Анонсы от Разработчика! 15.04.20

Мы в социальных сетях

Одобряете ли вы данные изменения!?

  • Да

    Голосов: 52 45,2%
  • Нет

    Голосов: 50 43,5%
  • Пофиг!

    Голосов: 13 11,3%

  • Всего проголосовало
    115

FlameOfDeath

Игрок
И так в связи с уже возникшим недовольствам, вносим корректировки. Обзорка -300 к и 3к жалования. Рекомендация мастера - 100к и 1к жалования. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!!!
Понизьте и обзорку до 100к было бы замечательно вдвойне) а вообще на будущие не делайте нигде слишком высоких цен у вас не одни донатеры и топовые кп играют на соло игроков не забивайте мы вам ничего плохого не сделали просто хотим играть как и другие люди и нужны условия для этого и мы вынуждены жаловаться и высказывать свое негодование ибо это называется дискриминацией
 

Antip

Игрок
А снижение актуальности орден холов , именно лоу орден холов !? Спрос как бы на них выростит , а актуальность ниже в разы-они просто превратятся в понты !А За топовые будут просто 1010000 на 120120 драться ? В чем задумка то ?
 

Нерзул

Игрок
А снижение актуальности орден холов , именно лоу орден холов !? Спрос как бы на них выростит , а актуальность ниже в разы-они просто превратятся в понты !А За топовые будут просто 1010000 на 120120 драться ? В чем задумка то ?
орден холлы все одинаковые так то)
 
1. Обзорка и река. Ну, пока читал, уже успели заанонсить изменения. Дорого, особенно по началу, особенно за скилы, которые ты учишь, а он те даст откат на 0.5 меньше при общем в 40 сек.
2. Порезка дропа. В связи с чем? Ресов много падало или мешков? Материалов на живом серваке днем с огнем не найти было, пластинок тоже, либо х10 от реальной цены. Терь будет еще больший дефицит. Я надеюсь, что вот это тоже часть чего-то там и все учтено, а не просто "чет много падало, надо резануть".
3. Связь. блжд. Я только свыкся с сетапом танк - 2 хила - цп - 3 дд. Терь связь на 2х. Зачем, для чего, мистер Андерсон? Порезка многих уникальных плюшек у леек, нерф откатов, удаление сумона, нерф связи по статам, нерф связи по целям. За что вы лейкам яйца то выкручиваете так?
Сорян за негатив, я просто не одупляю подобные моменты совершенно.

Остальные изменения смотрятся интересно, хотя 3-5 мест с чампами на локу, имхо, маловато.

Все больше уверенности, что сервак пройдет под эгидой лдд. Ибо, собственно, единственный бесячий минус (унылый кач из-за бесполезности на париках) - ныне убран.
 

Antip

Игрок
орден холлы все одинаковые так то)
Уважаемый про центр продаж в орден холл вы меняете на 5% ! 5% ! То есть поясню, ради 5% вкладывать бабки в пвп уже не кто не будет(чарки,смена билдов ) ! А значит они превращаются тупо в понты ! Лично я и думаю некоторые паки которые фармят, плевали бы на 5%-а значит и пвп на ордене не нужно ! А топовые оржен холлы так и будут захватывать КЛидеры и другие Пид......(пати лидеры которые друг с другом ласкаются )


Одно дело когда ты за 6 часов отбиваешь еще 1 час (если етсь орден холл в деньгах)
Другое дело когда ты за 20 часов получаешь бонус еще как 1 час фарма (только адены)
Есть разница? Да 20 часов фарма не каждый пак в неделю себе может позволить
 

Bromkay

Игрок
Уважаемый про центр продаж в орден холл вы меняете на 5% ! 5% ! То есть поясню, ради 5% вкладывать бабки в пвп уже не кто не будет(чарки,смена билдов ) ! А значит они превращаются тупо в понты ! Лично я и думаю некоторые паки которые фармят, плевали бы на 5%-а значит и пвп на ордене не нужно ! А топовые оржен холлы так и будут захватывать КЛидеры и другие Пид......(пати лидеры которые друг с другом ласкаются )
Так то орденхоллы дают еще пыль, c которой теперь будут дефициты)
 

Antip

Игрок
Так то орденхоллы дают еще пыль, c которой теперь будут дефициты)
для чего она ? КЛан скилы -ее не много нужно, да порезали дроп , но благодаря ботам она будет фармиться на изи на таликах во всех локах ! Ботов разведется просто уйма, теперь не будут кричать а яма бионикс боты, тупо все будут на ботах !
 

Нерзул

Игрок
1. Обзорка и река. Ну, пока читал, уже успели заанонсить изменения. Дорого, особенно по началу, особенно за скилы, которые ты учишь, а он те даст откат на 0.5 меньше при общем в 40 сек.
2. Порезка дропа. В связи с чем? Ресов много падало или мешков? Материалов на живом серваке днем с огнем не найти было, пластинок тоже, либо х10 от реальной цены. Терь будет еще больший дефицит. Я надеюсь, что вот это тоже часть чего-то там и все учтено, а не просто "чет много падало, надо резануть".
3. Связь. блжд. Я только свыкся с сетапом танк - 2 хила - цп - 3 дд. Терь связь на 2х. Зачем, для чего, мистер Андерсон? Порезка многих уникальных плюшек у леек, нерф откатов, удаление сумона, нерф связи по статам, нерф связи по целям. За что вы лейкам яйца то выкручиваете так?
Сорян за негатив, я просто не одупляю подобные моменты совершенно.

Остальные изменения смотрятся интересно, хотя 3-5 мест с чампами на локу, имхо, маловато.

Все больше уверенности, что сервак пройдет под эгидой лдд. Ибо, собственно, единственный бесячий минус (унылый кач из-за бесполезности на париках) - ныне убран.
На счет связи еще думаю, но в принципе с учетом порезки бонусов связи в прошлых патчах, можно и на 3-х оставить.
 

Bromkay

Игрок
для чего она ? КЛан скилы -ее не много нужно, да порезали дроп , но благодаря ботам она будет фармиться на изи на таликах во всех локах ! Ботов разведется просто уйма, теперь не будут кричать а яма бионикс боты, тупо все будут на ботах !
Для арталитов и не только, прошлый анонс посмотри
 

Нерзул

Игрок
для чего она ? КЛан скилы -ее не много нужно, да порезали дроп , но благодаря ботам она будет фармиться на изи на таликах во всех локах ! Ботов разведется просто уйма, теперь не будут кричать а яма бионикс боты, тупо все будут на ботах !
от куда такой вывод? Как я уже и писал ранее. Мы увеличиваем штат ботхантеров, которые будут постоянно мониторить все фарм локи, а также наказание за использование софта будет значительно круче, вплоть до удаления всех персонажей, либо блокировки без возможности разбаниться на 3-7 дней.
 

CTPUHGU

Игрок
сапортами и так никто играть не хочет , душить то зачем их. больше плюх сапам . раньше из 10 человек в паке 3-4 сапа было , теперь на 7 надо 3их. . сапов вообще фиг найдешь теперь
 

Antip

Игрок
Для арталитов и не только, прошлый анонс посмотри
- Руна жизни - изменен крафт. Части артефакта убраны. Теперь требуются следующие ресурсы: Магический кристалл – 300 \ Кристалл крови - 300 \ Лазурь – 1000 \ Камень энергии -500 \ Драгоценная пыль – 1000 \ Золото - 500 000.

- Руна превосходства – изменен крафт. Золото убрано. Теперь требуются следующие ресурсы: Кристалл крови – 300 \ Камень энергии - 500 \ Части артефакта – 500 \ Драгоценная пыль – 500.

если не ошибаюсь 50 в день капало ,20 дней удерживать орден холл для арталита ? забей,3 -5 осад будет !Просто забей....................даже смысла не вижу
 

FlameOfDeath

Игрок
Данные анонсы создаются с целью обсуждения и некоторые моменты могут быть изменены, если это целесообразно.
Это хорошо, а какие еще могут быть изменения в профах уточняю в Хдд планируется ли что-то ? И кстати наверное только ленивый не просил вас вернуть танков может обрадуете нас и все таки вернете данные профы с учетом х500 мобов и х700 они точно будут невероятно актуальны обдумайте все будут рады данному возвращению без порезок танков ибо у них итак нечего особо резать было
 

Antip

Игрок
от куда такой вывод? Как я уже и писал ранее. Мы увеличиваем штат ботхантеров, которые будут постоянно мониторить все фарм локи, а также наказание за использование софта будет значительно круче, вплоть до удаления всех персонажей, либо блокировки без возможности разбаниться на 3-7 дней.

да и как они работали раньше...........о он похож на бота.........давай без проверок его забаним......... одно дело появление капчи, телепорт в другую локу,проверки с повялением окна общения(окно петиции или как там)
 

Fusarium

Игрок
Игрок
Нерзул,
1) вы сломали квест на рекомендации прямо сейчас на лайф сервере(я написал в поддержку ноль реакции)
2) в планах 1к жалование за 1 скил лвл.....Серьезно?!!!!!! вы не понимаете требования игрового мира совсем - казуал и лайт сесионки рулят. Ваш конченый хардкор никому не надо. Человек должен прокачаться до капа за недельку и ворваться в топ пвп контент показывать скил.
 

Нерзул

Игрок
- Руна жизни - изменен крафт. Части артефакта убраны. Теперь требуются следующие ресурсы: Магический кристалл – 300 \ Кристалл крови - 300 \ Лазурь – 1000 \ Камень энергии -500 \ Драгоценная пыль – 1000 \ Золото - 500 000.

- Руна превосходства – изменен крафт. Золото убрано. Теперь требуются следующие ресурсы: Кристалл крови – 300 \ Камень энергии - 500 \ Части артефакта – 500 \ Драгоценная пыль – 500.

если не ошибаюсь 50 в день капало ,20 дней удерживать орден холл для арталита ? забей,3 -5 осад будет !Просто забей....................даже смысла не вижу
Там где одни не видят смысла, увидят другие. На фоне увеличения числа орден холлов, наврятли эта часть контента останется без дела.
 

Нерзул

Игрок
да и как они работали раньше...........о он похож на бота.........давай без проверок его забаним......... одно дело появление капчи, телепорт в другую локу,проверки с повялением окна общения(окно петиции или как там)
это простейшие системы проверки, самые верные это проверки по логам, там все можно отследить, даже обычные макросы. Важно знать лишь время совершения преступления) Ну и раньше мы банили только самых наглых, но сейчас сильно ужесточим. Думаю вы на себе это проверите одним из первых)
 
Сверху