Анонсы от Разработчика! 15.04.20

Мы в социальных сетях

Одобряете ли вы данные изменения!?

  • Да

    Голосов: 52 45,2%
  • Нет

    Голосов: 50 43,5%
  • Пофиг!

    Голосов: 13 11,3%

  • Всего проголосовало
    115

JackieNakie

Игрок
Угу хороший фан с порезанным дропом в Ва шмоте пофанимся с радостью(НЕТ)
Кто-то жалуется, а кто-то ищет возможности и их все устраивает)
Я лично получаю удовольствие от игры, хоть и в соло и по 3 часа в день, а то и реже)
 

Sainted

Игрок
Игрок
500к...вывод денег, помоему деньги скапливаются не в этот период развития персонажа, а далеко позже. Не в тот момент, когда ты только выходишь с нубо локаций, с космичесим списком требуемой экипировки по конским деньгам. Не, я конечно фармил уже в ех сете и ба пушкой+9 на обт ев1 до 77ого, но быля хотябы скиллы, а теперь я хз что и как. Итого: считаю вывод адены не в том месте находится, он находится далееееееееко дальше по уровню и под клан-тагами
 
8eeddb9b0f729f3d1c67fd680c36e93f.jpg
 

Ubo

Игрок
Ну хоть твои не читают и то радость, нытик в каждом посте негатив, слезы!!
 

parakeet

Игрок
да этот сумон нужен только кпшкам. О каких бедных пациках идет речь?

В кп же через одного бедные пацики
redlol.gif


Раньше я потратил 1ч вкачал себе твина 50лвл и при любых раскладах мог пойти пофармить.

А как твой 50 сумон на цветках и орках оказался?

Пацанчики задонатили на агат, накачали леек, расставили, и теперь чуть что - сразу рекол.
+1 к смертям пацанчики не переживут :laugh:
 

JackieNakie

Игрок
В текущее время играешь на сервере?
Нет,основу забросил на 81 лвл в январе после праздников т.к. времени играть не было, а онлайн был хороший и народу много.
Свое удовольствие я получаю уже 3 сервак и не вижу никаких проблем для соло игроков )
 

Butia

Игрок
Нет,основу забросил на 81 лвл в январе после праздников т.к. времени играть не было, а онлайн был хороший и народу много.
Свое удовольствие я получаю уже 3 сервак и не вижу никаких проблем для соло игроков )
Так это все резко перестали играть в январе(как и я) - феврале( за 2 месяца со старта), потому что всех всё устраивало и просто времени резко не стало хватать? Кстати не вижу сейчас препятствий для таких как ты, которых все устраивает, зайти на сервер и продолжить играть. Или что вас всех таких не устраивает? Бейте мобов -это интересно и в этом вся суть игры же,не?
 

JackieNakie

Игрок
Так это все резко перестали играть в январе(как и я) - феврале( за 2 месяца со старта), потому что всех всё устраивало и просто времени резко не стало хватать? Кстати не вижу сейчас препятствий для таких как ты, которых все устраивает, зайти на сервер и продолжить играть. Или что вас всех таких не устраивает? Бейте мобов это интересно и в этом вся суть игры же,не?
Не слежу за остальными, отвечаю только за себя.
Есть время для игры - играю, нет времени - не играю, все просто )
Раньше было время параллельно с работой (профессия позволяет) и после 22-23 часов немножко, сейчас этого времени нет, могу только на форуме посидеть.
Посмотрим что будет к следующему старту, будет время - поиграю, нет так нет.
 

Daddy_999

Игрок
А зачем резать дроп с мобов? Ну вроде он и так нормальный был. На все цены повышаете, а с мобов дроп режете. В итоге кому-то упадет 1 мешок и там пуха топ ел, а кому-то 30 мешков с золотом. Большинство игроков одевались за счет этих мешков со шмотками. У меня бывало и такое, что в том же гц падало за час 1-2 мешка прям от силы, то щас мне может за час вооюще 0 мешков упасть? Тогда убирайте вообще дроп мешков и будем дропом с мобов голду делать и тогда ел шмотки будут возможны ток путем крафта. Талики тоже только крафт, майки тоже. А то я буду 24 часа фармить, мне упадет 10 мешков с дропом по 500 голды, а Вася зайдет с онлайном в час 1 мешок выбьет и сразу топ ел пуха.
 

Antip

Игрок
да этот сумон нужен только кпшкам. О каких бедных пациках идет речь?
Вопрос ! У меня чар ловил перегруз раньше за 15-20 минут, под банкой сумкой аристократа и всем чем можно (в пати лут нашедшему+ камень барыги), теперь что делать то? Каждые 20 минут бегать в город?Делать лут на всех (смысла нет в кп,простоим от силы час) ?
Вот какая непосредственная механика от перегруза?! Что бы я мог паком постоять как минимум 3-4 часа, соло игроки меня не интересуют,у них есть земли тьмы ,лети туда хоть по кд (соло я сам в земли тьмы ходил) !
Вы то есть отрезаете фан , волевые победы на орден холах-теперь там рулят только зерги и у кого пост рядом!
Вы убераете возможность стоятьн а споту более 20 минут!
Архонтам Рлам теперь тупо бегать как лошадь по локам и вкидывать монеты нужно!
В 2020 не только ковидом люди начали болеть?
Зачем портить проект то?

Как бы с уходом самона, уйдет тонна маневров, уйдут интересные файты, у бедных не будет к локам вообще доступа, решать будут только зерги,кого больше тот и победил!
 
Последнее редактирование:

parakeet

Игрок
чар ловил перегруз раньше за 15-20 минут, под банкой сумкой аристократа и всем чем можно
(в пати лут нашедшему+ камень барыги)
теперь что делать то?

Создать тему на форуме - почему перегруз вообще существует?
laughingxi3.gif
 

Bromkay

Игрок
Вопрос ! У меня чар ловил перегруз раньше за 15-20 минут, под банкой сумкой аристократа и всем чем можно (в пати лут нашедшему+ камень барыги), теперь что делать то? Каждые 20 минут бегать в город?Делать лут на всех (смысла нет в кп,простоим от силы час) ?
Вот какая непосредственная механика от перегруза?! Что бы я мог паком постоять как минимум 3-4 часа, соло игроки меня не интересуют,у них есть земли тьмы ,лети туда хоть по кд (соло я сам в земли тьмы ходил) !
Вы то есть отрезаете фан , волевые победы на орден холах-теперь там рулят только зерги и у кого пост рядом!
Вы убераете возможность стоятьн а споту более 20 минут!
Архонтам Рлам теперь тупо бегать как лошадь по локам и вкидывать монеты нужно!
В 2020 не только ковидом люди начали болеть?
Зачем портить проект то?

Как бы с уходом самона, уйдет тонна маневров, уйдут интересные файты, у бедных не будет к локам вообще доступа, решать будут только зерги,кого больше тот и победил!
Без х10 мобов у тебя сумка быстро не забьётся)
 
Сверху