Дата ОБТ, новости от 12.12.2020

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
- Общий навык кинжальщиков "Мастерство владения луком", снижена атака по монстрам и дистанция атак, а также увеличено снижение скорости передвижения и ловкости при ношении лука.

ну и к чему это было сделано ? я конечно хз на сколько там что снижено - но хочется быкануть
 

Open

Игрок
Про видео - чуть нервный тик не словил: зачем менять план раз в секунду? 😫

Просто видеомейкер попал в заложники к аудиоряду, который заставил его на каждой сильной доле и начале такта менять видео- план и дергать картинку :D
 

akselb11

Игрок
Ждали апа,а получили порезки)),теперь надеюсь что стартовую прошу вообще хотя б не тронули)
 

Open

Игрок
- Общий навык кинжальщиков "Мастерство владения луком", снижена атака по монстрам и дистанция атак, а также увеличено снижение скорости передвижения и ловкости при ношении лука.

ну и к чему это было сделано ? я конечно хз на сколько там что снижено - но хочется быкануть
Это чтоб не ныли,что лучник фармит мобов и стреляет в игроков с автоатак лука слабее, чем даггер :)
Ведь просто апнуть, это слишком отражается на пвп/пве с другими профами архетипа.
А основные претензии на форуме исходили в сторону сравнения (фарм лука и даггера )
Поэтому вопрос решился порезкой пассивки с луком для даггеров, и при этом апом лучников.

- Общий навык лучников "Точность стрельбы", увеличены сила и шанс критического удара, а также увеличен шанс срабатывания критического сверх удара.

И отталкиваясь от базового значения 0(до апдейта) даггера словили -1(порезка), лучники словили +1(ап), и в итоге лучники получили разницу в+2 относительно даггеров, а относительно других архетипов всего лишь +1 ^^

То есть, если бы не порезали даггеров, а просто апнули сильнее лучников - началось бы опять круговое нытье, что лукаря перебустили.


Как говорится, надеюсь дождаться следующих порезок/апов для даггеров, а так же 100% воровства для всего архетипа ^^
 
Последнее редактирование:

FlameOfDeath

Игрок
Паладин, Костолом, Воин гор, Гладиатор, Танцор тьмы, Чемпион - обычные атаки, совершаемые во время действия переключаемого умения "Круговой стиль" будут наносить повреждения по 6 целям на всех уровнях. Почему только 6 целям а не 8-10 например? И да Воин Гор так и не получил стана с прыжка или контроля дополнительного вдаль, что очень печально зато похоже Дитя тьмы снова наведет шороху с бесконечными символами которые без кд рестор надеюсь я ошибаюсь того серва хватило.
 

akselb11

Игрок
А можно я свою профу создам дома и потом в клиент добавлю), обещаю не убивать с одной плюхи))
 

JackieNakie

Игрок
Подскажите по даггеру у орков, планируется что то?
Донатить на ОБТ можно и будет возврат? Или на ОБТ будут рейты высокие?
На обт у вас все будет итак, уровень кнопкой -это сервер чтоб посмотреть профы и прочее, не более.
 

dimkawp

Игрок
Это чтоб не ныли,что лучник фармит мобов и стреляет в игроков с автоатак лука слабее, чем даггер :)
Ведь просто апнуть, это слишком отражается на пвп/пве с другими профами архетипа.
А основные претензии на форуме исходили в сторону сравнения (фарм лука и даггера )
Поэтому вопрос решился порезкой лука даггеров, и при этом апом лучников.

И отталкиваясь от базового значения 0, даггера словили -1, лучники словили +1, и в итоге разница уже +2 между ними, в то время как с другими архетипами всего лишь +1 ^^

- Общий навык лучников "Точность стрельбы", увеличены сила и шанс критического удара, а также увеличен шанс срабатывания критического сверх удара.

Как говорится, надеюсь дождаться следующих порезок/апов для даггеров, а так же 100% воровства для всего архетипа ^^
Та если честно этот уникальный контент в виде "купить лук для фарма" и так не очень приятны - только нашему архетипу досталось такое счастье. Хочется уже если купил лук то хоть фармить круче других ...
Там же как то все странно работает, с лоу ел луком крит в моба от этой пасивки условно 49к, берем топ ел лук + - будет что то типа 51к, обычные криты будут ниже ...

А так да тоже жду новостей по ножам.
Хотелось бы для всего архетипа какой то сейв скил аналог
-как у хевика резист к стрелам
-у лайта ближний бой
-у мага менталка

нам бы какой то фул уворот на пару секунд ...
 

Artlok

Игрок
варвар и был комфортным, но искатели нагиба садились на полудемонов - там проще)
Тебя я на варваре видел, других варваров не видел (пара человек существовала еще в столице). Вот поэтому я и порадовался изменениям у варвара ;)

- Общий навык кинжальщиков "Мастерство владения луком", снижена атака по монстрам и дистанция атак, а также увеличено снижение скорости передвижения и ловкости при ношении лука.
ну и к чему это было сделано ? я конечно хз на сколько там что снижено - но хочется быкануть
К тому, что дагер выдавал с лука почти как лучник.
Кач, конечно, нужно дагерам поднять.
 

JackieNakie

Игрок
Тебя я на варваре видел, других варваров не видел (пара человек существовала еще в столице). Вот поэтому я и порадовался изменениям у варвара ;)


К тому, что дагер выдавал с лука почти как лучник.
Кач, конечно, нужно дагерам поднять.
Ну я может за него опять сяду, непопулярный имперец - норм) Да и сама профа норм, специфичная)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Баланс это недостижимая цель, так как запасы нытиков неисчерпаемы.

- Базу знаний планируете сделать наглядной, с цифрами и характеристиками скилов?
В данный момент нет
 
Последнее редактирование:

Bario

Игрок
- Общий навык кинжальщиков "Мастерство владения луком", снижена атака по монстрам и дистанция атак, а также увеличено снижение скорости передвижения и ловкости при ношении лука.

ну и к чему это было сделано ? я конечно хз на сколько там что снижено - но хочется быкануть
полностью согласен, тем более насколько я помню было не очень много дагеров, которые могли себе позволить купить топ дагер и топ лук, а бегали с ЕХ луками, которые не представляли никакой угрозы, считаю нужно пересмотреть данный пункт.
 

MEDOED

Игрок
Заметил какие-то кинжалы за спиной у ДЕ, да и на прошлых видел что-то типа крыльев бабочки. Это новые плащи ? Если да, то чисто косметические или добываемые игровым путем ?
 

Nitro777

Игрок
Дагеров итак было мало,а тут еще и фарм подрезали ля непойму просто.Серв еще не вышел, а желания играть в него все меньше.
 
Сверху