Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arq

Игрок
не 6, а 2. Уже тебе говорил, что юзал холик во время слипа , чтобы ты не продлил ультой виверны) Главное же результат - ты нажал кнопку в столицу)
да, разик слился. потому что недооценил твой урон(топ ел лука 8 по эх сэту 7777). но потом сустэйном давил тебя и ты убегал :)
о холике писал к тому, что ты бы мог, если бы на софте был, и слип задоджить. так ведь?)
 

Cataclysm

Игрок
да, разик слился. потому что недооценил твой урон(топ ел лука 8 по эх сэту 7777). но потом сустэйном давил тебя и ты убегал :)
о холике писал к тому, что ты бы мог, если бы на софте был, и слип задоджить. так ведь?)
Ну я твой и слип доджил, только блинком ) А убежал убивать подсоса на Rvz, ты мне плохого ничего не сделал, чтобы бегать за тобой по 10 мин ;)
 

FckingMachineGun

Игрок
Щас бы продолжать вы*бываться и кричать какой ты хороший игрок, когда тебя пнули под сраку софтом...ради чего вы стараетесь, мистер Андерсон?
 

Cataclysm

Игрок
А че тут. Обясните

Ну типо я стоял фармил спокойненько зт , вышел Бромыч с инвиза, и Мой "софт" просчитал что, Бром за 3 секунды внесет мне 52к урона, поэтому принял решение задоджить не холиком или блинком его стан (что было бы намного сейвовее) , а оборонительной позицией 😂 Причем задоджил оборонкой не в момент каста, а за 0.25 - 0.5 секунд ДО. Т.есть у меня настолько ахуительный софт, что умеет смотреть в будущее, и способен предсказывать бурст урон, и включить скил не в момент каста скила, а до
 

lKass

Игрок
Читаю тебя как сучку
А можешь рассказать как это вы со своей компашкой скиловых друзей читали моего знакомого который
Бежал на вас в инвизе с инвиза кинул кортик кортик не долетел а там уже холик висит.
 
  • Haha
Реакции: Neo

Bromkay

Игрок
Ну типо я стоял фармил спокойненько зт , вышел Бромыч с инвиза, и Мой "софт" просчитал что, Бром за 3 секунды внесет мне 52к урона, поэтому принял решение задоджить не холиком или блинком его стан (что было бы намного сейвовее) , а оборонительной позицией 😂 Причем задоджил оборонкой не в момент каста, а за 0.25 - 0.5 секунд ДО. Т.есть у меня настолько ахуительный софт, что умеет смотреть в будущее, и способен предсказывать бурст урон, и включить скил не в момент каста скила, а до
На фоне бана твоего друга это звучит конечно немного иначе
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Кр4 всем тагом орнули с какой фигни бан прилетел, кому интересно в скайпе=)
Можно и тут, раз вы не против, предоставим вниманию общественности.

Использовать холик на прыжок с кастом 0.5 секунды гм чара - это совпадение)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Ну типо я стоял фармил спокойненько зт , вышел Бромыч с инвиза, и Мой "софт" просчитал что, Бром за 3 секунды внесет мне 52к урона, поэтому принял решение задоджить не холиком или блинком его стан (что было бы намного сейвовее) , а оборонительной позицией 😂 Причем задоджил оборонкой не в момент каста, а за 0.25 - 0.5 секунд ДО. Т.есть у меня настолько ахуительный софт, что умеет смотреть в будущее, и способен предсказывать бурст урон, и включить скил не в момент каста скила, а до
давай давай, пытайся
 

the0ldstyle

Игрок

Alakazam

Игрок
Можно и тут, раз вы не против, предоставим вниманию общественности.

Использовать холик на прыжок с кастом 0.5 секунды гм чара - это совпадение)
На что рассчитывал гм чар кастуя прыжок на человека с 264 апм можно узнать?
 

Lupak

Игрок
просто 264 апм, еще шестое чувство прокачено, ну что вы на парня накинулись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху