Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Здрасть. Есть несколько пробелов в профессии и на мой взгляд она не дотягивает до аналогов.
1. Кд контроля - 1 точечный контроль - стан, откат которого 20 сек на 70+, в то время как у того же гнома 13 сёк стан, фир с крита, замело масс, у орка около 14-15 сёк, плюс отброс, плюс стан с крита, у хума стены на обт было 13 сек. То есть профессии в разы чаще могут кайтить под раскаст, чем де лук. Об остальных не очень осведомлен. Есть слоу с соски, но соска очень часто мажет и этот слоу летит в молоко.
2. Допы с критов - урон в бока и спину больше. Ну обычно пвп проходит лоб в лоб, так что бесполезная хрень.
3. По статам он точно уступает, а именно в силе атаки - орку, гному и стене, в ренже, в скорости бега - есть 3 недоускорения, то есть зачем в 3 скила активки давать бег, чтобы он имел бега как аналоги? И вот с этими скилами, первый, ладно даёт на минуту полуинвиз и чуточку бега, сброс таргет раз в 15 сёк, и далее кд минутой, ладно юзабельные, второй - ускорение с тихим шагом, дак добавьте его куда нибудь и дайте ещё скил активный атакующий? И третье ускорение с прыжка, но у многих проф и так бега вагон, зачем профу делать завязан ной на ускорения, если она бегает +- как остальные? А в кд ускорения ещё и медленнее?
Я как бы понимаю, что могу где то недоигрывать и т.д., если умеющие люди подскажут как играть, буду только рад.
Прошу администрацию рассмотреть данный вопрос.
 
  • Like
Реакции: Bepb
А ты не пробовал учить талан откат? каждые 5% отката дают -1 секунду и будет у тебя парал не 20 сек, а 14-15 сек, в зависимости от обвеса.
А ты не пробовал увеличивать меткость - талант, камень, чтобы не в молоко?
А ты не пробовал научиться играть профой, а не лезть лоб в лоб на лучнике, как буд-то это хдд?
А ты не пробовал кайтить и заходить противнику во фланг?
А ты не пробовал использовать полуинвиз на 1 мин, чтобы давать прокаст в спину жертве?
А ты не пробовал подпустить противника ближе и дать ему не парал а страх - и он повернется к тебе спиной?
А ты не пробовал раскайтить противника и жечь дотами?

Может тебе стоит поработать над своей техникой игры на луке?
 

zverevalexey

Игрок
А ты не пробовал учить талан откат? каждые 5% отката дают -1 секунду и будет у тебя парал не 20 сек, а 14-15 сек, в зависимости от обвеса.
А ты не пробовал увеличивать меткость - талант, камень, чтобы не в молоко?
А ты не пробовал научиться играть профой, а не лезть лоб в лоб на лучнике, как буд-то это хдд?
А ты не пробовал кайтить и заходить противнику во фланг?
А ты не пробовал использовать полуинвиз на 1 мин, чтобы давать прокаст в спину жертве?
А ты не пробовал подпустить противника ближе и дать ему не парал а страх - и он повернется к тебе спиной?
А ты не пробовал раскайтить противника и жечь дотами?

Может тебе стоит поработать над своей техникой игры на луке?
А ты не думаешь, что я выучил талант на меткость?
А ты не думаешь, что про кд я написал в одинаковом обвесе без этого таланта?
А ты не противоречить ли сам себе, мол то не подпускай лоб в лоб, то подпусти для фира?
А ты не думал что с ренж профа и ты не фирнешь?
А ты не думал что если подпустить и зафирить, многие профы имеют закрывашки и тд, снятия дебафов, да и вообще лучник вроде профа про кайт?
Я понимаю что ты с овербустом можешь еле играешь и твои советы не оч полезны.
А как тебе полуинвиз позволит зайти в спину жертве? Или тут если ушёл в полуинвиз то тебя не бьют, не видят и тд?
А каким дотом ты хочешь кайтить? С соски раз в 21 секунду?
И да, каждый сервер был в топе луков, будь то феи, Се, гномы, на этом пробовал орка, в разы приятнее играть.
 
  • Like
Реакции: Bepb

VoditelNLO

Игрок
Спроси у Exicont или как его там, извините, может ошибаюсь ником, человек нормально нагибает на этом Луке. Как по мне хороший лук у ДЕ, просто им тактика немного другая вот и все.
 

zverevalexey

Игрок
Спроси у Exicont или как его там, извините, может ошибаюсь ником, человек нормально нагибает на этом Луке. Как по мне хороший лук у ДЕ, просто им тактика немного другая вот и все.
Я с ним разговаривал, он тоже слегка недоволен этими пунктами. Тоже не понимает прока с криты, той же соски в никуда и кд контроля относительно других луков в архетипе, скорость бега под 3мя ускорениями чуть выше чем у других а то и ровна, только все же это не долго и это 3 ускорения:) . Я ищу плюсы в профах, но в этой профе просто пара бесполезных скилов портят все представление о ней. Мясник и лучник рока мне казались куда привлекательнее к примеру.
 

zverevalexey

Игрок
Есть предложение запилить тихий шаг на постоянку в пассивки к примеру и дать первой соске 100% попадание.
 

FriendlyGhost

Игрок
Стан, откат которого 20 сек на 70+, в то время как у того же гнома 13 сёк стан
Дальше читать не стал, автор пиздабол, можно закрывать :D
Из того что реально делает призрака слабее остальных - самая маленькая ренжа т.к. соска не дает ренжи, единственный нормальный дебафф с соски зачастую летит в молоко (с меткостью под 400 всеравно часто мазал даже в мобов), а еще даже при промахе тратится заряд соски (гному перед стартом пофиксили, призраку и фарсии нет).
В остальном лук вполне играбелен, особенно на гангах и масспвп в толпе народа.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Дальше читать не стал, автор пиздабол, можно закрывать :D
Из того что реально делает призрака слабее остальных - самая маленькая ренжа т.к. соска не дает ренжи, единственный нормальный дебафф с соски зачастую летит в молоко (с меткостью под 400 всеравно часто мазал даже в мобов), а еще даже при промахе тратится заряд соски (гному перед стартом пофиксили, призраку и фарсии нет).
В остальном лук вполне играбелен, особенно на гангах и масспвп в толпе народа.
Вот этот дядя врать не будет... Тут надо иногда клянчить правки скилов - это как мы питишку писали про фею дагера когда её х дд обгонял из - за отсутствия блинка. А ща вон ноют на неё...
 

zverevalexey

Игрок
Дальше читать не стал, автор пиздабол, можно закрывать :D
Из того что реально делает призрака слабее остальных - самая маленькая ренжа т.к. соска не дает ренжи, единственный нормальный дебафф с соски зачастую летит в молоко (с меткостью под 400 всеравно часто мазал даже в мобов), а еще даже при промахе тратится заряд соски (гному перед стартом пофиксили, призраку и фарсии нет).
В остальном лук вполне играбелен, особенно на гангах и масспвп в толпе народа.
Ну и кд контроля в 20 сек, согласись это немного не правильно, получается за пвп с тем же гномом он тебя может законтролить 2 раза (не берем в учёт фир) ? А так, я помоему эти минусы и указал, что и ты - ренж, соска ну и свое про кд контроля:) про силу атаки мне ексиконт сказал, я верю играющим людям.
 

zverevalexey

Игрок
Дальше читать не стал, автор пиздабол, можно закрывать :D
Из того что реально делает призрака слабее остальных - самая маленькая ренжа т.к. соска не дает ренжи, единственный нормальный дебафф с соски зачастую летит в молоко (с меткостью под 400 всеравно часто мазал даже в мобов), а еще даже при промахе тратится заряд соски (гному перед стартом пофиксили, призраку и фарсии нет).
В остальном лук вполне играбелен, особенно на гангах и масспвп в толпе народа.
И да, про пиздабол, кд я смотрел на обт, можешь скинуть фрапс кд своего контроля? Вдруг я что то путаю.
 

FriendlyGhost

Игрок
С откатом умений -10.7 откат стана гнома 16 сек, если ныть на откаты, ной в сторону Стены, там как-раз секунд 13 кд стана, хорошо хоть фиксированное :D . Не припомню чтобы на прошлом серве у меня было кд паралича на призраке 20 сек, может он у тебя 1 лвла?
 

zverevalexey

Игрок
С откатом умений -10.7 откат стана гнома 16 сек, если ныть на откаты, ной в сторону Стены, там как-раз секунд 13 кд стана, хорошо хоть фиксированное :D . Не припомню чтобы на прошлом серве у меня было кд паралича на призраке 20 сек, может он у тебя 1 лвла?
Всё скилы вкачал до конца, глупо иметь на 78 лвле скилы вкачанные в 1 :) мб я бижу кидал в откат, но я точно помню что у гнома и стены были по 13 сёк, ну ладно, спасибо.
 

ExiConT

Игрок
А ты не пробовал учить талан откат? каждые 5% отката дают -1 секунду и будет у тебя парал не 20 сек, а 14-15 сек, в зависимости от обвеса.
А ты не пробовал увеличивать меткость - талант, камень, чтобы не в молоко?
А ты не пробовал научиться играть профой, а не лезть лоб в лоб на лучнике, как буд-то это хдд?
А ты не пробовал кайтить и заходить противнику во фланг?
А ты не пробовал использовать полуинвиз на 1 мин, чтобы давать прокаст в спину жертве?
А ты не пробовал подпустить противника ближе и дать ему не парал а страх - и он повернется к тебе спиной?
А ты не пробовал раскайтить противника и жечь дотами?

Слушай другие без таланта имееит такой откат
Параметр меткости я и так гоню всем чем только могу, но когда я мажу соской с замедлом в хдд или в мага( горю так что феникс разряжается в меня)
Иногда лезть в лоб это единственный способ ну это ситуативно
Ну кайтить это единственное
Я тебе ща скрин скину как мой полуинвиз у некоторых выглядит и там урон в спину ну не колосален единственный плюс если получится пушку выбить. ( и то инвиз и выбивания пушки это тест на внимательность
Страх дать чтобы к тебе спиной повернулись ты смешнее не придумал? Особенно люблю когда я даю страх, а враг в страхе бежит ко мне.
Дотами? 5к в кд 22 секунды? Это которые со второго пункта мажут? Я не феникс чтобы дотами убивать
 
  • Like
Реакции: Bepb

ExiConT

Игрок
Как можешете обратить свое внимание то я нахожусь в хайде. От хайда только ника нет и на радаре не отоброжась. И иногда кажется что я так постоянно. А МС как срезали с того сервака так и оставили
Великолепный хайд.jpg
 

BillyBarber

Игрок
Игрок
Кста да,фир вообще странно работает,чел в фире может бежать прямо на тебя,спиной крайне редко разворачивается.
А меткость это забей,если я мажу по мобам,хдд и магам,то в дагера вообще могут все 3 соски в молоко уйти.
 

ExiConT

Игрок
А ты не пробовал подпустить противника ближе и дать ему не парал а страх - и он повернется к тебе спиной?
А ты не пробовал раскайтить противника и жечь дотами?
Ща сказал твои предложения по профе своим друзьям, такого смеха давно не слышал. Спасибо
 

EternetyQQ

Игрок
Я когда играл на нём меня очень бесило его косоглазие даже при талантах на точность и биже он все равно мажет особенно с соски..
И с фиром гонёво часто, даёшь фир а он как бежал к тебе так и бежит только в фире и какой там урон в спину или бок ?
А так неплох )
 

Конфуций

Игрок
Хз, че не пускает модератор мои сообщения, но нытье на призрака конечно агонь. Может по атаке просадка есть с аналогами, а по скилам там все ок.
По теме, у гнома далеко не 13 сек кд контроля, скорость бега у гнома самая низкая среди всех луков, у гнома с бег билдом как у фарсии и хума без билда, и у одного него нету сброса ТАРГЕТА, среди данного архетипа только у гнома нету сбитие таргета, у все как минимум по 1 а то и по 2. Ты о соске говоришь, так у тебя хотя бы 3 100% а не 5 с шансом и с них ни одного крита, или так же летят мисы...
 

zverevalexey

Игрок
Хз, че не пускает модератор мои сообщения, но нытье на призрака конечно агонь. Может по атаке просадка есть с аналогами, а по скилам там все ок.
По теме, у гнома далеко не 13 сек кд контроля, скорость бега у гнома самая низкая среди всех луков, у гнома с бег билдом как у фарсии и хума без билда, и у одного него нету сброса ТАРГЕТА, среди данного архетипа только у гнома нету сбитие таргета, у все как минимум по 1 а то и по 2. Ты о соске говоришь, так у тебя хотя бы 3 100% а не 5 с шансом и с них ни одного крита, или так же летят мисы...
Ну вот видишь, ты скилов не знаешь и пишешь) не 100% соски же. Я ещё когда начал играть, миснул как то 4 раза по лдд подряд, и качнул метку раньше чем скорость бега в таланта.
Как по мне, гном на много приятнее в плане игры, ты можешь начать атачить типа, пока он поймёт и добежит доренжи в которой сможет бить, ты сможешь сбегать, заварить себе чай, т.е. тебе не нужен сброс таргет а, если тебя не могут ударить из за ренжи, но с ним было бы приятнее, да. Под ускорением гном оч быстрый, кд ускорения там тоже не большое, играли, знаем, не надо рассказывать.
 
  • Like
Реакции: Bepb
Сверху