10% задротов против 90% работяг

Мы в социальных сетях

zuka

Игрок
Игрок
Как-раз задроты больше чем работяги понимают, что времени на все не хватает )) , т.к. даже играя с 9 утра до 01 ночи не успеваешь иногда тупо пофармить мобов между осадами, квестами, дефами, разведками, караванами, аренами, олимпом, данжем, ресурсами, хз кому там контента не хватает :D , наверное тем кто играет в Visa/MasterCard, но это уже не задроты, а немного другой контингент.
вот про это я и говорю, у тебя сутками в игре не хватает на все время а у работяг ?
если пускать в дело визу или мастер ---- может тогда админам начать готовых фуловых чаров продовать , тогда может и месяца много для игры будет
может как- то растянуть игровой процес ?
задроты могли пофармить свои виталки и слить их в 0
а работяги могли поиграть в весь контент, ну пусть с виталкой полной
 
Последнее редактирование:

lAndrey

Игрок
проблемы нынешних проэктов
в 10% игроков которым нечем занятся, они седят в игре сутками ( их право)
и 90% -- работяги ( работающие , учащиеся и люди у которых есть дела)
пока работяги по свойе занятости ( работа , дом, учоба , семья) проходят где то 50 - 60% контента игры
10% -- задроты ( назовем их так, те кому некер делать в жизни реальной) сутками играют и проходят 100% конт. и потом через неделю вылазят на форум и начинают свою песню что некер делать админы расширяйте конт. так было на прошлом (и кстате на конкуренте сейчас)
получается что работяги пролетают 50% контента из за 10% задротов, с чего образуется пропасть для работяг которые постояно не успевают, задрот за месяц игры сутками делает больше чем пак работяг за 2 месяца, а если пак задротов ? -правильно бегают паком и льют расу работяг на осаде (
итог знаем ( уход игроков которым надоело постояно догонять и отгребать )
я незнаю что и как нужно делать, но мне кажется нужно решать этот вопрос а то и будут проекты по 2-3 месяца
есть мысли ?
Да чел который поход хочет играть по 2 часа и получить какого-то контента которого даже не достигал никогда. Это рвр проект нет времени есть карта сбера или визы вперед догоняй покупай и задротов никогда не догоните и топ паки запомните уж всегда буду паки впереди на вас на 3 шага)
 

BeAfraiD

Игрок
проблемы нынешних проэктов
в 10% игроков которым нечем занятся, они седят в игре сутками ( их право)
и 90% -- работяги ( работающие , учащиеся и люди у которых есть дела)
пока работяги по свойе занятости ( работа , дом, учоба , семья) проходят где то 50 - 60% контента игры
10% -- задроты ( назовем их так, те кому некер делать в жизни реальной) сутками играют и проходят 100% конт. и потом через неделю вылазят на форум и начинают свою песню что некер делать админы расширяйте конт. так было на прошлом (и кстате на конкуренте сейчас)
получается что работяги пролетают 50% контента из за 10% задротов, с чего образуется пропасть для работяг которые постояно не успевают, задрот за месяц игры сутками делает больше чем пак работяг за 2 месяца, а если пак задротов ? -правильно бегают паком и льют расу работяг на осаде (
итог знаем ( уход игроков которым надоело постояно догонять и отгребать )
я незнаю что и как нужно делать, но мне кажется нужно решать этот вопрос а то и будут проекты по 2-3 месяца
есть мысли ?
А почему вы смотрите только с одной стороны? задрот имеет больше чем вы, так у задрота (нет девушки как у вас, нет семьи, друзей, куча хронических заболеваний, и куча таких же проблем как у вас в игре, только у него они в реале, почему задроту не скинутся, и сделать жизнь проще?)
 

BeAfraiD

Игрок
А почему вы смотрите только с одной стороны? задрот имеет больше чем вы, так у задрота (нет девушки как у вас, нет семьи, друзей, куча хронических заболеваний, и куча таких же проблем как у вас в игре, только у него они в реале, почему задроту не скинутся, и сделать жизнь проще?)
А вообще сбивайтесь в стаи, всю историю так делали слабые, и давайте лящей одевайтесь, (сам играю не больше 3-х часов, просто есть кому на мне побегать, да и темы с обновами показали, что незачем поднимать такие темы, а то вас заклюют, по ассисту.
 

Вложения

  • tf8prhEEpAU.jpg
    tf8prhEEpAU.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 39

zuka

Игрок
Игрок
Вот что и требовалось доказать!!
Практически все из отписавшихся топят за проект на месяц максимум два
а есть работяги( условно) готовые играть долгое время после основных дел

Типерь дело адиминов решить как поступить стоит слушать вышеотписавшихся и сделать лекго и просто но быстро
или сделать как они планировали ранее и игроки играли долгое время
 

Open

Игрок
Вот что и требовалось доказать!!
Практически все из отписавшихся топят за проект на месяц максимум два
а есть работяги( условно) готовые играть долгое время после основных дел

Типерь дело адиминов решить как поступить стоит слушать вышеотписавшихся и сделать лекго и просто но быстро
или сделать как они планировали ранее и игроки играли долгое время
А где можно почитать о том, как планировали админы ранее? Сервер ЕВ даже сейчас открыт, ты можешь играть.
 

lKass

Игрок
задрот имеет больше чем вы, так у задрота (нет девушки как у вас, нет семьи, друзей, куча хронических заболеваний,
Тут с тобой не соглашусь, просто "задроты" как принято называть не ходят на работу в то время как работяги на работе вкалывают, "задроты" играют в игру, но им ни что не мешает пойти погулять с друзьями, и тд, не говоря уже о семье.
Типерь дело адиминов решить как поступить стоит слушать вышеотписавшихся и сделать лекго и просто но быстро
Для тебя будет обт там все быстро, даже фармить не нужно, так что наиграйся за недельку вторую.
 

boryaka

Игрок
Тут с тобой не соглашусь, просто "задроты" как принято называть не ходят на работу в то время как работяги на работе вкалывают, "задроты" играют в игру, но им ни что не мешает пойти погулять с друзьями, и тд, не говоря уже о семье.

Для тебя будет обт там все быстро, даже фармить не нужно, так что наиграйся за недельку вторую.
Привет! Кассиэль)
 

boryaka

Игрок
Да чел который поход хочет играть по 2 часа и получить какого-то контента которого даже не достигал никогда. Это рвр проект нет времени есть карта сбера или визы вперед догоняй покупай и задротов никогда не догоните и топ паки запомните уж всегда буду паки впереди на вас на 3 шага)
Думаю он хотел сказать что хочется играть подольше с онлайном )) А не на пустом серваке))
Хотя может я и не так понял)
 

FriendlyGhost

Игрок
А мне вот уже кажется что видимость онлайна падает когда часть игроков достигает 70-75 - у них появляется куча дел помимо битья мобов, соответственно они меньше пересекаются друг с другом (если сравнивать с 30-49 локациями, где все друг-друга видят и онлайн ощущается в полной мере).
И когда игрок стоит на своей полянке и спокойно фармит, к нему прибегает заскучавший т.н. "задрот", не обязательно превосходящий по эквипу или лвлу, а просто более готовый к пвп, естественно первый игрок проигрывает и злится, а когда подобное недовольство накапливается - многие просто забивают на игру, а не как тут некоторые расписывают - хотят играть долго. Да фиг там, часть людей проще забьет, чем будет пытаться преодолеть минимальные трудности.
Я не говорю про разрыв между лоу ЕЛ и топ МА, там как ты ни старайся с 3-4 часами онлайна в короткий срок не догонишь без помощи доната, да даже с 10 часами.
 
Сверху