Анонсы от Разработчика! 3.05.20

Мы в социальных сетях

Butia

Игрок
информации о скилах какраз таки и нету , кроме бесполезных сделаных копипастом(золото,сп,лвл,манакост)
Если на ОБТ будет возможность поднимать уровень автоматически, создашь персонажа и посмотришь, сколько дают статов скиллы от уровня к уровню. Так и выяснишь, какие нужно сразу учить, а какие сразу +3 уровня потом, чтобы был толк. Могу только сказать, что для всех скилов 1 уровень надо брать сразу при возможности.
 

Caligo

Игрок
Если на ОБТ будет возможность поднимать уровень автоматически, создашь персонажа и посмотришь, сколько дают статов скиллы от уровня к уровню. Так и выяснишь, какие нужно сразу учить, а какие сразу +3 уровня потом, чтобы был толк. Могу только сказать, что для всех скилов 1 уровень надо брать сразу при возможности.
ты вкурсе что ето о базе знаний говорится?
 

Bromkay

Игрок
Что б забуститься нужно время , за 11 дней - врятли , многие люди работают , а майские выхи закончатся !

Однозначно если турнир будет надо делиться на мили турик , маг турик и смешанный ! А то до 80 , что б подраться на турнире за призы , можно тупо сделать изипак миликов и забрать призы или хотя бы призовое место , а не стоять в очереди на съёмки в глубокой глотке маг паком :)
Тоже хотел на это намекать утром)
@Нерзул Даёшь отборочные с делением на архетипы)
 
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
В базе знаний никогда не было статов, и пока они там не планируются.

В связи с этим предложение:
Доработать интерфейс базы знаний, чтобы можно было оставлять комментарии для отдельных навыков и умений зарегистрированными пользователями форума. Так с помощью игроков база стала бы более информативной. Гайды по профессиям особо не пишутся, а написать короткий комментарий в состоянии каждый.
 

Забудка

Игрок
В связи с этим предложение:
Доработать интерфейс базы знаний, чтобы можно было оставлять комментарии для отдельных навыков и умений зарегистрированными пользователями форума. Так с помощью игроков база стала бы более информативной. Гайды по профессиям особо не пишутся, а написать короткий комментарий в состоянии каждый.
вики?
 

Pr1de

Игрок
@Нерзул а можно офф информацию о капах уровня? они будут как раньше?(начиная с 75) или гуляющая везде мифическая цифра 60 имеет смысл?
вроде анонсов больших больше в планах нету, а эту информацию так и не озвучили.
 

OliSykes

Игрок
Вы просили ОБТ, зайдете и посмотрите кого и как усилили. А то вам и разжуй и в рот положи. Мы ОБТ делаем только ради вас.
Ничего не подумайте, я благодарен за все изменения!
Но если вы уже писали раньше какие изменения были сделаны у разных профессий, то почему не написать на счет других?
Точно также можно усилить или пофиксить любую профессию и сказать нам тестить на ОБТ. Как по мне ОБТ нужен для того, чтобы пощупать изменения той или иной профы.

Как я или человеки должны тестить профу, если не знали, что с ней было раньше?
 

slou

Игрок
надеюсь обт будет с мах уровнем и новым развитием?или даже начинать не буду ,ибо играть в старый сервер заного и потом еще год ждать контента 90+ как обещали совсем не интересно
 

VoditelNLO

Игрок
@Нерзул а можно офф информацию о капах уровня? они будут как раньше?(начиная с 75) или гуляющая везде мифическая цифра 60 имеет смысл?
вроде анонсов больших больше в планах нету, а эту информацию так и не озвучили.
По Кап уровню интересный вопрос. Я хоть и сам буду начинать не в первый день, но 60 уровень это не серьезно, ладно хотя бы 70.
 
Сверху