Дата ОБТ, новости от 12.12.2020

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Так на этом сервере за Безумца играли люди(Славики/ люди с клана Рейвена на старте) , а за полудемона нет(1 средний полудемон был) , как так случилось? Профа имба, а на ней не играет никто...
Может потому что у нас в расе впринципе на лдд почти никто не играл? У хумов на ласт сервере магов было куча, а хдд и лдд мало и из-за этого даже спереди в замесе никто особо не стоял
 

Artlok

Игрок
Ты тоже с тех ребят, что играли неделю /месяц до 70,а потом ушли на форум писать?
Зачем резать? Ну я вот ждал порезки бега МЛа весь сервер, из-за того, что он спокойно догоняет лучников в поле, действительно зачем?
Логичнее же подождать обт, а потом уже говорить что-то, разве нет?
Я играл почти весь серв. Я жду ОБТ, но переработка у потроха и варвара выглядит как буст. У безумца как порезка.
Поэтому я и задал вопрос. Если ты не в курсе почему, то я с радостью выслушаю этих пару человек, кто играл на безумцу или админов. Но не вижу смысла, зачем ты пишешь "логичнее подождать ОБТ". Всегда логично самому потестить. Пока нет такого варика, то я жду комментов и аргументов, как решение было принято. Также, как люди остальные, ждут цифр при порезке или бусте. Не вижу ничего плохого в том, что вместе с анонсом выкатят пару аргументов.
 

Pr1de

Игрок
Может геройскую ауру, как с л2 прилепить, а вот эти прекрасные кругляши на полочку убрать?
@Gul'dan
ну в л2 если честно не особо удобно бегать светлячком все время, глаза ведает норм уже после 2-3 часов.... кружки более нейтральны.... но на вкус и цвет)
+ елемент заметности Архов/Героев пропадет, по сути кружок почти всегда ориентир, меток к сожалению нету в л2...(было бы круто если были бы метки как в айоне, когда глава рейда ставит на пару танков/хилов метки и больше ориентиров в файте есть)
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Так на этом сервере за Безумца играли люди(Славики/ люди с клана Рейвена на старте) , а за полудемона нет(1 средний полудемон был) , как так случилось? Профа имба, а на ней не играет никто...
Я как человек , который сделал репроф с полудемона поддерживаю
не так уж он и хорош был , как его боялись
 

MustangGTx

Игрок
Да , а можно цифры писать , сколько было и сколько стало ? Вдруг там изменения 0.0001%
 

akselb11

Игрок
Блин я б с удовольствием на скилы новых магов посмотрел,в базу знаний до обт их не завизут?)
 

akselb11

Игрок
Прям хочется магом погонять хз по чему),куплю посох🧚‍♀️🧙‍♂️
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Может геройскую ауру, как с л2 прилепить, а вот эти прекрасные кругляши на полочку убрать?
@Gul'dan
https://forum.endlesswar.online/threads/geroi-v-rasax.11536/
Вот че в прошлом году ответили, когда тема про геройки подымалась, но это модератор был, а так я и до сих пор считаю, что от истоков другого проекта надо уходить в свое русло.
@Gul'dan @Elias Dant
 

Lubava

Игрок
https://forum.endlesswar.online/threads/geroi-v-rasax.11536/
Вот че в прошлом году ответили, когда тема про геройки подымалась, но это модератор был, а так я и до сих пор считаю, что от истоков другого проекта надо уходить в свое русло.
@Gul'dan @Elias Dant
Тут выше писали, что им геройская аура мозолит глаза) Чем кружки не угодили?) Сразу видно кто батя и кого надо с ноги бить в файтах.
 
  • Like
Реакции: Asxa
Сверху