Анонс от 26.02.2021

Мы в социальных сетях

Апачи

Игрок
Планируется добавить МС подберухам?
Так как на луке, занимая 3-4 спота, подберуха просто не успевает собрать весь дроп+сейчас она еще и будет разделывать
 

Altergo

Игрок
А будет когда-нибудь долгожданная обнова, где майки элит можно будет искать более удобным способом, нежели перебирать 15 вкладок в надежде угадать?
 

Xman

Игрок
будет 3 варианта:
1) Купить сразу готового помощника.
2) Улучшить топового+нож+монеты богов
3) Улучшить топового+монеты богов (для тех кто хочет параллельно и рукой разделывать)
Как я вижу сборщика=
сборщик подбежал , собрал лут , вспорол , открыл сундук (при наличии).
Ваще класс так то =)
 

Backslider

Игрок
Планируется добавить МС подберухам?
Так как на луке, занимая 3-4 спота, подберуха просто не успевает собрать весь дроп+сейчас она еще и будет разделывать
Вам только дали что-то (хотя еще не), уже хотите больше, уже что-то не так)
 

AvA

Игрок
Сделайте так чтобы мид ма крафтился из лоу ма, а топ ма из мид ма. Как альтернативу прямому крафту.
Пусть при таком "апе" оружия потратиться больше ресов, чем при обычном крафте, но чтоб такая возможность была.
 

PANDA

Игрок
Ну на самом деле обнова для подпивасников 3 часовых, если лоу ма не добавят сразу с этого капа то будет шляпа полная)
 

stas111222

Игрок
Игрок
а саб если 60 апнет ему тож сундук выдадут? или считается ток первый перс до 60
 

ollo

Игрок
Сделайте так чтобы мид ма крафтился из лоу ма, а топ ма из мид ма. Как альтернативу прямому крафту.
Пусть при таком "апе" оружия потратиться больше ресов, чем при обычном крафте, но чтоб такая возможность была.
могу добавить, что при таком крафте нужно чтобы сохранялась заточка и все бонусы от са. Тогда крафт лоу и мид ма будет иметь смысл.
А сейчас это тупо слив денег на заточку и рол допа. Которые через неделю нужно будет поймать и выточить снова.
в итоге игрок может собрать тот же топ ствол, только растянув его на ваши стадии.
 

Lubava

Игрок
Передаю мнение самого главного форумного бойца на ЕВ.
"Касс, [26.02.21 16:52]
Так передайте на форум от меня, топового эксперта всея ЕВ что я за такое нововведение.
P.s. фанаточки мои я скоро вернусь домой. "
 

Dunay

Игрок
Патч отличный а ещё слёзки от орков, спасибо сегодня вечером почитаю под бокалом вина
 

XyL1GaH

Игрок
Игрок
ОБНОВА ОГОНЬ СЕРВЕР В РАЗЫ ДОЛЬШЕ ПРОЖЕВЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + к кому чтобы добавить дроп с мешков сразу а не тянуть время до следуюшей недели!!!!!
 

za4em

Игрок
Сделайте так чтобы мид ма крафтился из лоу ма, а топ ма из мид ма. Как альтернативу прямому крафту.
Пусть при таком "апе" оружия потратиться больше ресов, чем при обычном крафте, но чтоб такая возможность была.
ну мне кажется топ ел +12 лучше чем мидл ма , я лучше сразу топ ма скрафчу , а так мне прийдется крафтить все стволы , что за бред.
 

SPARTA

Игрок
Тут момент с амулетами, вчера апнул 8 лвл его и теперь оказывается только с 80 можно одеть ибо МА. И сделайте что б его что ли передавать можно было по возможности за монетки хотя бы.
 
Сверху