Анонсы от Разработчика! 15.04.20

Мы в социальных сетях

Одобряете ли вы данные изменения!?

  • Да

    Голосов: 52 45,2%
  • Нет

    Голосов: 50 43,5%
  • Пофиг!

    Голосов: 13 11,3%

  • Всего проголосовало
    115

cheq

Игрок
для интересного и захватывающего пвп, как это натестировали и настроили тестеры на тест сервере. противоположная ситуация: нытьё на дамаги, дополнительное и не всегда объективное нытьё на имбовость классов.
Разговор идет изначально о чем? о результате, который тебя выводить вперед,верно? Верно. поэтому логично, что тут нужны и мозги, т.к. без них ты ни где ничего не добьешься,даже в игре,логично? Логично. Поэтому отъебись от моего сообщения, то, что ты не можешь смысл сообщения уловить, не моя проблема,а с таким успехом,можно доебаться абсолютно до любой тонкости,главное,что бы было желание,как у тебя. Думаю диалог на этом надо закончить.
 

Sainted

Игрок
Игрок
@Нерзул 500к...вывод денег, помоему деньги скапливаются не в этот период развития персонажа, а далеко позже. Не в тот момент, когда ты только выходишь с нубо локаций, с космичесим списком требуемой экипировки по конским деньгам. Не, я конечно фармил уже в ех сете и ба пушкой+9 на обт ев1 до 77ого, но быля хотябы скиллы, а теперь я хз что и как. Итого: считаю вывод адены не в том месте находится, он находится далееееееееко дальше по уровню и под клан-тагами
 

BeAfraiD

Игрок
В каких локациях остались х-ованые монстры? Наше кп играло только потому что не нужно исать мобов, как у гавно конкурента, и бегать от моба к мобу по 10 часов... Если не будет х-мобов даже стартовать не будем.
Я вообще не понимаю нытиков на счет фарма мобов соло, выносил в соло больше чем с кп в час, даже сундуки было лень открывать.

А вы сейчас хотите обрубить тот контет, из за которого много людей играло, и общалось пока фармили иксованых мобцов.

Просто я не понимаю как мне в кп из 7 человек найти локацию для фарма мобов? Фармить беляков бегать на постоянке? Ну тогда мы подождем следующего сервера, где они все таки будут.

Если что то икс мобы это фишка вашего сервака, обрубив эту фишку, потеряете много онлайна.
 

Вложения

  • Shot00052.jpg
    Shot00052.jpg
    337,1 KB · Просмотры: 59
  • Shot00053.jpg
    Shot00053.jpg
    338,4 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Я вообще не понимаю нытиков на счет фарма мобов соло, выносил в соло больше чем с кп в час, даже сундуки было лень открывать.

А вы сейчас хотите обрубить тот контет, из за которого много людей играло, и общалось пока фармили иксованых мобцов.

Просто я не понимаю как мне в кп из 7 человек найти локацию для фарма мобов? Фармить беляков бегать на постоянке? Ну тогда мы подождем следующего сервера, где они все таки будут.

Если что то икс мобы это фишка вашего сервака, обрубив эту фишку, потеряете много онлайна.
Х-мобов везде убрали, да, решение сомнительное, я бы добавил куда то пати локи.
 

BeAfraiD

Игрок
Х-мобов везде убрали, да, решение сомнительное, я бы добавил куда то пати локи.
У меня есть просто куча вопросов, и куча аргументов, подожду до завтра пока админы не зайдут на форму, а потом начну херачить вопросами.
 

CTPUHGU

Игрок
я пропустил что то из виду, почему собственно убрали иксовых мобов то, чем они были плохи?
 

Bromkay

Игрок
Без самона - минус контент орден холов .
Если фарм +- как в соло ,то нужен ли при этом фарме атак билд для сапа ? Если да то это шлак .
Если уменьшили клан ,то далой распределение рлом архонтов.
Связь нужна под 3х дд .
Если в пати контенте надо будет бегать от поляны к поляне ( как сказано выше ) то даже смысла нет стартовать ,уникальность пропадает .
Уменьшили добычу ресов респект - уберите достяг на 10к сборки ,это бред .
Опять же арх без Самона , это + некчемная беготня в 2020 году ( или арх должен просто тонну годы заливать на свитки , как то не очень)
Без ОБТ после таких массовых переделок , первая неделя ддаже донат многие не будут кидать ,ибо смысл ?

Помнится была озвучина идея фанпея только в игре ,пару лет назад , что с ней ? Это бы привлекло тысячи игроков ,что можно из игры вывести деньги .

#вернитетанков #неверютестерам #нужнасистемантикласов #невседолжныбегать320
Связь вроде откатили
 

lAndrey

Игрок
Без самона - минус контент орден холов .
Если фарм +- как в соло ,то нужен ли при этом фарме атак билд для сапа ? Если да то это шлак .
Если уменьшили клан ,то далой распределение рлом архонтов.
Связь нужна под 3х дд .
Если в пати контенте надо будет бегать от поляны к поляне ( как сказано выше ) то даже смысла нет стартовать ,уникальность пропадает .
Уменьшили добычу ресов респект - уберите достяг на 10к сборки ,это бред .
Опять же арх без Самона , это + некчемная беготня в 2020 году ( или арх должен просто тонну годы заливать на свитки , как то не очень)
Без ОБТ после таких массовых переделок , первая неделя ддаже донат многие не будут кидать ,ибо смысл ?

Помнится была озвучина идея фанпея только в игре ,пару лет назад , что с ней ? Это бы привлекло тысячи игроков ,что можно из игры вывести деньги .

#вернитетанков #неверютестерам #нужнасистемантикласов #невседолжныбегать320
без сумона теперь играть стало проще чтобы вы не выкачали по 50 твинов не ставили на все локи ваш сумон,и чтобы не сумонились на орденах нон стопом а делали полный регруп после катка.Все правильно я за делит сумона ваше из игры+Это донат на тпшки админам не шарите прост))
 

VoditelNLO

Игрок
без сумона теперь играть стало проще чтобы вы не выкачали по 50 твинов не ставили на все локи ваш сумон,и чтобы не сумонились на орденах нон стопом а делали полный регруп после катка.Все правильно я за делит сумона ваше из игры+Это донат на тпшки админам не шарите прост))
Ну то есть теперь до дальних локаций бегать нужно ужас сколько. Представляю как это будет для слабой расы.
 
без сумона теперь играть стало проще чтобы вы не выкачали по 50 твинов не ставили на все локи ваш сумон,и чтобы не сумонились на орденах нон стопом а делали полный регруп после катка.Все правильно я за делит сумона ваше из игры+Это донат на тпшки админам не шарите прост))

Пёс с ними, с твинами. Если бы была проблема в этом.
Стоит пачка на споте, где-нибудь в попе. Кому-то из пати надо в город (за банкой, разгрузиться, шмотку передать, etc).
Раньше он улетел, сделал свои дела - лейка притянула.
Теперь же бедняге надо через свиток улететь в локу, где 1 место прилёта для всех. И дойти до своих. А если на пути качат вар пачки? Или какая-нибудь пара мародеров пасётся на тп? Придется всем остальным мемберам срываться и идти спасать беднягу. В меньшинстве.
Или моменты, когда в пвп хил был один или отъехали оба, был шанс успеть притянуть лейкой.
И ещё десятки ситуаций, которые нынче не возможны, из-за выпила одного скила.
 

VoditelNLO

Игрок
для интересного и захватывающего пвп, как это натестировали и настроили тестеры на тест сервере. противоположная ситуация: нытьё на дамаги, дополнительное и не всегда объективное нытьё на имбовость классов.
Может сделать просто, что нельзя игрокам вступать в пати, в ордена, в кланы? Тупо соло игра? Ну ты не понимаешь, что всегда будет так, что партийные игроки всегда будут впереди, всегда.
Я как соло игрок прекрасно это понимаю...))) по этому в игре ищу пати или орден.
 

theand123

Игрок
Игрок
не понятно зачем именно убирать иксов?они че мешают кому-то?ну пачки будут по 7 человек,ну пусть и водят мобов x7,но не обычных же
 

Ubo

Игрок
Без самона полный хард кор... Бедные пацики из слабой рассы постов нет, городов нет, замка нет, так еще и самона теперь нет. Афк стольня получается????
 

Ubo

Игрок
+ за самон с кд в минут 15-30, можно даже лвл скилу поднять скажем с 60+ пусть учится
 

zanaveska

Игрок
да этот сумон нужен только кпшкам. О каких бедных пациках идет речь?
Сумон нужен всем особенно в слабой расе, чтобы не бегать на спот, а тпшиться, знаю несколько соло игроков у которых по 4 самонера. Разве сумон в прежнем виде был такой сильный,чтобы его убирать?
 

Ubo

Игрок
да этот сумон нужен только кпшкам. О каких бедных пациках идет речь?
Допустим я бедный Гном или Се на Ев3, у меня нет постов у меня нет городов.... как мне добраться до спота скажем на цветках или орках? Раньше я потратил 1ч вкачал себе твина 50лвл и при любых раскладах мог пойти пофармить. Теперь я хз как слабая расса будет добираться до спотов, значит нужно добавить механизм слабой рассе попасть на удаленные точки карты. Пусть скажем им вместе с пасивкой дают доступ к тп в топ локи, можно с кд в 15-20 минут. А так получится что если вдруг расса в опе... или даже союз ты до спота будешь бежать минут 20 там тебе дадут в бубен и все.... афк стольня!!
 

JackieNakie

Игрок
Играю в соло всегда, без пати и прочего - все норм, не вижу трудностей для себя, фан всегда найдется )
 
Сверху