Новости от 18.01.2021. Обновление ОБТ.

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Они разделывают в упор а рдд нет ... Что ты написал хоть сам понял?
тебе все пытаются донести одну и ту же мысль, что во всем контенте в ев, в чем то лучше одни, в чем то лучше другие. где то проще мили дд, где то ренж и т.д. не возможно физически отбалансить так, что все будут равны.
 

VitoS

Игрок
Игрок
Зачем урезали хил у ХДД, если он при макс разгоне хилит 27.5к . Для этого нужно 30 талантов набор бижи 10 жезл с са талики, браслеты, это примерно месяца 2 игроку и то не факт что соберут)
я хилил 36к, что то мало у тебя 27к
 

MoonCry

Игрок
тебе все пытаются донести одну и ту же мысль, что во всем контенте в ев, в чем то лучше одни, в чем то лучше другие. где то проще мили дд, где то ренж и т.д. не возможно физически отбалансить так, что все будут равны.
Можно. Пусть не идеально, но можно. Если конечно есть такая цель.
 

FriendlyGhost

Игрок
я пошел в разлом 87 лвл с рел ма луком , с 6 арталитами с фул камнями и вообще на фул бусте за лука и дошел до 36 волны , конец.
Ну лук это не топовый рифтер (исключение Гном и Луна, они очень хороши там), и на миликов ты зря пишешь, есть такие кто и магов в рифте обгоняет.
Если ты в соло дошел до 36 волны, то в 2 таких как ты вы бы дошли точно до 40, а то и выше. Насчет пака не знаю не ходил на таком бусте фулкой, но думаю там будет шанс и до 50 дойти.
 

za4em

Игрок
тебе все пытаются донести одну и ту же мысль, что во всем контенте в ев, в чем то лучше одни, в чем то лучше другие. где то проще мили дд, где то ренж и т.д. не возможно физически отбалансить так, что все будут равны.
Рифт по TD можно отбалансить , просто изсключая вмешательства и игрока на сам урона и контроль волн . Сделать так чтобы ты ток башни ставил , а сам не дамажил .
Но ты все также плоско мыслишь .
Просто я догадываюсь как тостеры тостели , они просто взяли рдд такие ну проходит , а на других забили .
Они разделывают в упор а рдд нет ... , а вот это вообще противоречие самому себе , говорить что рдд не вспарывают в упор тупо высер и как таким можно что-то донести. по вспорке все профы одинаковы ,
 

FriendlyGhost

Игрок
Если все будут равны, то найдется один более-менее хороший билд постройки башен и рифт станет уже неинтересным.
А так как сейчас выходит что одна профа сильна в замедлении, другая в контроле, третья в дамаге, четвертая в АОЕ и исходя из этого выбираешь какие башни тебе выгоднее ставить.
Я понимаю что есть такие кто хорош по всем пунктам, но что поделать, пусть радуются, не завидуй, просто возьми его в пару и радуйся вместе с ним :)
 

za4em

Игрок
Если все будут равны, то найдется один более-менее хороший билд постройки башен и рифт станет уже неинтересным.
А так как сейчас выходит что одна профа сильна в замедлении, другая в контроле, третья в дамаге, четвертая в АОЕ и исходя из этого выбираешь какие башни тебе выгоднее ставить.
Я понимаю что есть такие кто хорош по всем пунктам, но что поделать, пусть радуются, не завидуй, просто возьми его в пару и радуйся вместе с ним :)
Ты и меф , это 2 плоско думающих игрока которые играете в пати , Я тебе щя попытаюсь донести кое-что про , там где ты написал что с фул пати можно и 50 волн пройти а соло типо 30 хватит .
1. идешь паком нужна 1 проходка за 50 монет богов делишь на фул стоимость выходит копейки адены , соло игрок тратит фул стоимость , есть шансы пойти в обычный которые на локах но ты соло игрок , а там стоит пак естественно ты соло игрок умираешь .
2. за 30 волн дают гдето 500 частей эфира на 1 человека , не важно паком или нет за 50 волн скорей всего где-то в районе 1000 эфира
3. награды за эфир ,каждый наверное видел ,
4.Сколько потратит время соло игрок и пачка на создания 1арталита или камня? если соло игрок проходит 30 волн получает 500 эфира , а пачка 50 волн и получает на каждого человека по 1000 эфира а людей в пати сколько?
Так для кого был создан очередной рифт ?для всех игроков или для пати которые будут делать арталиты еще быстрее по времени , + у пачек есть сквады , обычный данж за свиток + пит босы . с которых также падает тебе камни энергии , лазури, кровь и все эти ресурсы для создания арталитов и камней .
 

za4em

Игрок
Если все будут равны, то найдется один более-менее хороший билд постройки башен и рифт станет уже неинтересным.
А так как сейчас выходит что одна профа сильна в замедлении, другая в контроле, третья в дамаге, четвертая в АОЕ и исходя из этого выбираешь какие башни тебе выгоднее ставить.
Я понимаю что есть такие кто хорош по всем пунктам, но что поделать, пусть радуются, не завидуй, просто возьми его в пару и радуйся вместе с ним :)
Что есть у дт из всего списка что ты перечислел? или у ножей . это обычные соло профы .
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты и меф , это 2 плоско думающих игрока которые играете в пати
Я играю без пати, это раз. А кто мешает на заход в рифт (или данж) эту пати собрать/найти, поделив аналогично 50 монет на всю пати, это два.
 

za4em

Игрок
Я играю без пати, это раз. А кто мешает на заход в рифт (или данж) эту пати собрать/найти, поделив аналогично 50 монет на всю пати, это два.
КОМУ в пати нужен бесполезный нож в рифте ? или другая бесполезная профа без масух и замедления.
 

Ubo

Игрок
КОМУ в пати нужен бесполезный нож в рифте ? или другая бесполезная профа без масух и замедления.
Нож будет вносить урон в босса, может бить Мобов с лука или резать самых задних, может взять саб с 70лвл и качнуть нужную профу для Рифта. Вот хилам предлагают брать саб чтоб ходить на Олимп. Всегда можно подстроится но лучше поныть что все вокруг гандоны а ты д’Артаньян и тебе обязаны сделать равные условия.
 

brysni4ka

Игрок
Ребята ,а шо за слёзы?! Где вы увидели не справедливость!? Половина из вас в теме про рендж вспорку сами же писали Жирновато.Так вот....! Жирновато миликам много волн проходить(ещё и соло).Играйте за рдд если хотите в инсту ( рифт)!!!
 

DamageControl

Игрок
Нож будет вносить урон в босса, может бить Мобов с лука или резать самых задних, может взять саб с 70лвл и качнуть нужную профу для Рифта. Вот хилам предлагают брать саб чтоб ходить на Олимп. Всегда можно подстроится но лучше поныть что все вокруг гандоны а ты д’Артаньян и тебе обязаны сделать равные условия.
еще один солярный билд собирать для олимпа...
 

za4em

Игрок
Сумою

перечисли мне КОНТЕНТ только для пачек клоун.
еще раз ? сквады , данж , , питы , осады , беляки . арена, (рифт, судя по тому что пишет френдли.)
и за все это падают уники на арталиты и камни .
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
еще раз ? сквады , данж , рифт , питы , осады , беляки . арена
и за все это падают уники на арталиты и камни .
Арена - рандом (нельзя зайти пачкой )
Сквадов - собирают рандомы в городе и ходят без проблем.
Питы - невозможно убить в 1 пак (клан контент)
Осады - ты в солло не можешь ходить на осады ? Паки бывают туда не приходят ибо фармят буст, или Дефаю орден Хол
Данж- можно собрать рандомов и сходить( если найдёте сапов ) но да Паком проще
Беляки - их убивать можно в 3 дд и все
Рифт - ты солло туда ходил ало
 

brysni4ka

Игрок
еще раз ? сквады , данж , рифт , питы , осады , беляки . арена
и за все это падают уники на арталиты и камни .
эммм, зачем тогда саппорта ,танки ,если ты хочешь все проходить соло и в комфорте?
где тогда профит для пачки (хоть рандомной) если соло то же самое будет!?
 

Pr1de

Игрок
а можно не быть аутистом потомственным и попробовать найти пати в любую из активностей... но почему то "я слишком крут чтоб играть в пати но хочу жрать в одно рыло как 7 человек"
 

za4em

Игрок
Арена - рандом (нельзя зайти пачкой )
Сквадов - собирают рандомы в городе и ходят без проблем.
Питы - невозможно убить в 1 пак (клан контент)
Осады - ты в солло не можешь ходить на осады ? Паки бывают туда не приходят ибо фармят буст, или Дефаю орден Хол
Данж- можно собрать рандомов и сходить( если найдёте сапов ) но да Паком проще
Беляки - их убивать можно в 3 дд и все
Рифт - ты солло туда ходил ало
клоун .
арена - есть закрытые группы с паролем
сквады -пачки держат респ
питы - что в 1 пак нельзя залит ? ты вообще отбиты мы в пол пака забивали без проблем
осады - паком профитней
данж - как ты будешь делить релпуху с рандомами? если выпадет
беляки- в пати тоже профитней там топ фарм щяс
рифт - ну для прохождения 50 волн надо же фул пак и выхлопа больше.
 

Ubo

Игрок
клоун .
арена - есть закрытые группы с паролем
сквады -пачки держат респ
питы - что в 1 пак нельзя залит ? ты вообще отбиты мы в пол пака забивали без проблем
осады - паком профитней
данж - как ты будешь делить релпуху с рандомами? если выпадет
беляки- в пати тоже профитней там топ фарм щяс
рифт - ну для прохождения 50 волн надо же фул пак и выхлопа больше.
Иди читай обновления, потом вернулся и извинился. Жду
 
Сверху