Набор в тестеры от 23.03.2021

Мы в социальных сетях

FeaT

Игрок
Игрок
Для бесплатных тестов есть ОБТ, всё остальное труд на дядю. Поэтому дядя должен платить. Не уверен, что на ЗБТ можно будет кого-то заманить.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Так же как и вы представляете тестера, который работает на халяву) что он натестит?)
Давайте открою секрет - все тестеры, участвующие в тестах, получают монеты богов. В случае обнаружения серьезных багов / высокой активности - деньги. Пункт про безвозмездность написан для меркантильных любителей халявы.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Для бесплатных тестов есть ОБТ, всё остальное труд на дядю. Поэтому дядя должен платить. Не уверен, что на ЗБТ можно будет кого-то заманить.
1) Это добровольный выбор каждого, и да, у нас уже более 40 заявок.
2) Труд на дядю? Посмотрите требования к тестерам в геймдеве, вы им соответствуете? Я понимаю, что многим хочется халявы, но увы.
 

SImple

Игрок
Так же как и вы представляете тестера, который работает на халяву) что он натестит?)
не смотря на это, люди которые хотят быть тестерами все равно найдутся, кому то это нравится же
перед ними ставится задача, они выполняют, не выполняют-идут нахер, вроде все просто (ну или я глупый)
 

FeaT

Игрок
Игрок
1) Это добровольный выбор каждого, и да, у нас уже более 40 заявок.
2) Труд на дядю? Посмотрите требования к тестерам в геймдеве, вы им соответствуете? Я понимаю, что многим хочется халявы, но увы.
1) Я только рад, что есть энтузиасты. Осталось понять на сколько они относятся к тестированию, смогут ли они в тесткейсы и репорты.
2) Не стоит такие вопросы задавать людям, с которыми вы не знакомы. Давайте представлюсь. Бекенд разработчик с 10ти лентним опытом работы. Сейчас занимаю должность руководителя отдела разработки. В подчинении есть и тестировщики, как ручные, так и автоматизаторы. Да, с геймдевом у меня не сложилось, попал в бекенд разработку и там осел. Думаю, что на геймдев тестировщика мидл/мидл- я смогу потянуть. Я ответил на ваш вопрос, дальше что из этого должно следовать?
 
Последнее редактирование:

Daddy_999

Игрок
не смотря на это, люди которые хотят быть тестерами все равно найдутся, кому то это нравится же
перед ними ставится задача, они выполняют, не выполняют-идут нахер, вроде все просто (ну или я глупый)
Святому сказали тестить прожарку он тестил 🤣 жаль цель архонта или ветерана палит настоящие ники
 

FckingMachineGun

Игрок
Давайте открою секрет - все тестеры, участвующие в тестах, получают монеты богов. В случае обнаружения серьезных багов / высокой активности - деньги. Пункт про безвозмездность написан для меркантильных любителей халявы.
Таки с этого и надо было начинать)
 

RobinLoksli

Игрок
Понял? Ты недостоин что либо писать на форуме если не фармить как дуан нон стоном))0)000)0
Думаю, тут имеется ввиду, что чел пишет про "ВНЕЗАПНО с Рел МА", когда человек за неделю 100к мобов убивает, а кто-то и за весь сервер всего 40-50к.
 

JackieNakie

Игрок
А почему Один в поле воин подчеркнут?
Мало кто знает, но тут есть звуковые оповещения) Когда меня берут в таргет, то я слышу звуковой сигнал (ибо как только меня берут в таргет, срабатывает пассивка "один в поле воин). Я добавил слово Один к звуковым оповещеням, что всегда знать чтоб меня кто-то взял в таргет ) Все просто
 

ExiConT

Игрок
Давайте открою секрет - все тестеры, участвующие в тестах, получают монеты богов. В случае обнаружения серьезных багов / высокой активности - деньги. Пункт про безвозмездность написан для меркантильных любителей халявы.
Я так полагаю что тех кто не понимает как устроена работа в тестерах смущает фраза "Работа осуществляется на безвозмездной основе." Может есть смысл тогда написать что вроде "Вознаграждение по результатам тестов на усмотрение администрации". А то потом приходится очевидные вещи объяснять.
 
Мало кто знает, но тут есть звуковые оповещения) Когда меня берут в таргет, то я слышу звуковой сигнал (ибо как только меня берут в таргет, срабатывает пассивка "один в поле воин). Я добавил слово Один к звуковым оповещеням, что всегда знать чтоб меня кто-то взял в таргет ) Все просто

а ты хитер - бобер...
 
а потом еще весь эпизод фиксить эту имбу, по типу спуска флагов в мышке, забавно...
Адмены как бы вообще обещали все неуязы удалить, но что то пошло не так.
Неуязы, в которых можно безнаказанно наносить урон, мышка к такому не относится. Также как и камень у скалы, или ледышка у се, веня у фей
 
Сверху