Анонсы от Разработчика! 15.04.20

Мы в социальных сетях

Одобряете ли вы данные изменения!?

  • Да

    Голосов: 52 45,2%
  • Нет

    Голосов: 50 43,5%
  • Пофиг!

    Голосов: 13 11,3%

  • Всего проголосовало
    115

Нерзул

Игрок
Нерзул,
1) вы сломали квест на рекомендации прямо сейчас на лайф сервере(я написал в поддержку ноль реакции)
2) в планах 1к жалование за 1 скил лвл.....Серьезно?!!!!!! вы не понимаете требования игрового мира совсем - казуал и лайт сесионки рулят. Ваш конченый хардкор никому не надо. Человек должен прокачаться до капа за недельку и ворваться в топ пвп контент показывать скил.
Сессионки сессионками, а поломанная экономика это совсем другое дело. Но наверное очередной самый умный игрок, поэтому спор бессмысленный.
 

Antip

Игрок
Там где одни не видят смысла, увидят другие. На фоне увеличения числа орден холлов, наврятли эта часть контента останется без дела.

Хорошо на прошлом сервере было только 4-6 паков которые могли драться 1 против 2-3х! Эти паки всегда сильные из сервера в сервер,плюс у них всегда поддержка была в виде кланов и других паков(у меня такого счаться не было )

Теперь представим 500 человек клановских раньше это было 50 паков, теперь это превратится в 71 пак ! Вы уверены, что смысл есть идти на те замесы где больше, чем 4 пака ? Если дружественные убивают своих же на аое, а самонов нету и только наличие рядом поста поможет захватить ?

Просто вырезали большую чатсь контента !Спасибо!
 

KyJIuHaP

Игрок
Связь на 3х оставить бы - на 2х совсем уж грустно =( цены конечно конские стали,хотя бы начальные скилы проучить-то можно будет по старой цене? или получил 60й лвл - и "да начнутся страдания!" (с) ?) хотя бы сапортам скидку что ли,на скилы,им так и так больше учить да и желающих на них играть не так много находится каждый раз,а с учетом всех изменений - теперь и подавно. По остальным моментам - насколько порезан шанс дропа с обычных мобов?
 

Нерзул

Игрок
Хорошо на прошлом сервере было только 4-6 паков которые могли драться 1 против 2-3х! Эти паки всегда сильные из сервера в сервер,плюс у них всегда поддержка была в виде кланов и других паков(у меня такого счаться не было )

Теперь представим 500 человек клановских раньше это было 50 паков, теперь это превратится в 71 пак ! Вы уверены, что смысл есть идти на те замесы где больше, чем 4 пака ? Если дружественные убивают своих же на аое, а самонов нету и только наличие рядом поста поможет захватить ?

Просто вырезали большую чатсь контента !Спасибо!
я вообще не улавливаю нить, что порезали, причем тут 500 человек в клане....... Вы сами себе противоречите, сначала говорите, что это не актуально, потому что это супер актуально и там будет 500 человек........
 

sharaban

Игрок
Нерзул, попрошу только одно, увеличте роль соло игрока, ибо щас его удел тупо бить мобов, причем не беляков, не иксованых гдето возле пачки.. основная маса игроков соло игроки, дайте им хоть чуток контента, ибо весь контент который щас есть только для пачек, на крайняк 3+...
 

Bromkay

Игрок
Лично не проверял, но вам ли не знать, что если я берусь за это дело люди идут отдыхать!
Я на себе не проверял, да и у нас все чисто, хотя на прошлом сервере, конечно, соблазн был дикий подрубить из-за количества ботоводов вокруг
 
Нерзул, попрошу только одно, увеличте роль соло игрока, ибо щас его удел тупо бить мобов, причем не беляков, не иксованых гдето возле пачки.. основная маса игроков соло игроки, дайте им хоть чуток контента, ибо весь контент который щас есть только для пачек, на крайняк 3+...
почему только для пачек? в соло долбишь ЗТ, захотел беляков помесить, крикнул в стольне что ищешь еще два тела и погнали, в чем проблема не пойму?
 

Fusarium

Игрок
Игрок
Сессионки сессионками, а поломанная экономика это совсем другое дело. Но наверное очередной самый умный игрок, поэтому спор бессмысленный.
Ок, все равно будем играть. Однако, почините кв на разветку!!!!)))я скилы хочу счас проучить)
 

Antip

Игрок
я вообще не улавливаю нить, что порезали, причем тут 500 человек в клане....... Вы сами себе противоречите, сначала говорите, что это не актуально, потому что это супер актуально и там будет 500 человек........
Предположим только 500 человек играют в паках , значит количество паков увеличивается на каждые 500 человек почти в половину , тоесть на 500 человек 71 пак , не все они клановские и т.д. Из за отсутствия самона ,наличие поста будет главным критерием захвата , при увеличение конкуренции и отсутствия возможности повоевать ( если поста нет ) и из за снижения актуальности , замесов не будет , таких как раньше !!!
Тоесть драг пыль 50 за день тобишь на 1 арталит одному Паку надо держать 20 дней это 3-5 дэфов , задача почти не выполнимая , поэтому смысла даже туда соваться нет , если ты не в топ Сайде с архонтами
 

Pr1de

Игрок
- Уменьшены шансы выпадения следующих предметов с монстров:
· Сундуков путешественника (с золотом).
· Сфер (заточки).
· Любых мешков.
· Талисманов.
· Обычных и редких ресурсов.
· Заготовок.

а насколько сильно уменьшены шансы на те же сундуки?
я как соло игрок основной заработок имел с сундуков с мобов, насколько упадет теперь заработок таких соло фармеров? (ранее он был где то 300-400к за час лоа фарма(хлам + сундуки) на 80+ уровне)

тут все обсуждают пати контент в основном, но вот как раз эти пункты будут ключевыми для соло игроков, не забывая бешеную конкуренцию на топ локах. + порезка от виталити где то была озвучена 50% дропа????
если средний игрок будет получать 100к в час фарма без конкурентов - это сверх низкая сумма, должны быть альтернативы пати игре/фарму сквадов

пока я вижу это как обязательное второе окно для фарма если виталка будет проседать очень быстро...

ждем дальнейших анонсов.
 

cheq

Игрок
Выключатель,привет родной от черепашек,большой и пламенный
 

alex25565

Игрок
Хорошо на прошлом сервере было только 4-6 паков которые могли драться 1 против 2-3х! Эти паки всегда сильные из сервера в сервер,плюс у них всегда поддержка была в виде кланов и других паков(у меня такого счаться не было )

Теперь представим 500 человек клановских раньше это было 50 паков, теперь это превратится в 71 пак ! Вы уверены, что смысл есть идти на те замесы где больше, чем 4 пака ? Если дружественные убивают своих же на аое, а самонов нету и только наличие рядом поста поможет захватить ?

Просто вырезали большую чатсь контента !Спасибо!
Получается если раньше в клане было 5000 человек то это 500 пакетов, а теперь это 710 ПАКЕТАВ!!! Как это контрить Слава помоги!
 

Carmi

Игрок
пока я вижу это как обязательное второе окно для фарма если виталка будет проседать очень быстро...
Или сбор ресурсов как альтернативный фарм, но при таких раскладах заинтересованных в них будет в разы больше
 

Lubava

Игрок
если ты не в топ Сайде с архонтами
Кстати да , если в паке пару архонтов , с ним невозможно драться. Постоянные арх ресы . Не надо писать , что они тратят таксу , они БЕСКОНЕЧНО ресают ..
Может стоит это порезать?)
 

exmo

Игрок
Порезка дропа и подорожание рекомендов очень сильно ударит по соло игрокам и крафтерам. раньше соло игроки зарабатывали лишние деньги чтобы иметь возможность купить самый нужный донат ( лоу агат, ножик). А те кто донатил скупал все ресы и прочее добытое сольниками и мог крафтить. позже когда скрафченые вещи заменялись лучшими они доставались сольникам. сейчас при таком дропе и ценах соло игроки остануться и без малого доната и без шмота. (да есть шанс получить какие то монеты богов с сундуков но не верю я что там всем выпадет и на все хватит)
 

Butia

Игрок
- Уменьшены шансы выпадения следующих предметов с монстров:

· Любых мешков.
Если при этом дроп золота из мешков не исключается, то это худшее изменение за два анонса. Не лучше уже сделать классовые квесты на Лоу броню и Лоу оружие ex и el с прохождением часов на 50 - и то интереснее будет, чем колупать мобов не известно для чего?
 
Сверху