Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Империя на последнем месте из всех рас, держу в курсе
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
ебать у вас чсв шпарит)) в 3 пака всех разъебываете , ну потештесь это нормально))))))
от того что на видосе тебя сдувает с аое чсв не растет, не выдумывай.

когда пацаны хвалятся драйверами и 25-8 паками - еще смешнее :)
ты прекрасно знаешь что в этой игре - это огромное преимущество. и что то я не помню что бы кто то этим хвалился.
это факт. у нас игра - приоритет, и мы делаем все что бы наши персонажи всегда что то делали в игре.
Да возможно у нас это более лучше выглядит с точки зрения пачек, но я уверен что и в гномах, и в орках, и везде вообще есть много кто играет в 2-3 а то и больше людей на персонажах. не вижу в этом ничего такого удивительного или нового. так было всегда.

А ведь кто-то из вас и правда думает, что давит скилухой :)
никто о скилухе кроме вас не думает, не преувеличивай.
скил это пойти в ксик раздать или в лолец сыграть или доту.
тут игра про человеческий ресурс, грамотного руководителя пачки в пвп, грамотного руководителя пачки в организации, и умение тратить ваше время в игре - правильно. (буст и тд тп)
Одно дело когда пак играет 12 часов (по заявлениям на форумах) а в игре эти 12 часов грамотно расходует только 3-4, остальное время сидит в стольне или страдает какой то херней непонятной, другое дело когда 12 часов полностью уходит на прогресс. И таких паков которые якобы играют много а на самом деле очень мало - их много. мы видим это по кол-ву буста у них. Но всегда тебе скажут это не мы страдаем херней это вы играете 26 часов в сутки.
У нас в клане есть паки которые играют приоритетно вечером, так сказать под балтику но выглядят они в разы сильнее тех же паков которые по идее должны давить больше. такие вот дела. жесть.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
и что то я не помню что бы кто то этим хвалился.
Все твои видео кроме гвг с гномам и оли за некра об этом, разве нет? )
тут игра про человеческий ресурс, грамотного руководителя пачки в пвп, грамотного руководителя пачки в организации, и умение тратить ваше время в игре - правильно. (буст и тд тп)
Ты же понимаешь, что это путь в никуда, в вырождение, правда?
Сервер это прекрасно показывает, кстати: полторы недели - минус две фракции, вангую еще пару недель, когда вы довставитесь - ливнет еще куча народу.
И как бы всё.
Я лично сомневаюсь снова еще приду, месяц какой-никакой игры - слишком мало и скучно, как по мне. Проще "зайти в ксик раздать или в лолец сыграть", не забивая себе голову "как там парни, пока я на работе" и "куда пойти фармить сегодня вечером".
Надеюсь, что хотя бы у тебя интересная игра, и твои драйверы хотя бы заработали денег за своё проёбанное вникуда время :)
 

Adema

Игрок
Все твои видео кроме гвг с гномам и оли за некра об этом, разве нет? )
Да я просто пилю видосики потому что хочу. Вы видите в этих видосах то что хотите увидеть. Вон @thrwbb запиливает видосы, я иду смотреть - закидываю лайк за контент и занимаюсь своими делами. Мы играем в игру и по возможности освещаем видосиками что происходит на сервере.

Надеюсь, что хотя бы у тебя интересная игра, и твои драйверы хотя бы заработали денег за своё проёбанное вникуда время :)
Тебя это наверн удивит но у нас никто в пати не получает деньги за игру на персонажах. У нас нет понятия "мой" персонаж, у нас все общее, как буст - так и персонаж. И все делается за идею. Мы семья епт 1665636472649.png
Да. было время на л1 когда я пользовался услугами драйвера за деньги, но практика показала что это не нужно. Нам по крайней мере.
по крайней мере сейчас когда у нас в кп 17 человек.

Сервер это прекрасно показывает, кстати: полторы недели - минус две фракции, вангую еще пару недель, когда вы довставитесь - ливнет еще куча народу.
то что за 1.5 недели сдохла уже сдохшая со старта фракция могу сказать лишь одно - я же говорил.
Больше добавить нечего
 

VoditelNLO

Игрок
Все твои видео кроме гвг с гномам и оли за некра об этом, разве нет?
Надеюсь, что хотя бы у тебя интересная игра, и твои драйверы хотя бы заработали денег за своё проёбанное вникуда время :)
Так видео лучше не снимать получается?
Не понятно логика - заработал денег и проебанное вникуда время…)) это как?))
 

Adema

Игрок
Не понятно логика - заработал денег и проебанное вникуда время…)) это как?))
да люди мыслят шаблонно. Совковое мышление. Сидит за компуктером сутками - в реале все плохо, в будущем пожалеет что не потратил это время на учебу!
Снял видео - выпендривается. и так далее тому подобное.
 

qvd

Игрок
Тебя это наверн удивит но у нас никто в пати не получает деньги за игру на персонажах
Вообще нет, ведь я знаю поговорку: "на Руси дураков на сто лет припасено" ;)

я просто пилю видосики потому что хочу. Вы видите в этих видосах то что хотите увидеть. Вон @thrwbb запиливает видосы, я иду смотреть - закидываю лайк за контент и занимаюсь своими делами.
И я тебе ставлю лайк, это не отменяет того, что твой контент на 90% состоит из: "25-8 овощи на драйверах жмут ассист+автоатака и выигрывают" ;)
 

Kian

Игрок
Всегда было так что игра в которую мы с вами играем,зависит от вложенного времени в неё или же «рублей».Буст даёт около 80% а остальные проценты уже идут на уровень игры.Люди которые не понимают данных основ игры зачем вы вообще играете,можете же просто в другую игру играть без каких либо проблем.Пытаетесь сравнить игрока со стартовым донатом и не большим докидом шекелейна буст и онлайном 5-6 часов с игроками которые сидят на аккаунте в троем.Допустим я играю в расе хуманов без клана пачки и т.д,имею фулл сет МА +8 пушка МА благнутая,хотя играю по 5 часов в день после работы,все возможно но надо ли вам это вопрос.Пытаться полностью догнать таких игроков зачем?У них своя игра у вас своя против таких же как и вы.Золотая истина л2
Единственное что я бы изменил это добавил слотов в клан,чтобы хоть как то соло игроки могли прочувствовать босс контент и т.д.Или же добавил нормальную альтернативу этому
 

qvd

Игрок
да люди мыслят шаблонно. Совковое мышление. Сидит за компуктером сутками - в реале все плохо, в будущем пожалеет что не потратил это время на учебу!
Снял видео - выпендривается. и так далее тому подобное.
Ни один из тезисов, которые ты озвучил, я не написал, ты их сам придумал и сам обиделся.;)
Повторюсь: делаешь видосы - молодец. Видосы - никчемное неинтересное говно, с которого рофлишь ты, 17 твоих "семейников", ну и ещё пяток тех, кто в видео видит только "о, эти 14-21 могучих воинов убили очень много других воинов, вот это они сильные".
Но ты продолжай :)
 

Adema

Игрок
Но ты продолжай :)
разговор стал слишком скучный. Я продолжу, если захочу.
Всегда приятно закинуть видос где вытираются ноги об мусор который слишком много позволял своему рту на предыдущих серверах.
Продолжайте оправдываться низким онлайном, отсутствием драйверов, и тем что вы занимаетесь более полезными делами. Хотя я не получил ответа на свой вопрос по поводу "что такое тратить время не в никуда?". ну да ладно
 
  • Like
Реакции: Ubo

qvd

Игрок
"Мы без лишнего чсв"
"Приятно вытирать ноги о мусор"

Цитаты великих.
 

qvd

Игрок
Просто к чему ты это все? Ну дротят чуваки сутками, в чем вопрос то вообще?)))
Ты читаешь вообще? Или выборочно, я ваше написал всё)
Контент есть, но контент - говно, интересное исключительно узкому кругу лиц.
Взять сейчас мувики какого-нибудь Густавса, Реневана, Стика, Делиани, ГТ, да они и сейчас интересные, спустя десяток лет. Потому что сам контент - челендж, врыв соло в минипак на каче, 9*9 на вейстленде (после пра с хб) - это потные катки до первой ошибки.
А эти поделки, их же не то что пересматривать, ты через пол года забудешь на каком сервере это вообще было.

Мне просто смешно смотреть как они тут щеки надувают)
Снова повторюсь, у адемы на этом сервере ровно два интересных видео: гвг с гномами и оли за некора
 

Elfaxtu

Игрок
Яхз каждый сервер с е4 администрации ныли что вот дед заебал зерг собирать и пиздить всех. Дед каждый серв все меньше и меньше собирает людей на старт,люди все ныли и ныли но ничего не делали. Тут дед просто за 3 дня до старта закинул тему куда идёт не собирая почти никого. И тут факторный адема вылез и начал выебываться что вот мы вытираем ноги об мусор. Забавно все выглядит)))
 

VoditelNLO

Игрок
Взять сейчас мувики какого-нибудь Густавса, Реневана, Стика, Делиани, ГТ, да они и сейчас интересные, спустя десяток лет. Потому что сам контент - челендж, врыв соло в минипак на каче, 9*9 на вейстленде (после пра с хб) - это потные катки до первой ошибки.
Это кто такие вообще?
Короче не понятно, что ты хочешь....)))
 

Open

Игрок
ЕВ уже не тот...
Я бы лучше посмотрел, как два рандома в говношмоте пиздят топчиков по одному на каче.
 
Сверху