Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
аналогичные ситуации. у нас были возможности их развить, т.к. убивали хумов. у них не было такой возможности, на этом сервере ;)) на других они показывали примерно такие же мувы. в чём разница?
мы дефали де, так же как хумы дефали фей. другой момент, что де знали как правильно убивать пита. мы решили помочь, т.к. не хотели, чтоб спал резист с поста и снова начались качели
Да, ситуации похоже, но вот фактов против хумов так и не появилось, а ты же ими любишь оперировать, если на других сервах хумы показывали такие же мувы - надо их хуесосить было тогда и жаловаться, я только за.
 

arq

Игрок
Чтобы ты понимал я не топлю за хумов просто потому что я сам в хумах играл, профита ни с Пита, ни с ох я не получал, поэтому считаю себя скорее сторонним наблюдателем, с ох осуждаю орков чисто с этической точки и чисто для меня, с питом и засосом вполне по факту, опять же подтвержденными админами, ты сам признаешь что это засос, в правилах засосы запрещены же? Тогда зачем вообще в это сунулись
пересмотри свои первые сообщения. ты немного изменил подход на данный момент. так и не понял, почему с ох осуждение, если все в рамках правил было. хумам крепа дефалась кланом + антагами = норма. мы пришли кланом + антагами = осуждение.
про пита изначально твои слова были, что мы позвали де, чтоб убить хумов. по факту мы позвали де, потому что надоела беготня. драки на пите были первые минут 40. после был суицид и закидывание трупами, что не составляет интереса в игре. так же хумы не имели шанса ни на один из двух объектов
 

LAVmin

Игрок
Хотите объяснить тактику убийства босса - у всех есть дискорд, телега или другие мессенджеры, рассказали и не показываетесь рядом - не будет и претензий, а так как стоите вместе, хумам нет смысла влетать в пита, так как будет файт 2х1 по фракциям, тут меняется уже сама тактика и желание вообще что-то делать
 

arq

Игрок
Ну да, просто потому что вы более сильная фракция, которую в спине оставлять нельзя, и если сравнить с описанной ситуацией с городом где потом де переехали орки - можно сказать они похожи и такое не считаю засосом
Для меня единственный засос был - на пите
заметил, что я не отрицаю ситуацию с питом? я отрицал в этой ситуации, что де звались, чтоб убить хумов
 

arq

Игрок
Поюзали другую фракцию чтобы самим получить профит - нормас, стоять совместного конца хуярить босса - ну такое
это норма. игроки = люди. люди всегда ради своей выгоды на многое идут. ни мы, ни хумы не исключение. боса били те, у кого терпения не хватило. из моего пака никто не бил пита в этот момент
 

arq

Игрок
Да, ситуации похоже, но вот фактов против хумов так и не появилось, а ты же ими любишь оперировать, если на других сервах хумы показывали такие же мувы - надо их хуесосить было тогда и жаловаться, я только за.
я неоднократно писал, что опираюсь на слова хумов. и их действия, знаю какие они. ты их знаешь так же хорошо как мы? сомневаюсь. мы с ними не первый сервер воюем и сремся
 

Ubo

Игрок
мы дефали де, так же как хумы дефали фей. другой момент, что де знали как правильно убивать пита. мы решили помочь, т.к. не хотели, чтоб спал резист с поста и снова начались качели
Ток дроп с пита забрали вы а не Де с грома. Хотя зачем подсосам артефакты вы им потом кость дадите ;)
 

arq

Игрок
Хотите объяснить тактику убийства босса - у всех есть дискорд, телега или другие мессенджеры, рассказали и не показываетесь рядом - не будет и претензий, а так как стоите вместе, хумам нет смысла влетать в пита, так как будет файт 2х1 по фракциям, тут меняется уже сама тактика и желание вообще что-то делать
времени на это не было желания тратить. де пытались убить пита, когда хумы уже сдались и закидывали трупами аванпост. там в принципе не было больше смысла после 2х часового суицида. за эти два часа ни разу не умер кста. это чтоб ты понимал какие шансы были у хумов
 

LAVmin

Игрок
пересмотри свои первые сообщения. ты немного изменил подход на данный момент. так и не понял, почему с ох осуждение, если все в рамках правил было. хумам крепа дефалась кланом + антагами = норма. мы пришли кланом + антагами = осуждение.
про пита изначально твои слова были, что мы позвали де, чтоб убить хумов. по факту мы позвали де, потому что надоела беготня. драки на пите были первые минут 40. после был суицид и закидывание трупами, что не составляет интереса в игре. так же хумы не имели шанса ни на один из двух объектов
Некоторых моментов изначально я не знал, поэтому могли измениться и слова, для примера с ох когда я не чекнув правила говорил что были нарушения правил ( честно даже не подозревал что такое можно было упустить) осуждаю я не за то что пришли кланом + антагом, а то что использовали в клановом мероприятии механику которая по моему мнению должна юзаться только во фракционных ивентах, не обязательно онли осады ОФК, мне лично мув такой не нравится, не более, тут я раньше был не прав что оперировал правилами.
На пите меня не было, я видел только скрины и слова админов про засос, даже если де не дрались против хумов вместе с орками - без де этот пит может не был бы убит, может был бы убит одним из сайдов когда второму бы надоели качели и они ушли, а может когда пришли бы в онлайн ещё силы, и это норма, это ебучее рвр где ты должен потеть за профит и пиздить всех вокруг, если не сразу, то как только настанет момент, опять же - убили бы де под конец пита и забрали бы сами - я даже слова бы не сказал, ну может сказал бы что вы конечно говнюки за такой мув, но красавцы, так как переиграли хумов если не на поле, то на "политике", наебав при этом ДЕ
 

arq

Игрок
Ток дроп с пита забрали вы а не Де с грома. Хотя зачем подсосам артефакты вы им потом кость дадите ;)
так получилось, что пак один надамажил, да. так же как ваш пак хотел это сделать и впитать дроп. главное: желаемый результат достигнут ;)
 

LAVmin

Игрок
Там даже если по урону себе забрали - всё равно хуйня, на таких моментах должен оставаться одна фракция в живых под конец, ну или сразу после него, если это трай нескольких фрак сделать ласт хит
 

LAVmin

Игрок
Так как ты там был видимо, а я нет - скажи, де дрались против хумов вместе с орками? И после получения дропа вы отпиздили де, или просто раскланялись и ушли по порталам?
 

DamageControl

Игрок
ты же имеешь ввиду, что это больше не рвр, а фракционка? тут огромный плюс
да, вся фишка была в рвре и как кто лучше сможет это скомбинировать для доминирования, при текущем состоянии фракций уж лучше пойти играть на качественный ла2 сервер.
 

arq

Игрок
На пите меня не было, я видел только скрины и слова админов про засос, даже если де не дрались против хумов вместе с орками - без де этот пит может не был бы убит, может был бы убит одним из сайдов когда второму бы надоели качели и они ушли, а может когда пришли бы в онлайн ещё силы, и это норма, это ебучее рвр где ты должен потеть за профит и пиздить всех вокруг, если не сразу, то как только настанет момент, опять же - убили бы де под конец пита и забрали бы сами - я даже слова бы не сказал, ну может сказал бы что вы конечно говнюки за такой мув, но красавцы, так как переиграли хумов если не на поле, то на "политике", наебав при этом ДЕ
в том и момент, что это длилось бы очень долго. НО! сколько было хумов в начале и сколько было через два часа - разница колоссальная(не в пользу хумов). а нам наскучили эти качели. вот и результат. наебывать де не хотели, но предполагали такой вариант ;( я рад артефакту, но был бы так же рад, если бы его де залутали. главное не чсв ребятки
 

arq

Игрок
Там даже если по урону себе забрали - всё равно хуйня, на таких моментах должен оставаться одна фракция в живых под конец, ну или сразу после него, если это трай нескольких фрак сделать ласт хит
у нас пол клана, из находившихся там, мертвыми под де лежали. упали от их же рук))
 

arq

Игрок
Так как ты там был видимо, а я нет - скажи, де дрались против хумов вместе с орками? И после получения дропа вы отпиздили де, или просто раскланялись и ушли по порталам?
т.к. хумы нападали на де, то де дрались. позже приходили мы, когда де были мертвыми и убивали хумов.
пару десятков орков умерли от де, я в гейт ушел
 

arq

Игрок
да, вся фишка была в рвре и как кто лучше сможет это скомбинировать для доминирования, при текущем состоянии фракций уж лучше пойти играть на качественный ла2 сервер.
тоже не нравится текущий формат. играю давно из-за комании ;(
 

qvd

Игрок
не стали в эту бяку играть.
Проблема всех рвров что онлайна нет, а парадигмы все те же. Расчет идет на то, что везде будет по несколько сотен человек, они будут условно-равномерно размазаны, и будут условно равные драки.
По факту, спотов суммарно на 20-30 человек (на весь хайэнд), итого - на 3-4 пакета. У кого больше этих пакетов - тот победил, потому что эти парни получают фарм, а остальные сосут болтяру и сливаются из-за этого.

Я всё жду когда до кого-то из рвр-проектов дойдет, что если замутить нормальный рейтинг с автобалансом силы рас (не та помойка с осадным уроном и бонусом соли что везде), то можно озолотиться и камбекнуть сотни игроков, а также продлить жизнь сервера (из-за отсутствия лютого перевеса какой-либо из сторон).
Но, пока лавеха до сих пор норм мутится (хотя мне кажется даже со стартовых донатов суммы уже дай бог сервера оплачивают).
 
Сверху