Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

arq

Игрок
ТП было потому что, у нас пост, который мы захватили специально для пака блесседа, у которых ох. Вы же нарушили правило, использовав на баф для ордена расовые призывы и гейты.
я не спрашивал почему у вас ТП было. я констатировал факт. зачем это бессмысленное пояснение? а ты правило читал, прежде чем говорить, что и кто нарушил?
 

LAVmin

Игрок
они тоже не могли одной фракой забрать. и? почему одни плохие, а другие молодцы?

на заборе тоже пишут, но ничего не весит. смекаешь?
есть свод правил, которые соблюдались в той ситуации. были ситуации не соблюдения их и за это наказывали
потому что хумы не пошли на засос и не позвали фей, для примера, чтобы де отпиздить, поэтому хумы тут норм, а орки не норм.
да, согласен что официально это не запрещено правилами и опять же осуждаю орков за гейты на ОХ чисто из-за личных соображений насчет юзабельности гейтов, не более
 

arq

Игрок
потому что засос де + орков подтверждено даже админами, а засосы хумов+фей не было?
лично для меня как хума, вдруг я не прав и там в верхушке у нас реально был скрытый засос.
в каких моментах хумы засасывались с феями?
я могу предположить только момент когда пост остгота отдали феям, а не оркам
если хумы не написали о хумах+феях, то это не значит, что этого не было. я сужу по описанию хумов на орк посте и в эафоре.
если отталкиваться от слов хумов, то происходящее на ав подходил по описанию, от хумов, на засос фей и хумов
ситуация на ав: феи и хумы не дрались между собой, за редким исключением пары рандомов, и душить пытались орков с двух сторон. такие дела
 

qvd

Игрок
если хумы не написали о хумах+феях, то это не значит, что этого не было. я сужу по описанию хумов на орк посте и в эафоре.
если отталкиваться от слов хумов, то происходящее на ав подходил по описанию, от хумов, на засос фей и хумов
ситуация на ав: феи и хумы не дрались между собой, за редким исключением пары рандомов, и душить пытались орков с двух сторон. такие дела
Хватит уже! Это другое, понимать надо! 😂
 

arq

Игрок
потому что хумы не пошли на засос и не позвали фей, для примера, чтобы де отпиздить, поэтому хумы тут норм, а орки не норм.
да, согласен что официально это не запрещено правилами и опять же осуждаю орков за гейты на ОХ чисто из-за личных соображений насчет юзабельности гейтов, не более
боссом ранее хумы дефали фей, когда те пытались быстро слить пита. но у них не получилось. снова берем описание наших действий и подставляем в ситуацию в начале моего сообщения. и снова хумы, в которых ты играешь, норм, а орки не норм.
осуждать можно бесконечно, но пока есть правила - это не имеет смысл!
 

LAVmin

Игрок
если хумы не написали о хумах+феях, то это не значит, что этого не было. я сужу по описанию хумов на орк посте и в эафоре.
если отталкиваться от слов хумов, то происходящее на ав подходил по описанию, от хумов, на засос фей и хумов
ситуация на ав: феи и хумы не дрались между собой, за редким исключением пары рандомов, и душить пытались орков с двух сторон. такие дела
так я и хочу услышать эту инфу не от хумов, как это выглядело для хумов я в целом и так знаю
про ав - там были попытки войти в фей, но сразу в жопу въезжала орда, поэтому фокус был на нее офк
 

LAVmin

Игрок
боссом ранее хумы дефали фей, когда те пытались быстро слить пита. но у них не получилось. снова берем описание наших действий и подставляем в ситуацию в начале моего сообщения. и снова хумы, в которых ты играешь, норм, а орки не норм.
осуждать можно бесконечно, но пока есть правила - это не имеет смысл!
ага, а потом хумы отпиздили фей или оставили им пита?
 

DamageControl

Игрок
А лив с сервера с истерикой от того что один ох не достался - это показатель чего? Мужицкого мужества?
Есть же другие ох, вон администрация же предложила варианты доп правил и тд, что не так то? Нужны именно эти ох, без них не играбельно? 😂
все правильно сделали, если это не рвр, то некуй тут вообще за что то держаться и терпеть.
 

arq

Игрок
так я и хочу услышать эту инфу не от хумов, как это выглядело для хумов я в целом и так знаю
про ав - там были попытки войти в фей, но сразу в жопу въезжала орда, поэтому фокус был на нее офк
конкретно то ав - там не было попыток драк хумов и фей. там хумы задушили де в палатке и начали нас в 2 фраки качать
опять же, если оттакливаться от описания хумов - такой же засос как и у нас на красных орках и эафоре
 

DamageControl

Игрок
конкретно то ав - там не было попыток драк хумов и фей. там хумы задушили де в палатке и начали нас в 2 фраки качать
опять же, если оттакливаться от описания хумов - такой же засос как и у нас на красных орках и эафоре
непонятно как сходится это с тем, что ав рас мероприятие, а ох даже полностью клановым не назовешь, скорее для орденов, но почему то считаешь это нормальным.
 

DamageControl

Игрок
Извиняюсь, ав это не рас мероприятие, рас мероприятий у нас больше нет, это радужное фракционное мероприятие. 🤭
 

LAVmin

Игрок
конкретно то ав - там не было попыток драк хумов и фей. там хумы задушили де в палатке и начали нас в 2 фраки качать
опять же, если оттакливаться от описания хумов - такой же засос как и у нас на красных орках и эафоре
Ну я вот пришёл на то ав после ситуации с де и участвовал в паре попыток въезда в цей и попыток отбора мурашей, я хз
 

arq

Игрок
непонятно как сходится это с тем, что ав рас мероприятие, а ох даже полностью клановым не назовешь, скорее для орденов, но почему то считаешь это нормальным.
непонятно как ты две разных ситуации связал в одну. на ав сосались с феями, а потом ныли о сосне нашей. на ох встали толпой не зареганых паков, чтоб не пускать вражеских хилов. теперь пишешь о контенте для орденов. и считаешь это всё нормальным
 

LAVmin

Игрок
мы отпизидили хумов, а потом фей и забрали пита. феи за несколько минут сняли 30%. будь драка чуть дольше, то пит улетел бы не к оркам
Ну тут тяжело сказать засос там был или нет, так как вряд ли рл просто так Пита оставил бы феям, но могу и ошибаться офк, но раз ты оперируешь фактами и правилами которые написаны, а не додумываются, то засоса хум+феи не было, они пиздились с вами как более сильным сайдом чтобы потом переехать фей, а орки помогали де в ПвЕ с питом) это опять же доказанный засос
 

arq

Игрок
Ну я вот пришёл на то ав после ситуации с де и участвовал в паре попыток въезда в цей и попыток отбора мурашей, я хз
отобрать муравьёв - одно. а не драться между собой и сдвух сторон душить третья фракцию - второе. в целом это другое, я понял
 

LAVmin

Игрок
отобрать муравьёв - одно. а не драться между собой и сдвух сторон душить третья фракцию - второе. в целом это другое, я понял
Ну да, просто потому что вы более сильная фракция, которую в спине оставлять нельзя, и если сравнить с описанной ситуацией с городом где потом де переехали орки - можно сказать они похожи и такое не считаю засосом
Для меня единственный засос был - на пите
 

arq

Игрок
Ну тут тяжело сказать засос там был или нет, так как вряд ли рл просто так Пита оставил бы феям, но могу и ошибаться офк, но раз ты оперируешь фактами и правилами которые написаны, а не додумываются, то засоса хум+феи не было, они пиздились с вами как более сильным сайдом чтобы потом переехать фей, а орки помогали де в ПвЕ с питом) это опять же доказанный засос
аналогичные ситуации. у нас были возможности их развить, т.к. убивали хумов. у них не было такой возможности, на этом сервере ;)) на других они показывали примерно такие же мувы. в чём разница?
мы дефали де, так же как хумы дефали фей. другой момент, что де знали как правильно убивать пита. мы решили помочь, т.к. не хотели, чтоб спал резист с поста и снова начались качели
 

LAVmin

Игрок
Поюзали другую фракцию чтобы самим получить профит - нормас, стоять совместного конца хуярить босса - ну такое
 
Сверху