Набор в тестеры от 23.03.2021

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Шансы выпадения
Условный предмет падает с шансом 1%. Знание этого не поможет вам его выбить.
сколько где мобов стоит
Вы можете их посчитать на лайве.
характеристики мобов
Тестерам эта информация не требуется. Но знание, что условный монстр имеет 1000 физ. защиты, а другой 950 - вам ничего существенного не даст. Если речь про наиболее выгодные локации для фарма, то это можно узнать самостоятельно. Статы монстров не менялись с е1.
количество статов на умениях
Такой информации у них нет, но опять же, эта информация не поможет победить в пвп, если игрок плохо играет.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
По типу если в определенную фазу луны убить моба 3 на полянке справа выпадет релик?
Скорее всего взрослый человек, а какую то дичь заливаешь.
на самом деле не имею ничего против святого, но уже несколько вайпов подряд замечаю что именно он продает один из первых реликт луков каждый вайп... домыслами на эту тему не страдаю, но все же каждый вайп жду в дк его обьявку с луком хд
 

FriendlyGhost

Игрок
на самом деле не имею ничего против святого, но уже несколько вайпов подряд замечаю что именно он продает один из первых реликт луков каждый вайп... домыслами на эту тему не страдаю, но все же каждый вайп жду в дк его обьявку с луком хд
Потому что как только дорастает до ГЦ - стоит там и фармит мобов до посинения, а при шансе 1:200к со снайпера даже по теории вероятности надо убить в районе 600к мобов (т.к. там еще 2 вида мобов кроме них), что вполне себе норм шансы если фармишь по 100к мобов в неделю :)
 

ExiConT

Игрок
Шансы выпадения, сколько где мобов стоит, характеристики мобов, количество статов на умениях и продолжать можно бесконечно. Скорее всего ты не взрослый тестер который дефает свою жэпку что бы ему кормушку не обрезали, угадал?
Не угадал. Даже заявку не остовлял всеравно не одобрят.
Но твои притензии притянуты за уши. Ну знаешь ты шансы и статы. На счет расположения я не думаю что на збт как то мобы другому стоят. Статы тебе тоже особо не интересны не так много лок для актуального фарма. Там уже предпочтения( мне лично капец как локи с лучниками не нравятся). Ну а шансы много погоды сделает?
Ну а так можно поинтерисоваться сколько мобов ты убил.
@Elias Dant я не знаю есть какая нибудь возможность покпзать сколько святой убил мобов? А то не отстанут же
 

BeAfraiD

Игрок
Не угадал. Даже заявку не остовлял всеравно не одобрят.
Но твои притензии притянуты за уши. Ну знаешь ты шансы и статы. На счет расположения я не думаю что на збт как то мобы другому стоят. Статы тебе тоже особо не интересны не так много лок для актуального фарма. Там уже предпочтения( мне лично капец как локи с лучниками не нравятся). Ну а шансы много погоды сделает?
Ну а так можно поинтерисоваться сколько мобов ты убил.
@Elias Dant я не знаю есть какая нибудь возможность покпзать сколько святой убил мобов? А то не отстанут же
Шансы интересуют людей не потому что они хотят их знать, а потому что тут контенгент л2 почти весь, и в линейке если ты стоял на одной локе и бил допустим куски, они падали с одним шансом, а в другой локе которая была повкусней и шанс был больше, потому что падало несколько норм заг,или кусков, он был выше, вот всех и интересуют шансы, но скорее всего тут с этим не заморачивались, и они на всех локах одинаковые (конечно же я это не утверждаю)
 

ExiConT

Игрок
Шансы интересуют людей не потому что они хотят их знать, а потому что тут контенгент л2 почти весь, и в линейке если ты стоял на одной локе и бил допустим куски, они падали с одним шансом, а в другой локе которая была повкусней и шанс был больше, потому что падало несколько норм заг,или кусков, он был выше, вот всех и интересуют шансы, но скорее всего тут с этим не заморачивались, и они на всех локах одинаковые (конечно же я это не утверждаю)
Ну на сколько я знаю они одинаковые. А на счет мест и дропов я могу сквзать только одно. Когда на ев1 с мобов выбивали уники, а не как сейчас уники просто сопутствующий дроп. Никто не знал где выбивать бриг но 80+. А в бз не было инфы на этот лвл. Тогда да могло зарешать что бы ЗБТшник. И то не надолго.
Но святой же один на збт сидит
 

VoditelNLO

Игрок
Вот мне интересно, тестили тестеры, тестили на обт, всё в один голос кричали что хеви дд имбы, были высказывания по поводу доминирования одних проф.От админов были высказывания в сторону баланса, и в случае исправления баланса будут выдавать репрофы, но всё произошло так как и а прошлом сервере, один архетип задушил все остальные, и что мы увидели на этом сервере? А то что хеви профы фармят всё и везде, паровозами, а остальные так для терпил...
И вот скажите мне, если бы я и 15 моих друзей хотели бы тестить профы, и делать какой не какой баланс, кто бы нас тут слушал? так что пришли к мнению всегда стартовать в зерге, всегда на имбо профах, пофанились, отбили свои кровные, и ушли со спокойной душой.
Вот вот, я играя даггер и вот ради интереса взял сабб на профу, которая фармит парики масс скилами, просто мягко говоря я в а*уе насколько такие профы впереди по Фарму)))))
 

Alakazam

Игрок
на за то на зт они шляпа
Не настолько как тот же дагер на обычных локах. И за шо им срезали урон с лука, непонятно, оверфармили получается. Ещё и в рифте посос пососыч, без единого контроля, без урона с дагера, стой и пинай аа с лука по мобам.. Б баланс.
Ну зато всегда можно написать теперь что если вас что то не устраивает, всегда можно взять саб.
 

vlazze

Игрок
Пацаны имбуют на гимпах, спешите видеть. Разбирай билеты!
 

ollo

Игрок
играл на артернис - была имбой , сел на вампа - вамп имба

чет не вижу толпы вампиров способных повторить чудеса Святого - мб таки да, Святой)))
типо тогда атернис был не имбой? и на этом сервере атернис не имба?
но понерфят его только тогда, когда славики сядут на фей судя по всему.
 
Сверху