потом его порезали предьявив кк обоснование бредовидео снятое откровенным кретином в итоге чар ф фул донате и с внушительным ВХ был попросту выброшен , а на этом сервере я уже не повелся и вместо монет покупал и ломал пушки ... ввиду особой интересности сервера ... ах да перед тем как забить я ее и в активку барахла на 100+кк закинул (более 10к монет на тот момент )

И все это были скромные активы скромного соло игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху